Soccer.ru

Зума пропустит шесть месяцев

08 февраля 2016, 21:23

Центрбек «Челси» Курт Зума, который вчера не смог доиграть матч против МЮ из-за травмы, больше не выйдет на поле в этом сезоне. У игрока диагностировали разрыв крестообразных связок колена. Защитнику предстоит операция, после которой он будет восстанавливаться около шести месяцев.

Таким образом, Зума точно пропустит домашний чемпионат Европы.

В текущем сезоне 21-летний футболист провел за «синих» 21 матч в АПЛ.

Все комментарии
bednyak31
09 февраля 2016 в 01:32
Никакой человечности у некоторых! Навряд ли он сыграет когда либо еще на домашнем чемпе,это даже втройне обидно,а в лч он каждый год может играть,необязательно за Челси. Здоровья!
Паша 1984
09 февраля 2016 в 01:16
Ну ничего,время у парня еще будет,поиграет не на одном ЧЕ да и ЧМ . Здоровья.
Кlassе
09 февраля 2016 в 01:13
капец..
Limp Bizkit
09 февраля 2016 в 00:49
Здоровья парню!
Смотрел тот матч - жуть(...
Еще раз здоровья!
Gannibal45
09 февраля 2016 в 00:09
жаль парня, пропустит домашнее Евро
drug01
09 февраля 2016 в 00:03
Здоровья и скорей встать в строй ЗумаКурт
ABRAM995
08 февраля 2016 в 23:55
Ох как же ему должно быть обидно..) да что там ему,даже мне очень жаль,наверное сыграть на домашнем ЧЕ было его мечтой,всегда горько видеть,как мечты и надежды рушатся, и главное ведь на ровном месте,прямо как Бэкхем и тоже перед ЧЕ
Андрей Филатов
08 февраля 2016 в 23:50
Потеря для челси
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:30
Дям, многие путают кошерное с кошачьим
Александр Северный
08 февраля 2016 в 23:25
ЗумаКурт, ну прямо жаль тебя.
Den Bull
08 февраля 2016 в 23:23
Здоровья и восстановления ему! ЗумаКурт
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:20
В моем возрасте вещи так быстро не меняются. Котейки остаются котейками, а евреи евреями
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:13
Нет, для меня ты всегда останешься в виде котейки
NEOn13
08 февраля 2016 в 23:13
здоровья ЗумаКурт
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:05
Катейка! Вышел из бана похоже
Медив
08 февраля 2016 в 23:02
Невезение для одного, это всегда подарок судьбы для кого то другого. Надеюсь скауты знали что делали, покупая Миазгу. Ибо в молодежке всем оставшимся дефам лет по шестнадцать
Zetten
08 февраля 2016 в 22:52
Здоровья! На ровном месте блин...
elyor erkinovich
08 февраля 2016 в 22:45
Zdarovi zumu
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 22:36
Жаль Зума, на ровном месте получил серьезную травму.
Шансов у Челси пройти ПСЖ в Лиге Чемпионов, все меньше.
Курту - скорейшего выздоровления и удачи!
89640510311
08 февраля 2016 в 22:15
ЗумаКурт не выйдет на поле еще по года дану
dzvinka
08 февраля 2016 в 22:13
Здоровья парню... он пожалуй единственный кроме Виллиана кто вызывал уважение в этой, сливающей тренера, команде.
sihafazatron
08 февраля 2016 в 22:12
ужас! теперь и евро пропустит
enot7000
08 февраля 2016 в 22:11
здоровья ЗумаКурт
Caniggia
08 февраля 2016 в 22:11
Очень обидно перед ЕВРО. Жесть, конечно. Крик стоял жуткий. Здоровья Зума.
Pepe 3
08 февраля 2016 в 21:58
Жесть. Здоровья!
Jaka RM
08 февраля 2016 в 21:54
realmadrid92
08 февраля 2016 в 21:52
Здоровья! Жаль, по человеческий жаль, что он пропустит домашний ЧЕ. Главное не терял надежду! При повторе сразу было видно, что у него не простая травма, да еще кричал от боли не на шутку, а сзади Матич жонглировал с мячом)
Jerak
Jerak ответ George-CFC (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:50
Прорветесь
azkan
08 февраля 2016 в 21:46
Жаль, очень жаль! При повторе колено как будто наоборот согнулся!! Страшное зрелище!
Желаю ему удачной операции и быстрейшего выздоровления.
Vitayzi
08 февраля 2016 в 21:42
Жаль, когда такие травмы
Гость