Soccer.ru

Зума пропустит шесть месяцев

08 февраля 2016, 21:23

Центрбек «Челси» Курт Зума, который вчера не смог доиграть матч против МЮ из-за травмы, больше не выйдет на поле в этом сезоне. У игрока диагностировали разрыв крестообразных связок колена. Защитнику предстоит операция, после которой он будет восстанавливаться около шести месяцев.

Таким образом, Зума точно пропустит домашний чемпионат Европы.

В текущем сезоне 21-летний футболист провел за «синих» 21 матч в АПЛ.

Все комментарии
George-CFC
08 февраля 2016 в 21:32
Жуть, такой игрок... Гребанные кресты! Будем ждать
Теперь с ПСЖ будет ещё тяжелее...
jet_set
09 февраля 2016 в 05:37
Бедный Зума. Здоровья и скорейшего выздоровления.
sihafazatron
08 февраля 2016 в 22:12
ужас! теперь и евро пропустит
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 04:16
Да, Челси в лице Курта Зумы лишился надежного бойца и своего основного защитника! Теперь скорее всего будет у синих пара англичан в центре обороны в лице Кейхилла и Терри. Никому не пожелаю оказаться на месте француза.. Очень талантливый и молодой защитник, который пропустит полгода, мда. Здоровья Курту и не получать подобных травм на будущее!
Romeo 777
09 февраля 2016 в 04:44
Плохая новость...надеюсь после травмы вернётся на свой уровень...а то кресты много талантов и сильных игроков погубило...
Анжи пацан
08 февраля 2016 в 21:41
Здоровья и что бы без рецидива
marvel777
marvel777 ответ Casey Ryback (раскрыть)
09 февраля 2016 в 01:55
я желаю например чтобы Сша были в заднице но при этом я же не хочу чтобы там обычные граждане погибли)
mphuZ
08 февраля 2016 в 21:26
нельзя молодым получать такие травмы..
у нас после такого Уилшир хрусталем так и остался))
dzvinka
08 февраля 2016 в 22:13
Здоровья парню... он пожалуй единственный кроме Виллиана кто вызывал уважение в этой, сливающей тренера, команде.
marvel777
marvel777 ответ Casey Ryback (раскрыть)
09 февраля 2016 в 02:13
при этом Челси вылета я не желаю,вот Сити да потому-что это ошибка природы.
Медив
08 февраля 2016 в 23:02
Невезение для одного, это всегда подарок судьбы для кого то другого. Надеюсь скауты знали что делали, покупая Миазгу. Ибо в молодежке всем оставшимся дефам лет по шестнадцать
Venezuela
08 февраля 2016 в 21:29
Вполне ожидаемый диагноз, после увиденного в трансляции. А ведь мог принять участие в ЧЕ, пусть и в роли запасного. Страшная травма... ЗумаКурт
Sadjon
08 февраля 2016 в 21:29
Здоровья Курту
realalter
realalter ответ marvel777 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 03:02
Что Сити, что МЮ, что Челси - одного разлива, только разных десятилетий.
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:05
Катейка! Вышел из бана похоже
просто сашка
08 февраля 2016 в 21:31
здоровья, там уже ясно было, что дело-дрянь
marvel777
marvel777 ответ realalter (раскрыть)
09 февраля 2016 в 03:16
вообще удивляюсь шейхам,лучше реанимировали победителя двух ЛЧ Ноттингем Форест а не это голубое убожество.
ABRAM995
08 февраля 2016 в 23:55
Ох как же ему должно быть обидно..) да что там ему,даже мне очень жаль,наверное сыграть на домашнем ЧЕ было его мечтой,всегда горько видеть,как мечты и надежды рушатся, и главное ведь на ровном месте,прямо как Бэкхем и тоже перед ЧЕ
azkan
08 февраля 2016 в 21:46
Жаль, очень жаль! При повторе колено как будто наоборот согнулся!! Страшное зрелище!
Желаю ему удачной операции и быстрейшего выздоровления.
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 22:36
Жаль Зума, на ровном месте получил серьезную травму.
Шансов у Челси пройти ПСЖ в Лиге Чемпионов, все меньше.
Курту - скорейшего выздоровления и удачи!
alboro
09 февраля 2016 в 09:13
отакои
Jaka RM
08 февраля 2016 в 21:54
Casey Ryback
09 февраля 2016 в 01:46, ред.
Зачем вы желаете здоровья игроку???
В тоже время желаете, чтоб Челси вылетел в чемпионшип...
Игрок не вашей команды же!
Определитесь ёпт!
А то пожелание здоровья смахивает на балоболство!!
Vane4ek
09 февраля 2016 в 06:35
Здоровья и скорейшего восстановления!)
elyor erkinovich
08 февраля 2016 в 22:45
Zdarovi zumu
Casey Ryback
09 февраля 2016 в 01:49
Зачем вы желаете здоровья игроку???
В тоже время желаете, чтоб Челси вылетел в чемпионшип...
Игрок не вашей команды же!
Определитесь ёпт!
А то пожелание здоровья смахивает на балоболство!!
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:30
Дям, многие путают кошерное с кошачьим
marvel777
09 февраля 2016 в 01:51
жалко,орал как резанный ,сразу было понятно труба -дело.
holms918
09 февраля 2016 в 10:25
ЗумаКурт. Скорейшего выздоровления.
Андрей Симонец
09 февраля 2016 в 06:50
ЗумаКурт выздоравливай
Гость