Soccer.ru

Ерохин: «Хочу проверить себя на уровне Лиги чемпионов»

11 февраля 2016, 10:55

Новичок «Ростова» Александр Ерохин поделился своей мечтой.

«С „Шерифом“ играли в отборочных раундах, в группу Лиги Европы выходили. Но в групповом этапе Лиги чемпионов я не был ни разу. Конечно, хотелось бы туда попасть, проверить себя на таком уровне. Это одно из заветных желаний»

После 18 туров ростовчане занимают второе место в РФПЛ.

Все комментарии
Satana-ad
Satana-ad ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:41
аха ха ха)))) и еще раз аха ха ха))))
mat73
12 февраля 2016 в 06:31
С Ростовом чтоли? врядли...
рус фан
12 февраля 2016 в 00:44
Ерохин неплохой футболист, надеюсь увидеть его прогресс в будущем.
Бригант 669
11 февраля 2016 в 22:58
если перейдешь в другой клуб то услышишь гимн лиги чемпионов!! а пока не в обиду ростову его туда ни кто не пустит!! но было бы не плохо увидеть ростов на олд траффорде или на эмирейтс)))
pomor45
11 февраля 2016 в 19:41
Хочу луну.
Новочек
11 февраля 2016 в 19:27
Это будет интересно.
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:19
А, если Ростов на первом будет, а Зенит ЦСКА со второй выпрет. Как тебе такой вариант? А там ещё Краснодар, Локомотив, Спартак.
Dragovic
11 февраля 2016 в 19:04
Ерохин Александр хорошая мотивация
andrefino13
andrefino13 ответ красноярец (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:43
Колхозник-это ты,а ЦСКА отличный футбольный клуб,чтобы ты понимал.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:34
Друг Коля, когда у тебя наступит амнистия, напомни мне дорогой, сколько раз в своей истории славный Рубин играл в плей -офф ЛЧ. Я забыл 8 или 9 ?
112910415
11 февраля 2016 в 18:32
мечтай про ЛЕ, парень...и интересно, и полезно, и европейские на заметку возьмут!
Великолепный
11 февраля 2016 в 18:24, ред.
Вполне может быть, если сейчас газовый проект не включит админресурс, судей Карасева Вилкова ......, что бы выбраться с шестого места РПЛ и вас потеснить со второго места))
Александр Северный
11 февраля 2016 в 18:09
ЕрохинАлександр, не смешите народ!!!!
красноярец
красноярец ответ andrefino13 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:57
колхозники это фк ростов.
andrefino13
andrefino13 ответ красноярец (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:54
А стали.
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:52
мы колхозниками не были.
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:51
не все игры.
татаринский рубин после победы над барсой во главе с бердыем Курбановым помешался на игре от обороны конкретно.
denmig
11 февраля 2016 в 17:49
и кто тебя туда пустит то? в лиге европы будешь гонять с бордой!
andrefino13
11 февраля 2016 в 17:41
Если всё будет по спортивному принципу,то будет Ероха в Лиге Чемпионов,не в этом,так в следующем.Бердыев никогда не падал,ниже своего уровня,будь он в Смоленске,в Казани,а теперь в Ростове.Лучший тренер России,одназначно.
andrefino13
andrefino13 ответ slavik166 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:38
Славик-он и в Африке Славик.
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:34
Полностью согласен.Нечего там конякам делать)))Хватит,насмотрелись за 4 года
slavik166
11 февраля 2016 в 17:30
Совсем обезумели в Ростове и ерохин в частности.Быть им в 10 -ке
Казанский
Казанский ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:26, ред.
Пересмотри игры коняшек.Увидишь глубоко эшелонированную оборону в штрафной рекордсмена и одинокого Мусу в центральном круге))))
красноярец
11 февраля 2016 в 17:18
колхозникам там делать нечего.
rusti2006
11 февраля 2016 в 17:13
Удача тебя и Ростову и чтоб мечты твои сбылись!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 16:57
Ты то,голимое пустословие,хоть что-то в доказательство приведи!
holms918
11 февраля 2016 в 16:48
ЕрохинАлександр. Постарайся попасть, от тебя тоже многое зависит.
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2016 в 16:41
Это зря.Иногда отдыхай.На улице отличная погода!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ roberto sanz (раскрыть)
11 февраля 2016 в 16:39
Не гавкай. себе хуже сделаешь.
Tommy Lee
11 февраля 2016 в 16:36
Для этого в ЧР неплохо бы себя проявить, но я всё равно не верю что Ростов в ЛЧ попадёт.
Гость