Soccer.ru

Венгер: «Не переживаю из-за голевой засухи Жиру»

12 февраля 2016, 14:48

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер накануне поединка 26-го тура АПЛ против «Лестера» заявил, что не видит поводов беспокоиться за игру нападающего «канониров» Оливье Жиру:

«Я не переживаю по поводу голевой засухи Жиру. На прошлой неделе он ассистировал Озилу в матче против „Борнмута“. Для меня передача значит ничуть не меньше, чем забитый мяч».

Все комментарии
AS-Arsenal
13 февраля 2016 в 22:13
Салат себя еще покажет!
YRunner
YRunner ответ nahan (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:16
Мы всегда в нужде а он всё не стреляет.
YRunner
YRunner ответ Triem (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:12
Видать в игноре.
EAGinLE
13 февраля 2016 в 08:35
оливье еще забьет
bertoshas
12 февраля 2016 в 19:47
Венгер тот еще жук!
rusti2006
12 февраля 2016 в 19:04
Ждем хорошей игры,удачи Арсеналу
Летчик66
12 февраля 2016 в 17:48
Венгер: "Не переживаю по поводу проигранного чемпионства".
Artuom
Artuom ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 17:23
Не уверен что окончательно на банку(( Нет Мерт может выдать хороший матч, но его неповортливость с каждым годом все заметнее. А из-за того что не успевает - фолит.
Габриэль не настолько хорош в выборе позиции, оценивании ситуации... но он молод, подвижен, за счет этого сейчас играет лучше Мерта.

Уилшер... ну хочется верить что он преодолеет травмы... Возьми Роббена - высокая траматичность никогда не мешала ему играть на высоком уровне. Так что тут все от самого Уилшера зависит.
h666d
12 февраля 2016 в 17:09
а надо бы паниковать ибо Лестер шутить на поле не будет
просто сашка
просто сашка ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 17:07
ну он кроме бега ничем особым похвастаться не может...
459654
12 февраля 2016 в 16:52
Лестеру он точно не забьет.
Artuom
Artuom ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:16
К сожалению атака Арсенала, так же как и Тоттенхэма к примеру, зависит от настроения. Когда в настроении, у них все получается и в результате команда может вынести любого соперника. А нет настроения - бесцельно катают мяч(( Смотришь в такие моменты и удивляешся как Арсенал вынес Баварию, как несколько лет назад Вилшер и Фабрегас смогли сьесть полузащиту лучшей Барсы в истории клуба. Но было! просто когда в настроении, они уверены в себе и тогда играют в полную силу, наслаждаясь игрой.
Triem
Triem ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:13
А что над комментарием написал а не напрямую ему?
ДСА
12 февраля 2016 в 16:10
Раз так, ЖируОливье и не беспокоится.
Caniggia
12 февраля 2016 в 15:55
Желаю ЖируОливье продолжить свою голевую засуху в матче с Лестером.
Тристан
12 февраля 2016 в 15:47
Венгер, не кизди много, просто уделай Лестер и тебе многое зачтется.
George-CFC
12 февраля 2016 в 15:29
"Для меня передача значит ничуть не меньше, чем забитый мяч"
Полностью согласен. Очень часто забитый гол вообще ничто (подставленная нога), в то время как всё для гола сделал именно ассистент.
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:25
ну хз) может заиграет...
Mr Siberian
12 февраля 2016 в 15:24
Француз за француза всегда будет горой.
Гуливер
12 февраля 2016 в 15:22
даже Кокорин техничнее,чем ЖируОливье
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:20
черный лорд еще проявит себя)
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 15:18
И все таки гол лучше, чем голевая передача! Оливье Жиру пора бы уже отличится, а в большей степени это относится к Алексису) Давно уже чилиец не забивал в АПЛ. Свой лучший матч Санчес провел как раз против Лестер Сити на выезде, когда оформил хет-трик)
nahan
12 февраля 2016 в 15:15
Жиру может выстрелить в нужное время...
просто сашка
12 февраля 2016 в 15:08
арсен просто забыл полить деревья в своем саду)
qwenster
12 февраля 2016 в 15:08
Лестер продолжит эту засушливую тенденцию и не позволит забить в свои ворота пушкарям
RUSTY8
12 февраля 2016 в 14:59
да и сам жиру особо не переживает...сам не могет, зёма помогет...еще говорят, что у них кумовства нет.
Andronikos_81
12 февраля 2016 в 14:56
Во времена Райта,Бергкампа,Анри- вообще не было такого понятия,как голевая засуха..
Гость