Soccer.ru

«Краснодар» разгромил «Анжи» в товарищеской встрече

12 февраля 2016, 20:28

В своем заключительном матче зимних сборов в Испании «Краснодар» разгромил «Анжи».

«Анжи» — «Краснодар» — 1:4 (0:2)
Голы: Жиров 90+1 – Жоаозиньо 24, Смолов 37, Смолов 74, Торбинский 89.

«Анжи»: Помазан (Дженетов 46), Ещенко, Гаджибеков (Лазич 67), Тагирбеков, Агаларов, Жиров, Мкртчян (Мусалов 54), Хадарцев (Газимагомедов 85), Мутари (Маевский 54), Бериша (Дибиргаджиев 75), Боли.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

«Краснодар»: Дикань (Синицын 61), Калешин (Марков 76), Гранквист, Сигурдссон (Каборе 61), Мамаев (Торбинский 76), Петров, Жоаозиньо (Вандерсон 67), Перейра, Ахмедов, Смолов, Ари (Подберезкин 76).
Главный тренер: Олег Кононов.

Напомним, что ранее «Краснодар» одолел в контрольной встрече московский «Спартак».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
spartak11
13 февраля 2016 в 13:00
Ещенко надо уходить из анжи!хороший игрок пропадает...
Согдиец
13 февраля 2016 в 12:06
Это не класс Краснодара а бездарность Анжи
ПФК ЦСКА Моscow
13 февраля 2016 в 09:02
Смолов крут
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 08:58
Лучший игрок этого матча конечно же Федор Смолов! На счету форварда сборной России и экс-игрока как раз Анжи дубль и победный мяч) Мощно, быки! Команда из Краснодара в прекрасной форме и настроении подходит к пражской Спарте) Удачи этому амбициозному коллективу в этом сезоне!
Деникин_А
13 февраля 2016 в 08:54
Молодцы. В Прагу с хорошим настроением!
redbluegorsk
13 февраля 2016 в 03:17
Краснодар все 90 минут доминировал на поле.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 01:41
Ваши бы слова, да этим кривоногим аутистам в уши...
Miaf
13 февраля 2016 в 00:33
Анжи2 разгромил Анжи
ОЛЛС
12 февраля 2016 в 23:31
На сегодняшний день Краснодар - это команда,которая по праву входит в тройку сильнейших и самых стабильных команд РПЛ.
Andronikos_81
12 февраля 2016 в 23:24
Краснодар,был очень силен..Выиграл по делу..Печально ,наблюдать Анжи в таком разобраном состоянии..Нужно искать тренера!
Конечно,это товарняк...но выводы напрашиваются..
Avaretz
12 февраля 2016 в 22:29
Агаларов отпустит Анжи на дно
controler05
12 февраля 2016 в 22:22
piercman, например твой пукан
Трезвый Орлов
12 февраля 2016 в 22:19
Краснодар разыгрался , угроза моему Зениту!
spartak never die
12 февраля 2016 в 22:14
Вперед,быки!
spartak never die
spartak never die ответ black bufallo (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:13
Я тоже на это надеюсь,братишка!
tamerlan71
12 февраля 2016 в 22:12
Столько технарей в команде, а мяч как пытались перебросить через всю команду соперника, так и пытаются. Боль смотреть что стало с командой после Ташуева.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:07
Слишком толсто.Две последние игры за Спартаком.
sir_Alex
12 февраля 2016 в 22:02
Ай, да Федя! Странно, что он ещё не в "Зените"))
Давуд
12 февраля 2016 в 22:00
Агаларов ведь тренер вот почему
leghioner
12 февраля 2016 в 21:59
Это всего лишь товарищеские встречи Краснодар.
grifon2013
12 февраля 2016 в 21:50
все по делу защита у Анжи какая была,такая и осталась никакая, пять защитников и два опорных полузащитника, а Краснодар проходил ее играючи, а до этого Динамо
112910415
12 февраля 2016 в 21:49
Федя рвёт и мечет!
AmkarPerm
12 февраля 2016 в 21:45
хорошо что Смолов забивает!
black bufallo
12 февраля 2016 в 21:44
Начало очень хорошее!! Я думаю ребятки поднажмут в чемпе, что бы занять лидирующие позиции и обеспечить себе выступление в лиге европы или лиге чемпионов на новом красавце стадионе!!а там глядишь и нынешний розыгрыш лиги европы будет удачным!! Вобщем вперед быки!!!
Den Bull
12 февраля 2016 в 21:39
Товарняки никогда не показывают истинный расклад ЭтоИнтересно
Serg3.12
12 февраля 2016 в 21:38
Анжи и Краснодар сыграли практически основами.
Ironyfan
Ironyfan ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:38
Да , и я желаю Ростову удачи!
Замечательный город.
Мурат Саитов
12 февраля 2016 в 21:32
силен Краснодар
valeri62