Soccer.ru

Президент «Зенита»: «Хотелось бы выиграть Лигу чемпионов»

14 февраля 2016, 12:12

Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал о том, что в РФПЛ клуб не устроит никакое место, кроме первого:

«Второе место даже не обсуждается! Ни внутри команды, ни в руководстве. В каком бы турнире мы ни участвовали — нам нужны только победы.

Хотелось бы и Лигу чемпионов выиграть. Но пока это скорее мечта.

Согласен с мнением, которое не так давно прочитал: на этой стадии есть клубы сильные и очень сильные. Добавлю — существуют команды, которые мы можем пройти, если сыграем в свою силу. А есть те, с которыми мы можем выложиться по максимуму, но если и они будут действовать так же, положительный результат для нас далеко не очевиден. Надо быть реалистом и это признавать».

Ранее Дюков объяснил, почему «Зенит» не пытался подписать полузащитника ЦСКА Романа Широкова.

Все комментарии
Круглый1
Круглый1 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:42
а что вся россия не авторитет? она давно хочет расформировать этот политпроект, зачем ты тогда обвесился флагами нашими, еврейский шпион?
Мигалков
Мигалков ответ Naraz (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:40
Спасибо за понимание. Здесь это редкость.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:40
Думаю твоего "АВТОРИТЕТНОГО" желания будет недостаточно .
Александр Северный
14 февраля 2016 в 15:36
ДюковАлександр не Гинер и не Феддун.
Лепрекон
Лепрекон ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:35, ред.
только во сне!-))
Круглый1
14 февраля 2016 в 15:34, ред.
молодежную u19 если только, и то если основой играть будет ых
Хамес10Джеймс
14 февраля 2016 в 15:28
лигу не купишь ДюковАлександр
Лепрекон
14 февраля 2016 в 15:27, ред.
С такой поддержкой фанатов "Зенит" в Лиссабоне должны победить!-))) Поддержат около 700 болельщиков,на выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой».!-)))Удачи Зенит!-)))Только непонятно , Халк занимается индивидуально из-за небольшого повреждения он будет играть или нет!? Сроки восстановления условны – сегодня тренировался один, завтра уже может вернуться в общую группу!-)))
clop
clop ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:27
По моим скромным подсчетам, шанс на выигрыш Зенитом ЛЧ есть и он составляет сегодня примерно 1%. Не так много, но это уже позволяет Дюкову делать определенные заявления.
lotsman
14 февраля 2016 в 15:26
Дюков всё правильно сказал. Плох тот солдат, который не мечтает о маршальском жезле.
GOLISSIMO
14 февраля 2016 в 15:25
Почему у фанатов московских слабеньких клубов в сравнении с Зенитом, так бомбит?
gosha0175
14 февраля 2016 в 15:25
Хотеть- не вредно!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:25
В других клубах иначе было?тебе уже разжевали все,как неразумному,а ты все одно и то же мычишь.попробуй то же самое осмыслить,но не спинным мозгом .))) ЭтоИнтересно
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ KoValery (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:22
6 ая команда в лиге чемпионов думаю отличный результат.
varen
14 февраля 2016 в 15:21
Дюков, а ху-ху не хо-хо ?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Круглый1 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:15
У Барсы больше денег и традиций футбольных + история , но ты этого не поймёшь. В российских школах не преподают футбол .
Oracle
14 февраля 2016 в 15:14
главное кубок завоевать и чемпионство! А победа в лиге чемпионов пока подождет.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ sir-5 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:12
Одно другому не мешает.скорей наоборот )) ПодумайНадЭтим
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:12
Ты с Котёнкиным обменивайся плюсиками активней!!! Что касается места проживания,то огорчу тебя :в Ленинграде жил,в Санкт-Петрограде(столице Ленинградской области) квартиру продал три года назад,а вот в Москве-не довелось. Прозябаю в Калининграде. Это чтобы ты перо даром не марал...
ТиГРЕНкиН
14 февраля 2016 в 15:10
Обиженный Круглый1 в игнор добавил,как и все далекие от футбола люди. И так же прожолжает рыдать ИхЖаль
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:10
большое человеческое спасибо!)
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:08
Конечно "бедный"...Он ещё не успел переехать в Москву-команды не было. А на его место прибудут очередные "коренные питерцы".
sir-5
sir-5 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:07
Лучше быть смешным в твоих глазах,чем глупым и нелепым в глазах всех нормальных людей.Спасибо за высокую оценку меня;это как медаль на грудь.
Круглый1
Круглый1 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:06
а ты на коленях перед галицким, мол зачем ты продал место цс ке
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:06
Ты уже в три часа дня "своеобразно воспринимаешь информацию"? Да,делааа...
KoValery
KoValery ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:06
Если этот "бренд" от слова Бренди, то с тобой не поспоришь. На трезвую голову сложно назвать 6-ю команду самой сильной.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:05
Привет.Это самое яркое подтверждение наличия глубинных комплексов.
Круглый1
14 февраля 2016 в 15:05
хотелось бы лишить пенсионеров не только хлеба но и воды
Круглый1
Круглый1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:04
за такие потраченные бабки надо сильнее барсы быть
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:03
Уже и пенсионный фонд обворовали?вот же обормоты!ты,когда пишешь,хоть думай о чем пишешь.я так понимаю речь идет о страховом фонде,который выплачивал страховые и зенитовцам,и спартачам и коням и т.д. такие законы в стране,но одумались только в Санкт-Петербурге...какие негодяи!!! Ты очень далек от футбола...
Гость