Soccer.ru

Раньери: «В равных составах мы бы выиграли»

14 февраля 2016, 18:10
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал поражение своих подопечных от «Арсенала». Напомним, «лисы» играли практически весь второй тайм вдесятером. Итальянец уверен, что в равных составах «Лестер» выиграл бы встречу.

«Это был фантастический матч, который команды провели в бешеном темпе. Я не знаю, показали бы в обычном поединке за такие фолы две желтые карточки. Мне кажется, что это были обычные нарушения.

Судья был слишком строг к нам. Уверен, в равных составах „Лестер“ выиграл бы матч. В поединке было много фолов, так зачем удалять игрока? 

Мы знали, что „Арсенал“ — фантастический клуб. У них замечательные футболисты в составе, они быстро перемещают мяч по полю. Старались использовать контратаки. Считаю, что мы хорошо контролировали ход матча.

„Лестер“ продолжает лидировать, у нас на два очка больше. Можно улыбнуться. Проиграли конкурентам, но ничего страшного».

Все комментарии
andrew1965
14 февраля 2016 в 18:21
впереди у Арсенала тяжелый график, осечек избежать не сможет
dima090887
dima090887 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:20
За Лестер обидно?)))
dima090887
14 февраля 2016 в 18:19, ред.
"Вулвич" и будет треумфатором, но Тоттен - тоже хорош! Нравится его игра!
andrew1965
andrew1965 ответ robik (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:19
это когда было? А сейчас Арсенал на своем на поле в большинстве чудом обыграл Лестер
Арсен Венгер ин Арсенал
14 февраля 2016 в 18:19
Конечно, если играть весь матч в автобусном стиле, Арсенал взломал автобус и хотел больше победить, с победой канониров!
Frozzen
14 февраля 2016 в 18:17
Это удаление сломало Лестеру всю игру
andrew1965
14 февраля 2016 в 18:17
Арсенал ещё потеряет очки, впереди у них тяжелые матчи
zloiZenit
14 февраля 2016 в 18:16
Сослагательное наклонение в футболе неуместно! РаньериКлаудио что было бы уже не будет.
Galaxy real way
14 февраля 2016 в 18:16
Если в равных составах способны обыгрывать Арсенал, остальные матчи для вас не должны стать проблемом.
owl_fake
14 февраля 2016 в 18:16, ред.
Счастье Арсенала, что взяли эти 3 очка. Забавное зрелище, видеть, как за Конте и Варди по 3-4 канонира бегут, а мяч отобрать не способны. В большинстве играют, но ни осады, ни штурма соорудить не могут. Вот они, чемпионские амбиции.
Жаль Лестер, считанные секунды не дотерпели.
robik
14 февраля 2016 в 18:15
На домашнем стадионе "Лестера" были равные составы.
Итог: волевая победа канониров 2:5.
матос
14 февраля 2016 в 18:14
успешных игр вам в дальнейшем Клаудио! а Венгер пусть пока мечтает о своем чемпионстве , сольют еще и не одну игру))))))
denger1000
14 февраля 2016 в 18:13
Судья затащил пуховик. Не беда ЛестерЧемпион
sihafazatron
14 февраля 2016 в 18:13
судья ошибался в обе стороны
roberto sanz
14 февраля 2016 в 18:13
вот и сказке конец.
h666d
14 февраля 2016 в 18:12
арбитр сломал феерическое представление
Гость