Soccer.ru

В Аргентине игрок застрелил судью после того, как тот показал ему красную карточку

16 февраля 2016, 08:52

В аргентинской Кордове 48-летний судья Сезар Флорес был убит тремя выстрелами из пистолета игроком одной из команд после того, как футболист увидел перед собой красную карточку. Сообщается, что убийца после удаления ушел на несколько минут, а затем вернулся и произвел три выстрела в арбитра. От полученных травм Флорес скончался. Также в результате этой пальбы был ранен футболист Вальтер Сарате, но его ранения не представляют угрозу жизни.

По данным источника, убийца пустился наутек, и сейчас его ищет полиция.

Ранее в Боливии футболиста убило молнией во время матча.

Перевод с goal.com
Все комментарии
sir_Alex
08 ноября 2016 в 07:59
Однако!
Зенит 2015
07 мая 2016 в 01:01
Вот о чём нужно нашим промосковско-конявым судейкам задуматься. И негров нужно поменьше покупать, а то вон, помирают в нашем климате. Одни расходы, причём народных денег.
311
311 ответ Lexx1k (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:33
Я бы не стал, на это есть секьюрити, это их прямая обязанность.
112910415
16 февраля 2016 в 18:50
опасная работа
pomor45
pomor45 ответ qwenster (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:29
Или вместо красной карточки сразу пристреливать провинившегося.
Lexx1k
Lexx1k ответ 311 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:14
а ты бы стал останавливать чувака с пушкой, который только что её применил?
311
311 ответ nurajanm (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:53
Он не кролик, он - блоха!)
311
311
16 февраля 2016 в 16:53
Как убийца то ускользнул? Вот в чем вопрос! Всем стадионом не могли поймать?)
Верг
16 февраля 2016 в 16:33
аргентинская лига самая суровая в мире, потом идут турки а потом италия
qwenster
16 февраля 2016 в 14:31
Карасев: Пора отменять в футболе красные карточки
Fred Devil
16 февраля 2016 в 13:31
Квентину Тарантино летит в руки новый сценарий, чушь про футбол он ещё не снимал, а надо бы! А если серьёзно, в 1994 на ЧМ в США колумбиец защитник забил в свои ворота. По возвращении на родину он был застрелен, а потом и вратаря кончили.
P.S. Хорошо, что не в ФНЛ всё произошло, а-то санкции и бойкот русского ЧМ. А наши тоже могут..))
nurajanm
16 февраля 2016 в 13:17
Вот почему кролик не играеть в аргентине) (месси)
Rruma
16 февраля 2016 в 13:09
Вот это и есть настоящий футбол )
neomessi
16 февраля 2016 в 12:52
Эм.... весело в Аргентине !

А что делают с судьей в Афганистане если тот покажет красную игрокам ? (взорвут!)
bertoshas
16 февраля 2016 в 12:33, ред.
Это страшно - еще одна опасная профессия....
Apsny
16 февраля 2016 в 12:19
Молния и пистолет...
Сергей Саныч
16 февраля 2016 в 12:05
А показал бы жёлтую или устно пожурил,глядишь бы и бегал ещё.
Тяжёлая работа,как у сапёра.
Согдиец
16 февраля 2016 в 11:52
Судья вынес приговор игроку дискву на 2 матча,а игрок приговорил судью на смертную казнь
УДАР
16 февраля 2016 в 11:43
kvadratik
16 февраля 2016 в 11:40
половину наших надо положить)))как он смог с[ Соблюдайте правила]ся?!человек невидимка что ли?!
niker_666
16 февраля 2016 в 11:24
вот так нужно работать с судьями :)
kkomov
16 февраля 2016 в 10:55
надо бы судьям, коррумпированным гинером, задуматься!
enot7000
16 февраля 2016 в 10:54
nurajanm
16 февраля 2016 в 10:52
Мне очень хотелось бы стрелять Джюнейта Чакыра)
Воин трои
16 февраля 2016 в 10:45
Эти суровые идальго:))
kurt_cobain
16 февраля 2016 в 10:25
Аргентина очень опасная страна...После этого инцидента Аргентина может забыть о приеме ЧМ.
Санчо Панса
16 февраля 2016 в 10:22
Ну и дела.. Судейство, оказывается, очень опасно для жизни и может быть со смертельным исходом( Судить надо мерзавца игрока, однозначно!
Teddy Sheringham
16 февраля 2016 в 10:22
ну и тема!
симеон
симеон ответ ЛокоМос (раскрыть)
16 февраля 2016 в 10:19
тут нет
LOpp