Soccer.ru

Йованович — игрок «Зенита»

20 февраля 2016, 17:22

Защитник «Црвены Звезды» Вукашин Йованович продолжит карьеру в «Зените». О подробностях перехода 19-летнего бека в стан «сине-бело-голубых» официальной информации нет, но ранее сообщалось, что Йованович подпишет с российским клубом контракт на 4,5 года. Трансфер серба обойдется «Зениту» в 2 млн евро, еще 500 тыс. евро предусмотрены в качестве бонусов.

Также было известно, что футболист гарантированно заработает в общей сложности не менее 2,8 млн евро. В случае если он проведет в течение сезона более 50% матчей за клуб, его оклад существенно возрастет.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ KoValery (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:19
Посоветовался и когда узнал сколько тот заработал в Зените и в России, все сомнения отпали сразу.
ЛокоМос
20 февраля 2016 в 18:17
Зенит молодцы. Взяли очень перспективного защитника.
Парню удачи.
Dragovic
20 февраля 2016 в 18:14
ЙовановичВукашин удачи ему в Зените!
magnum3000
20 февраля 2016 в 18:12
Добро пожаловать за трофеями! :)
KoValery
20 февраля 2016 в 18:11
Неужели он не посоветовался с другим сербом - Лазовичем? Это ж образец как закопать талант в землю.
10 seconds to stars
20 февраля 2016 в 17:53
Жаль, парень то мечтал о Франции, о Бордо.
Петр 1
20 февраля 2016 в 17:48
желаю ему провести гораздо больше 50% матчей за Зенит в каждом сезоне!
enot7000
20 февраля 2016 в 17:48
жаль что не Бранислав)) ЙовановичВукашин
BDA8181
20 февраля 2016 в 17:46
Мыльная опера закончилась )))) Перейду-не перейду....
Петр 1
20 февраля 2016 в 17:46
а говорят о какой-то там трансферной политикетого, которого даже японец обманул!))
пускай учится, харьковский, это ему не в судей вкладывать или нерусских натиуризовывать!)
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 17:43
Обычно подобные трансферы больше свойственны ЦСКА, который покупает молодых футболистов и потом старается их довести до совершенства. Надеюсь, что он заиграет в Зените! Финансовая сторона конечно имела не последнее место при этом трансфере) Я желаю всего наилучшего сербскому новичку в питерском клубе!
Гуливер
20 февраля 2016 в 17:43
добро пожаловать в лучший клуб восточной Европы!
Forint
20 февраля 2016 в 17:39
я сначала подумал это тот который стеван
ДАША Д
20 февраля 2016 в 17:38
Похоже очень, что покупают ЙовановичаВукашина с целью перепродажи.
Andronikos_81
20 февраля 2016 в 17:37, ред.
Желаю игроку удачи в лучшем клубе страны!! Надеюсь, принесет пользу и поможет в завоевании новых титулов!!
нoГГано
20 февраля 2016 в 17:29
Хороший трансфер, надеюсь не второй Родич
yrasikos22