Soccer.ru

Йованович — игрок «Зенита»

20 февраля 2016, 17:22

Защитник «Црвены Звезды» Вукашин Йованович продолжит карьеру в «Зените». О подробностях перехода 19-летнего бека в стан «сине-бело-голубых» официальной информации нет, но ранее сообщалось, что Йованович подпишет с российским клубом контракт на 4,5 года. Трансфер серба обойдется «Зениту» в 2 млн евро, еще 500 тыс. евро предусмотрены в качестве бонусов.

Также было известно, что футболист гарантированно заработает в общей сложности не менее 2,8 млн евро. В случае если он проведет в течение сезона более 50% матчей за клуб, его оклад существенно возрастет.

Все комментарии
Andronikos_81
20 февраля 2016 в 17:37, ред.
Желаю игроку удачи в лучшем клубе страны!! Надеюсь, принесет пользу и поможет в завоевании новых титулов!!
KoValery
20 февраля 2016 в 18:53, ред.
Мда, с логикой у парня явно не лады. Мог бы стать чемпионом с Црвеной Звездой. Их в этом году уже никто не догонит, а он променял это на Зенит-2 до конца сезона, который на 16-й строчке в ФНЛ, и туманные перспективы на переход в основную команду в следующем сезоне. Это ж как надо не любить футбол!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:12
Повторит путь Родича, Джорджевича, не говорю уже о Ходжаниязове, Шейдаеве и многих , многих молодых. Неужели он надеется подвинуть Гарая, Ломбертса, или даже Нету? Смешно и непонятно.
magnum3000
20 февраля 2016 в 18:12
Добро пожаловать за трофеями! :)
нoГГано
нoГГано ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:19
Африканские дети с 5 лет официально мечтают играть за цска
Гуливер
20 февраля 2016 в 17:43
добро пожаловать в лучший клуб восточной Европы!
Ironyfan
20 февраля 2016 в 18:34, ред.
Будем надеяться ,что вырастет в игрока уровня Шкртела.
Добро пожаловать и удачи.
sir-5
sir-5 ответ Александр Северный (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:48
Смешно.За 70 лет существования 7,5 титулов,и вот оно-ВЕЛИЧИЕ!!!
Петр 1
20 февраля 2016 в 17:46
а говорят о какой-то там трансферной политикетого, которого даже японец обманул!))
пускай учится, харьковский, это ему не в судей вкладывать или нерусских натиуризовывать!)
SHMEL
20 февраля 2016 в 19:32
Пустая трата денег...
KoValery
KoValery ответ Зенит это Халк (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:01
у тебя в украинской версии сайта очепятка )
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 17:43
Обычно подобные трансферы больше свойственны ЦСКА, который покупает молодых футболистов и потом старается их довести до совершенства. Надеюсь, что он заиграет в Зените! Финансовая сторона конечно имела не последнее место при этом трансфере) Я желаю всего наилучшего сербскому новичку в питерском клубе!
KoValery
KoValery ответ Зенит это Халк (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:36
2,8 за 4,5 года
ЛокоМос
20 февраля 2016 в 18:17
Зенит молодцы. Взяли очень перспективного защитника.
Парню удачи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:28
Чудес в жизни не бывает, тем более в футболе, особенно, если та крутятся огромные деньги.
BDA8181
20 февраля 2016 в 17:46
Мыльная опера закончилась )))) Перейду-не перейду....
Зенит это Халк
20 февраля 2016 в 19:32
заработает в год 2,8 млн евро ! Это по зенитовски !
Александр Северный
20 февраля 2016 в 18:35
ЙовановичВукашин - ИГРОК ВЕЛИЧАЙШЕЙ КОМАНДЫ.
нoГГано
20 февраля 2016 в 17:29
Хороший трансфер, надеюсь не второй Родич
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Зенит это Халк (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:46
Читать не умеешь? ахах
Бывает,хейтеры Зенита все такие)
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ mutant34 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:46
Они не были чемпионами мира как Йованович,так что в нем что то есть
enot7000
20 февраля 2016 в 17:48
жаль что не Бранислав)) ЙовановичВукашин
mutant34
20 февраля 2016 в 19:59
Очередной "перспективный" серб в зените как были до него Родич,Джорджевич...И где они сейчас?))
pomor45
pomor45 ответ KoValery (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:33
И, тем не менее, от желающих "загубить" отбоя нет. Почему бы это?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:34
В конце такого лозунга обычно говорят "Слава КПСС!". Неужели все бомжи такие бессеребрянники, что для них деньги это пыль?
Фанат футбола .
20 февраля 2016 в 18:37
Отличный трансфер молодого и перспективного игрока .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:38
Тут ты неправ. Рекорд Акинфеева он еще может улучшить, а вот рекорд Реброва - вечный, т.к. он никогда больше в ЛЧ ни одного гола не пропустит и останется навеки сухим вратарем в ЛЧ. Догадался почему?
pomor45
20 февраля 2016 в 18:42
Молодой своего добился, чтобы взяли сразу в главную команду. Наверняка нацелен на топ-клубы Европы, но понимает, что если уж и в Зените в основе не закрепится, то там и подавно делать нечего. А, что Зенит по сравнению с его бывшим клубом шаг вперёд, то сомнению не подлежит. Ему примером Мартин Шкртел должен служить, а не те, которые и в Зените провалились.
sir-5
20 февраля 2016 в 18:42
Упустили фразу : "в дубле".
KoValery
KoValery ответ yrasikos22 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:12
Не говори чушь. Последние два раза были в 2007 и 2014. По поводу одного уровня с Зенитом-2 - это вообще смешно обсуждать.
Гость