Soccer.ru

ПСЖ разгромил «Реймс»

20 февраля 2016, 20:54

В матче 27-го тура Лиги 1 ПСЖ спокойно разобрался с «Реймсом». Дублем выстрелил форвард парижан Златан Ибрагимович, который пока не раскрывает карты о месте продолжения своей карьеры. Также на счету шведа и 2 голевых передачи.

Париж, стадион «Парк де Пренс».

ПСЖ — «Реймс» — 4:1 (3:1)
Голы: ван дер Вил 12, Ибрагимович 43, 68, Кавани 45 — Оньянге 34.

ПСЖ: Трапп, Тиаго Силва, Курзава, ван дер Вил, Давид Луис, Рабьо, Мотта (Маркиньос 72), Верратти (Матюиди 46), Ди Мария (Лукас 40), Кавани, Ибрагимович.
Главный тренер: Лоран Блан.

«Реймс»: Каррассо, Манди, Эль-Каутари, Синьорино, Такальфре, Онианге, Дево, Канкава, Конт (Ндом 64), Бифума (Фортеш 76), де Превиль (Бангура 50).
Главный тренер: Оливье Геган.

Предупреждения: ван дер Вил 33, Кавани 81.

Судья: Жером Мигелгорри.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 10:54
Ничего нового по сути! После осечки в прошлом туре в матче против Лилля, фаворит этого сезона во Франции ПСЖ уверенно разобрался со скромным Реймсом. Златан Ибрагимович сделал дубль и такими темпами вполне может претендовать на Золотую Бутсу по итогам этого сезона) С очередной победой, Париж!
Витус Беринг
21 февраля 2016 в 10:02
Ондрюшке Оршавену пример !!!
Dr-Zlo
21 февраля 2016 в 07:13
4 гол Ибра с офсайда забил жулик))
MarkN1007
21 февраля 2016 в 03:15
ибра как всегда доказивает свой умопомрачительний клас 2гола + 2 голевие ТОП игрок что тут еще скажеш
Gannibal45
21 февраля 2016 в 02:37
Ибра жгет, 2 гола и 2 голевые, жаль что мы не увидели его в АПЛ
Andrumas
21 февраля 2016 в 00:06
На дворе только февраль, а ПСЖ в течении ближайших 2-3 туров может оформить досрочно чемпионство
shtair
20 февраля 2016 в 23:45
удивили
Galaxy real way
20 февраля 2016 в 22:34
Ибра просто космос! Несмотря на возраст продолжает клепать голы одни за другим, один из лучших футболистов современности. Удивительно что этот человек не выиграл ЛЧ, хотя во всех клубах где он играл становился чемпионом.
лолос
20 февраля 2016 в 22:33
ПСЖ опять победил ЭтоНеИнтересно
Коляныч
20 февраля 2016 в 22:32
Златан мега крут!
Dragovic
20 февраля 2016 в 22:20
ЭтоИнтересно нечего ожидаемого это псж!!!
KAFA2525
20 февраля 2016 в 22:16, ред.
В 60-х годах в СССР было "вторенство", т.к.первое иесто с 1-го тура было твёрдо забито Д Киев, а дале где то на тройку ступенек ниже пихаясь,спотыкаясь и брыкаясь шкандыбали всякие спамьки,понньки,тбилисцы, ТМ, менты, и даже в 66-м СКА Ростов. Нечто похожее щас и во Франции. ЭтоИнтересно
Kerri
20 февраля 2016 в 22:06
ПСЖ - супер серия, Ибрагимович - лучший
cсср
20 февраля 2016 в 22:02
holms918
20 февраля 2016 в 21:46
Златан-два мяча. Кто бы сомневался? ЭтоИнтересно
Нурали
20 февраля 2016 в 21:34
No Zlatan, no party
Медив
20 февраля 2016 в 21:16
Что там, ДиМе вломили? Судя по заменам
нечитайло
20 февраля 2016 в 21:10
ставят рекорды
112910415
20 февраля 2016 в 21:09
великий Златан..
The_Best_Neymar
20 февраля 2016 в 21:06, ред.
Ибрагимович-легенда!
LaMa4ok
20 февраля 2016 в 21:04
Кто и когда остоновит эту машину под названием ПСЖ
sir_Alex