Soccer.ru

Йованович: «Знаю, что самые принципиальные соперники „Зенита“ — „Спартак“ и ЦСКА»

21 февраля 2016, 19:13

Новичок «Зенита» Вукашин Йованович рассказал, что уже играл против «Спартака».

«Я впервые в Санкт-Петербурге, город очень красивый. Реальность превзошла мои ожидания.

В Москве я уже был один раз, когда „Спартак“ играл выставочный матч против „Црвены Звезды“. Я провел на поле все 90 минут. Поэтому я представляю, что за команда является самым принципиальным соперником „Зенита“ в чемпионате России. Как и ЦСКА, кстати».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ almaster (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:42
Ну да, заносчивому танцору всегда мешает собственный раздутый бюджет и чужие яйца.
moderatoр
moderatoр ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:37
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
almaster
almaster ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:29
Это тот, которого боится Спартак встретить в битве за кубок соли? :))
yrasikos22
yrasikos22 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:29
Все потому что Спартак всегда в средних командах ходит,а Зенит просто из сочувствия
almaster
almaster ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:28
Судя по построению фразы, именно вы его потребляете, слова не складываются в логическую цепочку.
almaster
almaster ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:26
Я тоже хотел спросить руководителей Спартака по этому вопросу! :))
almaster
21 февраля 2016 в 21:23
А лошадям всем составом сидеть на скамейке в Лиге Чемпионов! :)))
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:23
Подозреваю Вас там спирт подают
almaster
almaster ответ sir-5 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:23
У всех свои страхи. У ЦСКА - не назначат пенальти в ворота соперника, а по другому не забить. У Локо - снова нападающий уйдет в другой клуб. У Динамо - кого мы только не покупаем, дорого, дешево, но все равно команды не получается! И т.д.
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:20
Набор дорогих игроков,где игра
Red blu
21 февраля 2016 в 21:19
Какая разница Йовановичу, все равно будет сидеть на скамейке!
КЭТиК
21 февраля 2016 в 21:15
ЙовановичВукашин не знает ещеТерека.
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ yrasikos22 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:15
Спасибо
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:14
Время покажет,Вы не пройдете
ОЛЛС
ОЛЛС ответ yrasikos22 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:08
Ты бы поучил историю Советского футбола,а то лепишь горбатую.))
almaster
almaster ответ yrasikos22 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:08
Видимо оттуда на соккер посылают! :))
sir-5
sir-5 ответ almaster (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:07
Нет,только вторая половина таблицы,а первая-просто объективно- кошмар дневной.
almaster
almaster ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:07
А до какого года или столетия то ждать? :))
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:06
Смешно,когда "обиженный финансовой судьбой и руководством страны" "Зенит" камлает о достоинстве и чести.Спалетти с Розетти им в помощь и память.
almaster
almaster ответ sir-5 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:06
Ты забываешь, что у Спартака - любая команда может быть ужасной сказкой! :)))))))
sir-5
sir-5 ответ yrasikos22 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:04
Сразу видно,что ты "скороспелка",не нюхавшая СССР! Когда "Зенит" соперничал со "Спартаком" в советское время,кроме своего единственного чемпионства 1984 г.???
yrasikos22
yrasikos22 ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:00
Смотри всегда на оф сайте спартака,когда и что
kkomov
kkomov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:59
цска никогда не был выше Зенита.
kkomov
kkomov ответ sir-5 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:58
ну да.
sir-5
21 февраля 2016 в 20:56
Ты ещё не знаешь,что у "Зенита" "страшная сказка на ночь"-это "Уфа","Амкар" и "Терек".
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ almaster (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:56
Давайте подождем 9 марта
almaster
almaster ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:51
Факт не может быть "всегда", так что пургу ты гонишь! :))
almaster
almaster ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:49
В лиге чемпионов? Так конечно в ФИФА-2016! :)))))))))
Серхио но не Рамос
21 февраля 2016 в 20:46
Подскажите где завтра можно игру Спартака посмотреть
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:45
Если только,среди сотрудников мясокомбината..
Гость