Soccer.ru

Кадыров: «„Терек“ готов за свой счёт погасить штраф Тарасова»

21 февраля 2016, 01:16

Глава Чеченской республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров крайне одобрительно высказался о поступке хавбека «Локомоитва» Дмитрия Тарасова, который продемонстрировал футболку с изображением президента РФ Владимира Путина с подписью «Самый вежливый президент» после выездного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (0:2) в Стамбуле. Напомним, что УЕФА завел дело в отношении Тарасова, и полузащитник рискует пропустить от 10 матчей.

«Дорогие друзья! Лично для меня полузащитник „Локомотива» Дмитрий Тарасов настоящий патриот России! Вы помните, он после матча с турецким клубом „Фенербахче" появился на поле в футболке с Президентом России Владимиром Путиным. Это его позиция, его отношение к своему президенту и своему Отечеству. Он не делал никаких высказываний, не пытался оскорбить команду соперника. Из этого раздули скандал чуть ли не мирового масштаба. Все разговоры о политике, нарушении этики носят более чем надуманный характер. Да, у нас период непростых и очень даже непростых отношений с Турцией. Но это не навсегда. Не хочу из футбола полезть в политику. Но скажу очень кратко свое мнение — Турции не жить без России! Пройдет немного времени, и наш южный сосед станет просить и умолять об урегулировании отношений. 

Теперь о Тарасове! УЕФА еще не принял решение, а родной клуб выписал штраф 300 тыс. евро. Ни в коем случае, даже намеком, не обсуждаю действия „Локомотива". Но я убежден, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин! Поэтому футбольный клуб „Терек" решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. „Терек" готов купить игрока вместе с штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и „Локомотива", наша команда предлагает за счет своих средств погасить штраф! Дмитрий, не опускай голову! Ты заслужил право ходить с высоко поднятой головой. 

Дмитрий, и еще одно очень важное и почетное предложение. У нас есть футбольная команда „Лидер-63«, в которую включаем самых уважаемых и почетных людей. А играем в футболках с фото Владимира Путина. Ежегодно команда проводит матч со звездами мирового футбола! Двери в „Лидер-63» для тебя открыты", — пишет Кадыров в своем Instagram.

Все комментарии
Ваша совесть
Ваша совесть ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:12
Что в Чечню вливают деньги это я считаю хорошо. Но то, что они тратятся Кадыровым на свои нужды и своего окружения, это неправильно! Не говоря уже о том, сколько крадется нефти под его крышей из нефтепровода!
arzamas
arzamas ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
22 февраля 2016 в 20:38
Так ты не просто д-б, ты еще и стукач! Дольше мне не пиши, нечисть.ъъъъ
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Казанский (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:45
Это был глас вопиющего в пустыне!)))
moderatoр
moderatoр ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:33
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ миру мир ивану пузыр (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 17:59
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:02
А ты что, предлагаешь за счет турецких налогоплательщиков выплачивать штраф?
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:42
Ну, слава Богу! А то не дай Бог, прокрадется какой-нибудь православный или мусульманин до руководства страной и наступит полный капец для России.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:26
Ну, например российская академия наук в это верит.
Борис Макаров
21 февраля 2016 в 22:40, ред.
Идиот,сам себя опозорил и еще людей наших , россиян !
футбол вне политики , паровозы сами ныли ,как могли только.
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:13
Еще один в розовых очках )))
Вам что их в школе раздают? В чечне достаточно бабла! Вопрос для пищи мозга ( если он способен на это ) почему была война в Чечне? ;)
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:07
Ты еще скажи что Сибири Москва свои кровные отчисляет! ;)
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:05
Что тебе стало понятно? Хоть допер что это 93 регион? ))))
Олень ты тупоголовый! Краснодарский край и Чечня самодостаточные регионы и наоборот они отчисляют Москве...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:29
Все когда-то начинают только. Барса тоже не всегда была великой. Без ошибок роста не бывает. Вот и Зенит вырастет. Всему своё время.
profangar
profangar ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 17:32
Это ты что ли бритый между ног? Говори что хотел сказать?
Sone
21 февраля 2016 в 17:23
ну а если бы он одел майку с надписью Путин-[кю] или это невозможный вариант для россиянина? международной телеаудитории и турецкому стадиону, вообще то плевать на патриотизм или фрондерство отдельно взятого игрока, своих проблем хватает... на футбольном поле Локомотив сыграл безвольно, уныло, скучно.... все остальное суета, не имеющее никакого отношения к футболу..
ГРОЗНЫЙдевяностопять
21 февраля 2016 в 17:17
ух тыы новичка приобретают ))
Денис Сергеевич
Денис Сергеевич ответ Гавриил (раскрыть)
21 февраля 2016 в 17:13
какая жена такой и футболист
Денис Сергеевич
21 февраля 2016 в 17:08, ред.
когда ты сливаешь Бахче и тебе все равно платят 150 тыс долл в неделю можно не только футболку надевать но и в попу Путина целовать, вот отсюда и вылазит так называемый патриотизм)
Денис Сергеевич
Денис Сергеевич ответ Moscow1995 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 17:03
Рад что в России хоть кто то понимает разницу между патриотизмом и путинизмом
KhaMillion
21 февраля 2016 в 15:56
Логично - за "патриотичный" поступок отдельного гражданина страна заплатит штраф из своего бюджета:))
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Казанский (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:35
Это был всего лишь ответный жест.) Первыми ведь начали в Москве, когда одну из улиц назвали именем Кадырова.
sir_Alex
sir_Alex ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:30
Это вообще вне всяких сомнений!
Sinoptik174
Sinoptik174 ответ ogur66 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:29
А почему Кардошьян,потому что у Оли нет ни ж@пы ни титек?
Sting Hornet
Sting Hornet ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:15
Не торопись. Никто сразу рукоплескать не будет. Все будут ждать команды. Вот если через пару дней появится статья Кадырова, что ты патриот и потенциальный член команды Лидер-63, то тогда ты будешь обласкан аплодисментами, лайками и почетным званием патриота.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:09
А может быть,он такой всегда.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:01
На футболе я неважен,
а в футболочке вальяжен.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:01
А если бы он был иудеем, то мог бы стать во главе государства?)))
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Bregnev (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:50
Это утверждение верно в загнивающей Гейропе и проклятом Пиндостане. А в России: "Ленин и Партия - близнецы братья. Кто для матушки истории более ценен? Мы говорим Партия - подразумеваем Ленин. Мы говорим Ленин - подразумеваем Партия!"
ogur66
21 февраля 2016 в 14:46
А если у него была бы на футболке нарисована ж@па Ким Кардашян,то это тоже культ личности или не патриотизм?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Sting Hornet (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:46
позволю себе не согласится с тобой. не надо сравнивать никому неизвестного полковника с мусульманином.
Гость