Soccer.ru

Каранка: «Мусе стоит покинуть ЦСКА, он создан для АПЛ»

22 февраля 2016, 16:54

Главный тренер «Мидлсбро» Айтор Каранка считает, что форвард ЦСКА Ахмед Муса прекрасно бы вписался в игру «Лестера».

«Муса просто создан для АПЛ! Конечно, в Англии всегда сложно адаптироваться. Но лучшие игроки должны играть в лучших чемпионатах Европы.

Хотел бы я его приобрести? Тут есть одна проблема — у нас не хватит денег на Мусу (смеется). Задача „Мидлсбро“ — выйти в АПЛ. Тогда и можно будет говорить о серьезных трансферах.

Стоит ли ему покинуть ЦСКА? Да. Разумеется, ЦСКА — отличный клуб, играет в Лиге чемпионов. Но Ахмеду пора выступать в топовом чемпионате. „Лестер“ — прекрасный вариант для Мусы. Как, впрочем, и любой другой клуб из первой пятерки АПЛ».

Напомним, в зимнее трансферное окно «Лестер» дважды выходил на ЦСКА с предложением по Мусе, но оба раза «армейцы» ответили отказом.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Летов (раскрыть)
22 февраля 2016 в 20:00
Потому что он не в "Зените" играет; ЦСКА приобретает игроков на вырост.
sir-5
sir-5 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 19:59
Контрольный матч. Дебютный гол Лоренсо Мельгарехо принёс "Спартаку" ничью в матче с "Шерифом".

Контрольный матч.

"Спартак" (Москва) - "Шериф" (Молдова) - 3:3 (2:1).

Голы: Кутепов, 21 (1:0). Промес, 24 (2:0). Суботич, 25 (2:1). Иванчич, 54 (2:2). Мельгарехо, 60 (3:2). Гынсарь, 63 (3:3).

"Спартак": Ребров, Макеев, Бокетти, Кутепов, Комбаров, Ромуло, Зотов (Зуев, 80), Глушаков, Попов, Промес, Мельгарехо (Зе Луиш, 69).
Сергей Саныч
22 февраля 2016 в 19:56
Мусса в Англии...ну,не знаю.
И не немецкий,и не итальянский.
Скорее португальский или испанский.
moderatoр
moderatoр ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 19:55
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Фанат футбола .
22 февраля 2016 в 19:54
Лучше играть в лиге чемпионов С ЦСКА - ЧЕМ БОЛТАТЬСЯ В СЕРЕДНЯКЕ АНГЛИЙСКОМ .
REDWHITE_
22 февраля 2016 в 19:53
Муса не уедет из России, гинер паспорт сжег
moderatoр
moderatoр ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 19:52, ред.
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Урия Гип
22 февраля 2016 в 19:48
ЦСКА будет немного неживой.
mensk
22 февраля 2016 в 19:41
КаранкаАйтор, где ты был со своими советами три года назад?
Летов
Летов ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 февраля 2016 в 19:31
а с чего ты решил,что он не упадёт в цене?
Red blu
22 февраля 2016 в 19:29
ВОТ ВЫИГРАЕТ С ЦСКА ЧЕМПИОНСТВО , ТОГДА ПУСКАЙ ЕДЕТ В АПЛ!!!
Фата лист
22 февраля 2016 в 19:23
Летом расстанемся за крупную сумму!
ОлегаТэ
22 февраля 2016 в 19:20
Сто пудов летом Леннорыч двинет Мусика лямов за 30-35. Жаль, конечно, но парню ещё есть куда расти и в топовой Лиге у него это пойдёт быстрее.
Зато Леннорыч за энти бабульки ещё трёх-четырёх таких мусят прикупит - один-другой да "выстрелит"...)))
Mi6
Mi6
22 февраля 2016 в 19:20
по жадничал наш аристократ...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 19:12
Это фигня. На экономическом форуме в Давосе в зале заседаний обнаружили мелкого попрошайку, с позором выдворили. Потом разобрались, и Пётр Порошенко вернулся на своё место...
КПР
22 февраля 2016 в 18:54
Поньки не смогут удержать МусаАхмеда. Больше потеряют, как с японцем.
pomor45
22 февраля 2016 в 18:47
Каранка: «Мусе стоит двинуть кони, он создан для АПЛ»
Нурали
22 февраля 2016 в 18:46
МусаАхмед потеряется в АПЛ
ДельБоске
22 февраля 2016 в 18:43
просто выдал леща РФПЛ ))
pif57
22 февраля 2016 в 18:40
Не ему решать.
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 18:38
Пока он еще сыроват для АПЛ! Вот когда завоюет чемпионство вместе с армейским клубом и поиграет на новой арене ЦСКА, тогда и можно будет поговорить лично с Гинером) А пока Ахмед растет в цене и не только в армейском коллективе и конечно, рано или поздно, за хорошие деньги он покинет РПЛ.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 февраля 2016 в 18:35
его там затопчут, Англия это тебе не рфпл сынок...
Ко Чегара
22 февраля 2016 в 18:34
Зачем Лестеру этот посредственный игрок?
pomor45
22 февраля 2016 в 18:23
Свободу Мусе!
морозз
22 февраля 2016 в 18:22
Как он может уйти из ЦСКА если паспорт на руках у Ленорыча!
112910415
22 февраля 2016 в 18:21
созрел, да
Selevk
22 февраля 2016 в 18:21
Тоже так считаю. ЦСКА предлагали неплохие деньги, которые не 100% будут давать в будущем.Уход Мусы выгоден всем.Ахмеду удачи!)
Dragovic
22 февраля 2016 в 18:11
МусаАхмед пора в топ клуб переходить!!!!
bestolochch
22 февраля 2016 в 18:04
КаранкаАйтор: Слишком высокие авансы
Швайни
22 февраля 2016 в 18:03
Уедет если не сникнет, не сомневайтесь! Просто сейчас ЦСКА нужна зона ЛЧ.
Гость