Soccer.ru

Жиру: «Почему бы „Арсеналу“ не обыграть „Барселону“?»

22 февраля 2016, 18:45
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру рассчитывает, что его команда сможет обыграть «Барселону» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По его словам, класс команды позволяет этого добиться.

«Мы готовимся к этому матчу. „Барселона“ — лучшая команда мира. Встреча будет отличаться от той, что была у нас с „Баварией“ на групповом этапе. Нам нужно быть на сто процентов собранными и едиными. Мы все отдадим в этой игре. Постараемся доставить удовольствие нашим фанатам. Почему бы не обыграть „Барселону“? У нас есть качества для этого. Соперник — фаворит. Но у нас есть класс, несмотря на травмы».

Перевод с sport.es
Все комментарии
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 07:43
Зная, как Арсенал проводит домашние матчи в плей-офф ЛЧ в последние сезоны, скорее всего Барселона уедет с Эмирэйтс с победой! Но конечно канониры поборяться и постараются навязать действующему победителю этого турнира серьезное сопротивление)
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 06:09
Пушкарям, конечно же удачи, не потому что болею за них, а просто чудовищно ненавижу Барселону. А за такие высказывания получат по полной лондонцы
Лондонизблу
23 февраля 2016 в 06:06
Значит накатят вам ещё больше, чтобы свою вафельницу не раскрывали
Gannibal45
Gannibal45 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:52
но не прошли дальше, это самое важное
bertoshas
23 февраля 2016 в 00:41
Жиру - ..... быть бы живу...
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ 666roza777 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:16
ахаххахахаха
рус фан
рус фан ответ Apsny (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:11, ред.
Нормально и кстати я был не один такой. Мои симпатии в большей степени относились не к самому клубу, а к Роналдо который туда перешел, за Реал же я начал болеть еще со времен выступлений Бутрагеньо. Я и сейчас не сказал бы что прям плохо отношусь к Барселоне, просто болелы этой команды в последние много лет сильно разочаровывают и если бы они не были такими лицемерами возможно то же ее бы поддерживал. И не забывайте я в прошлом проф футболист и меня интересует прежде всего хорошие футболисты и красивый высоко качественный футбол. Вообще как я уже писал ранее эти два клуба не могут обойтись друг без друга и оба должны быть сильны в противовес остальному Миру, а так же для поддержания спортивной борьбы высокого накала.
REAL MADRID KING
22 февраля 2016 в 23:04
мда ... ddd
RMA 005
RMA 005 ответ moderatoр (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:28
ок Начальник)
сильно не ругай))
Арсен Венгер ин Арсенал
22 февраля 2016 в 22:26
ОК ГУГЛ: нападающим какого клуба является Оливье Жиру?
NRG_
NRG_ ответ Каменский (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:14
Ты че ур..д себе позволяешь?
moderatoр
moderatoр ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:14
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
666roza777
22 февраля 2016 в 22:03, ред.
Жиру отвечает журналисту: "Да да, так и пишите - нападающий «Барселоны» Оливье Жиру". :DDD
Apsny
Apsny ответ рус фан (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:57
Скажи каково было быть одновременно болельщиком Реала и Барселоны?
Apsny
22 февраля 2016 в 21:54
Чей он нападающий?)
RMA 005
RMA 005 ответ Каменский (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:31
Привет)
да Казах Я),
с Турецкими корнями от Матушки!))

Сарказм был),забудь))
serset
serset ответ 89640510311 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:02
Ридахтаров))
Арсен Венгер ин Арсенал
Арсен Венгер ин Арсенал ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 20:59
Его забанили, что ли? То - то смотрю ни на одной ветке безграмотных и срачных комментариев нет!
P4ELINE
22 февраля 2016 в 20:51
ЖируОливье лучший нападающий Барселоны
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 февраля 2016 в 20:41
ясогласен что шанс есть против Барсуков если Жиру будет там в нападе ХАХАХАХАХ
КПР
22 февраля 2016 в 20:39
Дерзайте ЖируОливье и К°.
Ismadiyar
22 февраля 2016 в 20:34
конечно сможет, учитывая то что он нападающий Барселоны,а не Суарес забьет в свои и все...xd Соккер куда смотрите? в таком месте ошибиться... а если без шуток, то конечно Арсенал может оказать достойное сопротивление, но если Барса сыграет в свой футбол и не допустит ошибок, то все считай !!!
ron 80
22 февраля 2016 в 20:32
Что Жиру ,что Soccer.ru .....
89640510311
22 февраля 2016 в 20:28
ЖируОливье ни сказал ни одного слова про Арсенал,,, Ну я столько РЖАЛ над ошибками редакторов))))))
Mr Siberian
22 февраля 2016 в 20:27
Понеслась предматчевая истерика с Барселоной...
SanitarForest
22 февраля 2016 в 20:20
не вижу препятствий для Арсенала...да и с лучшей командой мира он чет перегнул
oligarx vasia
22 февраля 2016 в 20:18
ау редакция,хватит под водочку статейки писать!!!)
вхсо 111
22 февраля 2016 в 20:10
Венгеру надо Аршавина звать, глядишь и 2-1 обыграют)))).
Светлый путь
22 февраля 2016 в 20:09
Каких смелых на этом белом свете нет,а как до самой игры дело дойдет то в штаны наложит.
Gannibal45
22 февраля 2016 в 20:05, ред.
если дома не выиграете можно и вовсе забыть о том что можно пройти Барсу
Гость