Soccer.ru

Венгер: «В первом матче с „Барселоной“ нужно избежать глупостей»

22 февраля 2016, 10:31
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал завтрашний матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Проанализировав несколько предыдущих наших матчей на серьезном уровне, я пришел к выводу, что в домашней игре нам необходимо избежать глупостей. Много раз мы побеждали на выезде, но проигрывали дома. „Арсенал“ должен будет найти баланс между атакой и защитой. Да, игроков „блаугранас“ трудно остановить индивидуально, но мы можем сделать это командными усилиями».

Напомним, матч «Арсенал» — «Барселона» состоится 23 февраля. Начало в 22-45 по Москве. Рассудит встречу турецкий арбитр Чунейт Чакир.

Все комментарии
n1ger0k
23 февраля 2016 в 04:21
Удачи Арсеналу!!
Вся Англия с Вами.
cska-62
23 февраля 2016 в 01:54
Главную глупость "Арсенал" уже избежал... И не купил Кокорина... :-)))))
alexov222
23 февраля 2016 в 00:53, ред.
правильно веня,нужно тупо выигрывать,потом еще раз выигрывать и идти до финала,чего бы это тебе не стоило. хоть сам на поле выходи,вместо жирика например )
FRZZ
22 февраля 2016 в 22:27, ред.
А во втором матче не нужно избежать глупостей? Болеем за Арсенал! Не подводите!
Федырыч
22 февраля 2016 в 22:13
Глупости надо избегать всегда.
зигзаг
22 февраля 2016 в 22:12
Разгром от Барсы. Тут даже интриги нет. Это как Бавария против Зенита примерно.
RUPRICHT
22 февраля 2016 в 22:04
нужно избежать глупостей!!!!АРСЕНАЛУ БУДЕТ ТУГО!!!???ВЫИГРАТЬ У БАРСЫ ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!
moderatoр
moderatoр ответ Jaka RM (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:04
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
arsenkazan
22 февраля 2016 в 21:48
Аршавин тогда забил,играли тогда Сеск, ван перси, насри, аршавин
arsenkazan
22 февраля 2016 в 21:47
Будем посмотреть,конечно же Барселона фаворит.но если арсенал покажет свою игру то все может быть.помню команда мечты выиграла 2:1 в лондоне
Sсhulz
22 февраля 2016 в 21:31
Да как не крути барса выигрыет
Arsenal574
22 февраля 2016 в 21:12
Хочешь не хочешь а глупостей избежать не удастся
David Villa7
David Villa7 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:12
Ох вы и выносильщики, навынлсились уже позорники в групповом этапе, борцы вы наши
ermak6848
22 февраля 2016 в 21:08
Мысль правильная у Венгера Игра покажет суть Его логики
вхсо 111
22 февраля 2016 в 20:44
Нужно избежать глупостей, а как?) Но всё равно Арсеналу Удачи!
ron 80
22 февраля 2016 в 20:34
Перед игрой с Барсой все умничают , после игры выглядят ......сами знаете как .....
van pedro
22 февраля 2016 в 20:27
Всякое может быть..
Gannibal45
Gannibal45 ответ Artuom (раскрыть)
22 февраля 2016 в 20:07
не думаю что при Венгере что то изменится
Laurice
22 февраля 2016 в 19:48
Вперед Барселона!!!
nnb199O
22 февраля 2016 в 19:26
И правильно, постарайтесь, удачи Лондонцам!!!
Xavi Martinez
22 февраля 2016 в 19:11
Ты не понел Венгер.. Барса по любому найдёт ошибки.
Artuom
Artuom ответ Cektor (раскрыть)
22 февраля 2016 в 19:00, ред.
Помнится когда говорили что у Роналду травма была, вы кричали - это пустые отмазки.
Твой коммент точь в точь как у фанов Роналду. Вот и решай... то ли и фаны Барсы, и фаны Реала правду писали, то ли отмазываете своих главных звёзд...
Artuom
Artuom ответ ABRAM995 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:54
В сезоне 10-11 Арсенал выиграл 2-1. А так да... 2 ничьи при 4 поражениях.
Artuom
Artuom ответ Gannibal45 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:49
Тут скорее Арсенал боится против сильных команд в свой футбол играть.
Помнится была победа 2-1, когда Барса в самом начале матча забила, а потом Арсенал собрался и заиграл в свой футбол. В результате Фабрегас и Вилшер сьели полузащиту Барсы и Арс выиграл.
Но все последние годы боятся, пробуют играть от соперника... в общем фигнёй страдают.
scarp
22 февраля 2016 в 18:38
Их избежать невозможно, глупости неизбежны...
DXTK
22 февраля 2016 в 18:37, ред.
И все же я желаю удачи Арсеналу!!!
Cektor
22 февраля 2016 в 18:35
мужики играю 23 февраля
а девушки 8 марта - (Реал - Рома)
Cektor
Cektor ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:33
что!? фаворитом!? это когда у Месси травма была и "тренер" Роуза был!? не смеши
savik1995
22 февраля 2016 в 18:33
Арсен с Барсой не надо сильно ошибаться ,там такие кудесники ,что хочешь не хочешь,ошибешься
Ismadiyar
22 февраля 2016 в 18:29
Барселона ошибок не прощает, но думаю в 1 матче Барса тоже не будет сломя голову в атаку бежать, Барса всегда в матчах ЛЧ особенно в 1 играет не спеша, тем более есть матч дома где шансы любого соперника намного меньше, так что жду матч как в прошлом году с Ман Сити!!!
Гость