Soccer.ru

Касильяс: «Отношения с Моуриньо у меня стали меняться, когда дела в „Реале“ пошли плохо»

22 февраля 2016, 21:36

Вратарь «Порту» Икер Касильяс рассказал о том, как разладились его отношения с Жозе Моуриньо, когда тот возглавлял «Реал», а голкипер за него выступал.

«Наши отношения начали меняться, когда команда показывала себя не лучшим образом в сезоне-2012/13. Знаете, как бывает: когда все складывается хорошо, все высокие, красивые и сильные. А когда дела идут плохо, все становится не так. Именно в такие времена нужно быть едиными».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:53
При Анчи первый сезон он был кубковым вратарем... и взяли ЛЧ. А следующий сезон стал основным и не взяли нифига...
Вот и думай... может если бы остался кубковым и настраивался на каждую игру, глядишь чего и взяли бы...
Фиорито
Фиорито ответ Artuom (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:51
Так и я о том же, если бы Жозе не интриговал и не стравливал все и вся, то взял бы сам Лигу чемпионов.
Artuom
Artuom ответ Apsny (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:43
И Кас нашел его в лице Маура. А признать что начал сдавать духу не хватило.
Artuom
Artuom ответ Фиорито (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:41
Помнится в Челси был тренер пришедший на пол сезона и взявший ЛЧ...

Это я к тому, что нельзя говорить что заслуга только Анчи. Моуриньо сделал тот Реал, А Анчи только чуток подкоректировал + получил подарок на фланг в виде Бейла, который в первый сезон был хорош.
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 07:28
Икер конечно в той ситуации стал заложником обстоятельств и своеобразного характера Маура! Наверное, он еще долго будет вспоминать те размолвки с Жозе.. Касильяс в запасе мадридского Реала? Только при Особенном это и было по сути!
Фиорито
Фиорито ответ Медив (раскрыть)
23 февраля 2016 в 03:53
Я считаю серьезными лишь 2 турнира: ЛЧ и Ла Лигу.
Медив
Медив ответ Фиорито (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:41
Ну чемпионств с Реалом он выиграл побольше Папы, даже без католических ценностей
Медив
22 февраля 2016 в 22:33
Хороший Мавр человек, что выходит ему боком. Вот Анчи при первом же бунте, сразу отправил легенду в Порту. Ощутив разницу в подходах, Кас теперь очень дипломатично стал отзываться о Мавре. Видимо проникся, наконец
KAFA2525
22 февраля 2016 в 22:32
МоуриньоЖозе сам много подпортил…
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:31
Сара просит).
Фиорито
22 февраля 2016 в 22:29, ред.
Анчелотти доказал, что дело было именно во внутрикомандных отношениях, сходу взяв ЛЧ. Анчи католик и исповедует принцип семьи в коллективе, а сам он как отец. Моуриньо вел себя, как интриган, поэтому так ничего и не добился.
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:19
Разве много? Просто спросили, наверное.
RMA 005
RMA 005 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:13
Харэ мля)
небось в автозабан попал)
NRG_
22 февраля 2016 в 22:04, ред.
У Мауриньо наверняка на все это есть своё мнение. Но он как то помалкивает
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:02
Вполне сказал как есть.
Erik15
22 февраля 2016 в 22:02
"В нашей раздевалке "крыса"-кричал от отчаяния Маур(когда на кануне "класико",а всё сводилось на Каса или его жену,).Вообщем план на игру был раскрыт! Вот с тех пор,Кас и попал в опалу к Мауру.
Apsny
22 февраля 2016 в 22:01
Да, и когда не так, то всегда ищут козла отпущения.
JonSnow
22 февраля 2016 в 21:51
Реал не уважает легенд, сейчас обычный маркетинговый проект переса, даже мне за Каса обидно
RMA 005
RMA 005 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:51
Кто хочет увидеть грязь,оно его увидет)

Где основной?)
RMA 005
22 февраля 2016 в 21:49
У веревки два конца. Одна Кас,одна Маур. Середина баба...
Баба испокое веков,была раздором всего мужского. Баба в футболе это не езда.
Карбонеро,прокладка между рулем и педалем. Встряло конкретно.
Желтуха сделало свое. Ее родное епт.
Кас малость сдал,Маур впихнул палок в колеса,а эта раздула раздевалку..

Кто виноват?
Жизнь епта!!!
Че начерпано на лбу,то и проживешь. Никуда не денешься.
Кас Велик. Эпоха. Стимул. Ориентир.
Карбонеро его баба.
Маур монстр. Плохой. Особенный. Дающий результат. ЭгоИст. Успешный...
Замкнутый круг.
Но....мне пох!....Кас Велик и все!
112910415
22 февраля 2016 в 21:44
ну да, да
Гость