Soccer.ru

Хаби Алонсо подозревается в неуплате налогов на 3 миллиона евро

27 февраля 2016, 08:49

Прокуратура Испании обратилась в суд с просьбой открыть дело против полузащитника «Баварии» Хаби Алонсо. По данным прокурора, найдены свидетельства уклонения от уплаты налогов экс-игроком «Ливерпуля» и «Реала». Хавбек якобы не заплатил в казну Испании 3 млн евро в период с 2009 по 2011 год. 

Ранее налоговые дела были заведены в отношении других игроков, например, Хавьера Маскерано, Лионеля Месси и Неймара.

Все комментарии
Сливки общества
27 февраля 2016 в 19:42
Либо у налоговиков Испании паранойя, либо игроки Ла Лиги считают, что платить всё аккуратно - это дурной тон.)
Apsny
27 февраля 2016 в 18:03
Нищая Испания.
ЛИЛИЯ75
27 февраля 2016 в 12:05
АлонсоХаби мошенник
starche
27 февраля 2016 в 11:52
Если такие налоги, то сколько же он огребает!?
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 11:24
И снова испанские налоговики фигурируют на соккере! Примечательно, что Хаби играл вместе с Маскерано в Ливерпуле в свое время) Посмотрим, насколько все окажется серьезно для полузащитника мюнхенской Баварии.
Die Roten
Die Roten ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:21
да.там таких больше всего
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ ДСА (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:56
Наши власти таких как Алонсо тоже не хило оббирают,только дело до судов не доходит как правило.Почему не доходит?Сам догадаешся.
jet_set
jet_set ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:54
А откуда ты знаешь что фэйком можно проверять?)
jet_set
jet_set ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:50
Жалоба уже отправлена на модерацию?)
jet_set
27 февраля 2016 в 10:39
Да бред это. Игроки Реала честные граждане которые всегда платят налоги. Вот представители каталонского клуба о существовании которого до 90-ых годов прошлого века никто и не знал всегда занимаются махинациями и неуплатой налогов. Да и вообще сам каталонский клуб по локоть погряз в грязи и уголовных делах. Чего только стоит трансфер Неймара которого якобы купили за 57 млн евро, а потом всплыла сумма в 120 млн. Представители каталонского луба уже выплатили более 90 млн, что сразу ставит Неймара в тройку самых дорогих трансферов в истории футбола + будут слушания по делу получения его отца еще дополнительной суммы около 30 млн. Так что игроков можно посадить в темницу, а клуб расформировывать. Благо в этом городе базируется великолепный клуб Эспаньол, который в одиночку будет тянуть Каталонию.
УРОЖАЙ
27 февраля 2016 в 10:24
Одни бедняки там собрались АлонсоХаби и т.д.
ДСА
27 февраля 2016 в 09:35
Наши власти ищут как нищих обобрать, а в Испании таких как АлонсоХаби
juchok
27 февраля 2016 в 09:25
опа!)субботний утренний вброс от соккера))ну щас начнется,подождите!!!
Levadia
27 февраля 2016 в 08:57
Это уже и не новость.
Игроки Барсы априори уклонисты/финансовые махинаторы.))
вхсо 111
27 февраля 2016 в 08:56
Ещё один, посадить одного надо, другие сразу начнут гос казну своих стран пополнять).
Гость