Soccer.ru

«Бавария» переиграла «Вольфсбург»

27 февраля 2016, 19:29
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 23-го тура Бундеслиги «Бавария» на выезде одолела «Вольфсбург». Любопытным достижением в матче отметился форвард мюнхенцев Роберт Левандовски.

Вольфсбург, стадион «Фольксваген».

«Вольфсбург» — «Бавария» - 0:2 (0:0)
Голы: Коман 67, Левандовски 74.

«Вольфсбург»: Кастелс, Шефер (Аззауи 84), Данте, Налдо (Кнохе 76), Виейринья, Арнольд, Дракслер, Родригес, Густаво, Треш (Шюррле 72), Крузе.
Главный тренер Дитер Хекинг.

«Бавария»: Нойер, Лам, Бернат, Алаба, Роббен (Рибери 56), Хаби Алонсо, Дуглас Коста (Алькантара 50), Киммих, Коман (Роде 88), Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждение: Бернат 78.

Судья: Мануэль Грефе.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bonnucci
29 февраля 2016 в 14:23
Плевать!!!
KoRzIn
28 февраля 2016 в 10:41
Чемпионат скучно протекает как то.
Совсем без интриги.
Как бы это опять не сказалось на расслабленности Баварии в лиге чемпионов.
redbluegorsk
28 февраля 2016 в 03:02
Хороший подарок ко Дню Рождения клуба! Молодцы!!!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ ПрогульщиК (раскрыть)
28 февраля 2016 в 00:48
от души,Ром)
Сливки общества
28 февраля 2016 в 00:39
Кстати, этот матч стал для Нойера 150-м в футболке Баварии, а для Алабы 200-м.
ПрогульщиК
27 февраля 2016 в 23:54
Сань поздравляю, бро!
Leo-1987
27 февраля 2016 в 23:09
Баварию с юбилеем и победой!
Машина.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 22:29
116 лет сегодня исполнилось клубу
10-Lil KyAs-10
27 февраля 2016 в 22:22
Днюха? Круто! Поздравляю! И с победой.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Sevastopol-www (раскрыть)
27 февраля 2016 в 22:20
естественно,без них и титулов не бывает)
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
27 февраля 2016 в 21:55
Побед лишних не бывает)
sir_Alex
27 февраля 2016 в 21:29
По-чемпионски. С победой и ДР!
KAFA2525
27 февраля 2016 в 21:08
БАВАРИЯ показательно бьёт выскочек!!!
Die Roten
27 февраля 2016 в 21:02
Die Roten
27 февраля 2016 в 20:56
Основные события отчётного поединка развернулись во втором тайме. «Бавария» вырвалась вперёд на 67-й минуте дуэли. Мяч после удара Левандовского из пределов чужой штрафной, задев игрока «Вольфсбурга», взмыл свечкой вверх и опустился точно на ногу Кингсли Коману, который с десяти метров переправил его в ворота.

А на 74-й забил уже сам Левандовски. Коман на правом фланге обыграл Родригеса и здорово подал на дальний край штрафной, откуда Рибери сбросил мяч на Роберта, а поляк спокойно переиграл Кастельса.
ХУБУЛ
27 февраля 2016 в 20:56
Ипать этим двум "каталонским" [кю]ам за такой бред ещё кто то лайки поставил.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:48
Если ты думаешь, что я обиделся, то ты ошибаешся! Правде я всегда смотрю в лицо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:39
Можешь меня в игнор добавить! Так хоть не будешь видеть мою писанину) А то вижу, чтобы тебя она уже напрягает.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:38
Юлия, привет! Прошу тебя, не влезай в мужской спор.
Die Roten
27 февраля 2016 в 20:36
Рекордмайстер празднует день рождения

Сегодня у "Баварии" день рождения! Ровно 116 лет 27 февраля был основан немецкий Рекордмайстер. Одиннадцать молодых парней, под предводительством первого президента Франца Йона в кафе "Гизела" заложили фундамент великого клуба.

116 лет спустя "Бавария" может похвастаться статусом крупнейшего футбольного клуба мира. В клубе насчитывается более 270 000 зарегистрированных членов, по всему миру "Баварию" поддерживают более 4 000 фан-клубов. Что касается титулов, то за 116 лет их набралось немало: 25 побед в чемпионате Германии, 17 в Кубке Германии, 5 в Лиге Чемпионов, 2 межконтинентальных кубка, одна победа в Клубном чемпионате мира, по победе в Кубке и Суперкубке УЕФА.
Die Roten
Die Roten ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:33
ну вот а на тебя за это от кого то жалоба горит
Die Roten
Die Roten ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:30
мешает он тебе своими коментариями?просто не читай если не нравится)
ДАША Д
27 февраля 2016 в 20:25
Бавария - №1.
Agro1987
27 февраля 2016 в 20:24
Молодцы Бавария.! С Победой. Хочу чтобы Бавария и Юве добивались уверенных побед перед второй очной игрой, чтобы были в себе уверены, и самое главное без травм. Чтобы игроки обеих команд успели набрать свою привычную форму!!!
bazooka_united
bazooka_united ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:20
ПЕП добавил туда новых красок в лице Левандовски, Косты и Гетце, а так это детище Юпа Хайнкеса!!!!
AlexandrMUnited
27 февраля 2016 в 20:18
Опять левандовски ставит рекорд против вольфсбурга! Нравится лёве вольфсбург. С победой в день рождения, бавария!
Die Roten
27 февраля 2016 в 20:18
всех болельщиков с победой и днем рождения клуба!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:17
То, что я пишу очевидные комментарии тебя не должно никак волновать) Это мой стиль и я не собираюсь его менять.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:13
Проходи мимо и не позорься!) Хотя.. уже поздно.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Apsny (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:12
Ты бы хоть в профиль мой заглянул для начала, умник и неадекват в одном лице.
Гость