Soccer.ru

МЮ просит УЕФА подкорректировать расписание матчей с «Ливерпулем»

27 февраля 2016, 15:00

«Манчестер Юнайтед» обратился к УЕФА с просьбой внести коррективы в расписание встреч 1/8 финала Лиги Европы с «Ливерпулем». Первый матч должен состояться 10 марта на «Энфилде» в 20:05 по местному времени. Ответная игра запланирована на 18:00 местного времени на «Олд Траффорд». В МЮ считают, что время ответного матча неудобно для болельщиков, поскольку игра пройдет в будний день довольно-таки рано. МЮ просит использовать для ответной игры тот же временной слот, что и для первой — 20:05, чтобы отношение к болельщикам обеих команд было равным.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Mark_Tolson (раскрыть)
28 февраля 2016 в 01:45
хахаха не обманывай себя так
Это у вас отмазка без проигрышная а не троллинг зная что лососнете, а потом будете орать слиле чтобы ВанГал остался.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ REDS_MUFC (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:54
это троллинг. если ты не понял, Кара вас подстебал, и причем весьма виртуозно=)
REDS_MUFC
REDS_MUFC ответ Mark_Tolson (раскрыть)
27 февраля 2016 в 19:33
мы отмазы пока не придумали
===========================
хахахахахаха кто бы говорил
ваша карребалаболгер что там писал не подскажешь??

ах вот....
«Отличный жребий для „Ливерпуля“. Если мы выиграем - будет праздник на нашей улице, а если проиграем, то ван Гал, вероятно, останется тренером МЮ»

это по твоему не отмазка??
moderatoр
moderatoр ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 17:59
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ moderatoр (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:37
то, что на мой комментарий поступила жалоба, еще не повод его удалять. в юморе ничего плохого не вижу
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 16:35
Ну действительно! Почему в Ливерпуле матч начнется в 20-05, а в Манчестере на два часа раньше? В будний день не все смогут вовремя добраться до стадиона! Надеюсь, что подкорректируют время начала матча.
moderatoр
moderatoр ответ Mark_Tolson (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:08
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Inside91
Inside91 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:08
Отмазку?Ты парень дурь куришь или сам по себе такой смешной?)Ты главное после матча не пропадай , как твои соратники аманрека и энфилд, ок?)
EAGinLE
27 февраля 2016 в 16:02
Логично .
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Inside91 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:53
мы отмазы пока не придумали, а вот вы, я смотрю, уже подготовили отмазку про u21))
CSKA_AC Milan
27 февраля 2016 в 15:53
Сейчас Джаник исключит из ЛЕ обоих, чтобы не ущемлять не тех не других, а заявит Локо и Краснодар.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:52
40 минут, и ты на Энфилде в Лиге Европы) 90 минут на Элфилде и ты уже "дома"=)
Krutoy
27 февраля 2016 в 15:35
Всё-равно МЮ ничего не поможет! Но урвать бабла от болельщиков плбольше - желание неистребимо!
Inside91
Inside91 ответ Mark_Tolson (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:31
Всё-таки нет уверенности, что обыграете U21 и уже отмазы готовишь?)
Фрэнсис
Фрэнсис ответ ПрогульщиК (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:16
По предыдущим 4 матчам очень заметно было.
А так посмотрим кто кого.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ просто сашка (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:15
Посмотрим
ПрогульщиК
27 февраля 2016 в 15:15
В общем успехов Ливерпулю.
Верим в Клоппа.
просто сашка
просто сашка ответ ПрогульщиК (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:14
они и в ничью то не в состоянии сыграть а про громить так вообще)
просто сашка
27 февраля 2016 в 15:13
все правильно сериал "пленный ливерпуль философа" нужно показывать в позднее время...
mc_key
27 февраля 2016 в 15:08
матчи Ливерпуля и МЮ исторически принято ставить на дневное время, чтобы избежать каких-либо пьяных стычек и т.д. А тут еще и будний день, пожалуй, 18:00 для обеих было бы справедливым решением
LaMa4ok
27 февраля 2016 в 15:06
Ну ПросьбаМЮ не такая уж и сертезная
вхсо 111
27 февраля 2016 в 15:03
Правильно, всё должно быть по справедливости)
Летчик66
27 февраля 2016 в 15:02
Все правильно. На этих матчах соберется бешенная аудитория, и время должно быть удобно болельщикам! А не чиновникам УЕФАшным.
ПрогульщиК
27 февраля 2016 в 15:01
Ливерпулю без разницы , когда громить манков))
Гость