Soccer.ru

Фернандо Алонсо поддержал Роналду

01 марта 2016, 12:53

Пилот команды «Макларен» «Формулы-1» Фернандо Алонсо поддержал нападающего «Реала» Криштиану Роналду, заявив, что не нужно придавать большое значение словам игрока о недостаточном уровне одноклубников после поражения от «Атлетико» (0:1).

«Я могу понять Роналду, потому что гонщики тоже постоянно имеют дело со скоростью, адреналином, риском. Нам приходится за день давать по четыре интервью на трех разных языках. Естественно, не всегда удается говорить одно и то же. К концу года ты даешь 200-300 интервью. Это иногда выводит из себя. Не удивительно, что ты порой взрываешься. Могу ли я сказать, что точно буду чемпионом на хорошей машине? Нет. Такое никто не может сказать».

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:39
Шалом,братуха!Удачи вам сегодня!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:38
Ахахахахахахах,ещё что?В фанатов Реала,тоже мне,так каждый делал.Не думаю,что он это спецом сделал.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:36
Да,извини,тут я не понял статью,а жалобы кликал не я)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ ballak144 (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:36
Когда я комментарий писал,его ответа ещё не было,да и я неправильно понял статью.Чего ещё тебе надо?И ещё-не я на жалобу кликал)
Zews
01 марта 2016 в 20:02
и подарил макларен РоналдуКриштиану
Cektor
01 марта 2016 в 18:51
подкат насчитан
саша бакинский
01 марта 2016 в 18:14
Что за бред, из сказоного Роналду слов не выкенишь.
изумруд
01 марта 2016 в 16:54
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:40
А кто исподтишка бил сзади по ногам и похлопывал по лицу?
Hardwell
01 марта 2016 в 16:30
В матче с Атлетико на своём уровне действительно играло 2-3 игрока,не больше.В их числе был Роналду.Он реально старался,опережал всех,выпрыгивал,пробивал хорошо.В отличии от одноклубников,которые не знали что делать и только мешкались,не пытаясь включать мозги,чтобы продолжить атаку.
Enker
Enker ответ Kurtd (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:05
за день = в день?
magniFique
01 марта 2016 в 15:53
п*оры друг за друга горой)
qwenster
01 марта 2016 в 15:50
Роналду: "Алонсо c его скоростью меня не догнать"
nahan
01 марта 2016 в 15:50
Все знают, что язык без костей, но Роналду "особенный"...
moderatoр
moderatoр ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:49
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Санчо Панса
01 марта 2016 в 14:11
Оно и понятно! Фернандо Алонсо ведь давний друг Криштиану) Он не мог его как то осудить за тот поступок, хотя бы ради дружбы с ним. Но все таки большинству не понравились слова семерки мадридского Реала!
Mamaev
Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:03
Конечно от болидов зависит многое. Но ты хочешь сказать от пилотов ничего не зависит? Я тебе и говорю что у каждой команды по 2 пилота и один как правило на голову лучше другого. И тех кто покажет хороший результат на слабом болиде зовут к себе топы. Как и в футболе вряд ли бы Месси с Роналду получали свои мячи в амкаре или сток сити
ballak144
ballak144 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:57
этот не далекий из-за скудности ума на тебя еще и жалобы посылает
ballak144
ballak144 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:57
проблемы с головой?? он тебе на пальцах расписал все
Mamaev
Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:42
"каждый год" - это второй год умник. до этого был феттель из редбула, тоже кажется 2 года. До него ещё кто то, не помню
Mamaev
Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:30
И как тогда такое получается, что 2 пилота с 1 команды, ездят на одинаковых болидах, 1 стабильно в топ 5 другой и в десятку не всегда попадает
Viduka
Viduka ответ Kurtd (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:28, ред.
Порядка 20 этапов чемпионата длительностью 3 дня каждый.В каждый из этих дней - 3-4 интервью.И это только в рамках чемпионата.Плюс интервью вне Гран-При.Вот и считай.
Златокрылый
Златокрылый ответ Kurtd (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:27
Возможно, он имел в виду,что в день приходится давать по 3-4 интервью,но не каждый день)и в год так набирается по 300...
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Kurtd (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:20
Cынок, ты думаешь у него каждый день журналисты интервью берут?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:19
У тебя что было по математике в школе?Сам посчитай,в году 365-366 дней в зависимости от того,високосный год,или нет.Если каждый день давать 2-3 интервью,как может набраться только 200-300 интервью?
Kurtd
Kurtd ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:19
При чём тут сарказм, упаси Боже.Искренне удивление - что не так с расчётами у мосье Алонсо.
tatatat
tatatat ответ Kurtd (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:19, ред.
3-4 в дни соревнований имеется в виду
а не каждый день
Чемпион Соккера
01 марта 2016 в 13:17
Почему-то Месси не выходит из себя,а Роналду это делает.Что,он избранный?Вот и проявился его эгоизм..............
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Kurtd (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:16
Ахахахах,тоже заметил)Видимо,гонки проели всю голову)
Kurtd
01 марта 2016 в 13:07
А что с математикой у Алонсо?Если в день пилоты Формулы-1 дают по 3-4 интервью, то как за год всего 200-300 набирается?
Гость