Soccer.ru

Раньери сменит Конте в сборной Италии

04 марта 2016, 14:57

Наставник «Лестера» Клаудио Раньери может сменить Антонио Конте на посту главного тренера сборной Италии по окончании Евро-2016.

Тренерское кресло «Скуадры Адзурры» может стать вакантным, так как ожидается, что Конте после европейского первенства возглавит лондонский «Челси».

Сообщается, что главными кандидатами на пост тренера национальной сборной Италии являются Раньери и наставник «Интера» Роберто Манчини, однако в Федерации футбола Италии считают, что Клаудио сможет лучше справиться с поставленными задачами, так как он обладает опытом работы со сборной – в 2014 году итальянец тренировал национальную команду Греции.

Все комментарии
Фиорито
04 марта 2016 в 23:18
Мирская слава не вечна, пусть Раньери не думает, что поймал черта за хвост, Лестер это случайность и задача Клау состоит в том, чтобы проэксплуотировать эту ситуацию с максимальной отдачей. Я бы сравнил удачу Клау с Лестером с удачей Кузьмича со сб. Камеруна, большего в жизни он так ничего и не добился))
starche
04 марта 2016 в 19:46
В следующем сезоне Лестер будет бороться за право не скатиться в Чемпионшип.
Таткин
04 марта 2016 в 19:38
Bibras
04 марта 2016 в 18:32
Навряд ли, если у него прёт во всю с лисами.
Санчо Панса
04 марта 2016 в 17:22
Я тоже считаю, что Раньери сможет справится с поставленными задачами и вполне может добится успехов со Скуадра Адзуррой в будущем! Манчини это все таки больше клубный тренер, так что в сборной ему делать нечего. Также я считаю, что у Роберто Донадони хорошие шансы, чтобы вернутся на пост главного тренера сборной Италии)
RUSTY8
RUSTY8 ответ SonicStar (раскрыть)
04 марта 2016 в 17:02
в принципе, ты тут прав "время-главное"...но, раньери был рулевым челси и до пришествиявеликогочукчи, и мог наладить игру и с топовыми новичками, так сказать, залатать бреши, но не смог...
и в теорию, якобы, после раньери все цветет, да красится, НЕВЕРЮ...Валенсия конца 1990х - заслуга купера, чемпионства челси - моуриньо, а серия гоббов - конте, и скорее всего, как всегда, судейского корпуса)))
Фата лист
04 марта 2016 в 17:00
Глупо...
SonicStar
SonicStar ответ RUSTY8 (раскрыть)
04 марта 2016 в 16:51
в МС тоже сразу купили кучу топовых игроков и что? ты считаешь, что результат приходит сразу? нужно наладить игру, а это не один месяц! вот если бы рыжий дал еще сезон порулить - тогда бы и делали выводы. ни одна команда не строится быстро, нужно время
ARMENIAN
04 марта 2016 в 16:30
читаю название "Раньери сменит Конте в сборной Италии", захожу в статью, а там "Наставник «Лестера» Клаудио Раньери МОЖЕТ сменить Антонио Конте на посту главного тренера сборной Италии по окончании Евро-2016." ПОЖЕЛТЕЛИ СОВСЕМ...
RUSTY8
RUSTY8 ответ SonicStar (раскрыть)
04 марта 2016 в 16:29
ромка чукотский ему целый сезон доверил, купил кучу перспективных или уже готовых звезд, но раньери результата все равно не добился
SonicStar
SonicStar ответ RUSTY8 (раскрыть)
04 марта 2016 в 15:38
не добился, потому что как только он отстраивал клуб - его увольняли! так было в Челси, так было в Монако. Раньери как никто заслуживает выиграть золото чемпионата!
SonicStar
04 марта 2016 в 15:32
только не Манчини! скуадра будет при нем играть так же, как интер - сидеть в обороне даже с аутсайдерами и надеяться на нелепый гол и дикий фарт. Раньери из аутсайдера Лестера слепил главного претендента на победу в АПЛ!
Остапчук 67
04 марта 2016 в 15:12, ред.
Информация о РаньериКлаудио больше похожа на правду.
Но оба они - не орлы.
RUSTY8
04 марта 2016 в 15:09
как же постоянен мир)))...все еще верят в раньери...еще не успел сезон завершится, и узнать на каком месте закончить лестер (имо за пределами тройки), как все набежали и хотят прихватить его к себе.
раньери средненький тренер, который и с топ-клубами-то ничего не добился.
Гость