Soccer.ru

Кьеллини: «Роналду можно остановить, а когда угрожает Месси, нужно молиться»

10 марта 2016, 12:41

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, который восстанавливается после травмы, считает, что против Криштиану Роналду защитникам играть проще, чем против Лионеля Месси.

«Когда знаешь соперника, важно понимать его характеристики. Например, Криштиану Роналду можно попытаться остановить, когда он смещается вправо. А когда против вас Месси, то лучше молиться. У каждого игрока свои особенности. Нужно учитывать даже психологию».

Все комментарии
Triem
Triem ответ Agro1987 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:42
Ты меня явно с кем то перепутал молодо человек. Что касается Ювентуса - он не соперник в данный момент для Баварии.
Нынешняя ЛЧ это вопрос о том, кто остановит Барселону. И если бы не было Пепа я бы не сомневался что Бавария может дать ей бой, а так Пеп не позволит Баварии обыграть ее!

Все остальное - пусть даже будет Кьеллини на поле, Ювентусу не пройти Баварию да и никто не говорил о матче с Ювентусом!
Agro1987
Agro1987 ответ Triem (раскрыть)
11 марта 2016 в 12:08
Тоесть если вдруг, случится, что Ювентус пройдёт Баварию например, Вы снова найдёте крайнего? Теперь им станет Видаль? Тоже будет засланным казачком? Не люблю когда находят оправдания, это удел слабых!!! Мы же не жалуемся что в финале ЛЧ не играл наш лучший защитник Кьеллини, хотя я уверен что результат мог быть иным, но мы молчим, так как проиграли по делу. А у Вас всё горит и бомбит, у Вас всегда кто-то виноват!!! Тренер у Вас отличный, состав один из лучших в мире, но вы всегда плачете если проигрываете. У Вас то Киммих виноват в том что Вы пропустили от нас 2 гола, то Гвардиола виноват, что проиграли Барселоне. Между прочим у нас тоже 3 игрока обороны с Вами не играло, лучший защитник Кьеллини, Сандро который лучше чем Эвра на данный момент, и Касерес. Но мы молчим, говорим что сыграли 2-2, а вы вечно недовольны, если был бы Боатенг, Бадштубер который у Вас даже в основу не попадает, мы Вас в порошок стёрли бы. Если бы да если бы никто не знает как было бы. Надо выходить на поле и добиваться результата любым составом. У Вас даже второй состав круче нашего первого состава, так что хватит плакать и вечно искать отмазки!!!
Triem
Triem ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:02, ред.
Поймать на грудь мяч, затем не дав мячу опуститься и пробить в дальний угол. Каждый день такое видишь?

Этот "нелепый" гол, как ты его назвал, стоит на четвертом месте в десятке лучших голов чемпионата мира по версии большинства специалистов ФИФА (официально)!

Забей в ютюбе: TOP 10 GOALS: 2014 FIFA World Cup Brazil™ [OFFICIAL] и - приятного просмотра!

Что такое OFFICIAL наверное сам знаешь, я надеюсь)
Triem
Triem ответ Agro1987 (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:56
По указке засланного казачка Пепа чтоли? Ааа...ну как скажешь!
амурец
амурец ответ Сергей 77 (раскрыть)
11 марта 2016 в 06:13
ну если он молился что бы забить гол Гане это его проблемы, я говорил относительно Месси который растворился в плей офф, наверное благодаря молитвам
realmadrid92
10 марта 2016 в 20:28
В прошлом сезоне автобус турина с чудом спаслись от града голов, им сопутствовала и удача и каркасы, даже рикошеты. Да еще Рон забил им в двух матчах, если не ошибаюсь. Так что это пзде-ж
renamed 06
renamed 06 ответ andrew1965 (раскрыть)
10 марта 2016 в 19:40
он сам жена Ахада))
Сергей 77
Сергей 77 ответ амурец (раскрыть)
10 марта 2016 в 19:23
ну да, пенальдо молился чтоб хотя бы один гол гане забить на мире, позор!
andrew1965
andrew1965 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 19:06
прекрати общаться с чужими женами, свою заимей
milanetto10
10 марта 2016 в 17:26
Роналдо на своём фланге неудержим а Месси эффективен на любой позиции в атаке
Artuom
Artuom ответ Avalanche85 (раскрыть)
10 марта 2016 в 17:08
Окей) значит на Чм расшатал нервы, а потом в ЛЧ дожал))) пусть будет так
moderatoр
moderatoр ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:57
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Avalanche85
Avalanche85 ответ Artuom (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:55
Так то хронологически наоборот все было... эксперт...
Artuom
Artuom ответ nahan (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:20
Да там был класный гол! Смещение и удар.
Artuom
Artuom ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:02
Ты посмотри игру Роналду не 2 последних сезона, а предыдущие. И увидишь что он огорчал многих лучших защитников и вратарей. В том числе и Барсе забивал... хотя у Барсы тогда не такой сильный кипер стоял... но зато был Пуйоль, который сильнее всех сегодняшних защей Барсы вместе взятых.
амурец
амурец ответ Actavia (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:59
ну на ЧМ-2014 Месси забивал лишь Ирану и Боснии, да и Нигерии, а всё же выпросил ЗМ ЧМ-2014
Artuom
Artuom ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:57, ред.
В том что не раскатали - согласен. Но нелепый гол... Немцы выиграли по делу! У них было больше моментов и все моменты созданные, а не подаренные соперником. А то что Месси не забил - он сам виноват! У него был момент и ему было даже проще чем Гетце, потому что кроме вратаря ему никто не мешал.
nahan
10 марта 2016 в 15:51
Даже молитвы порой не помогают, иранцы помнят концовку матча на ЧМ-2014...
ABRAM995
10 марта 2016 в 15:45
Если у Месси мяч под левой, он на скорости, и находится вблизи ворот- то да, остаётся либо молиться, либо сшибать его с ног, что тоже весьма непросто. Роналду всесторонне развитый футболист, но он больше спец по игре в штрафной, сыграть головой,отклеиться от защитника,сыграть на опережение- вот что у него получается наверное лучше всего в мире
gwynb1eidd
10 марта 2016 в 15:44
Немцы будут не согласны. Они хряпнули пивка перед финалом ЧМ и спокойно на классе раскатали Аргентину... ЧТо они сделали с Бразилией думаю напоминать не надо, да и в любом немецком фильме 18+ это можно увидеть...
Rruma
10 марта 2016 в 15:23
Вспоминая ЧМ, можно посетовать, что Месси и останавливать не пришлось )
УРОЖАЙ
10 марта 2016 в 15:18
МессиЛионель да силен
Artuom
Artuom ответ Agro1987 (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:14
Да действительно молился, даже голова закружилась и на [Соблюдайте правила ]у упал)) Но потом он понял что это была ошибка и на ЧМ уже не молился))
kizlik
10 марта 2016 в 15:05
Agro1987
Agro1987 ответ Triem (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:49
за то Боатенг молился в полуфинале Лиги Чемпионов!!!
Triem
10 марта 2016 в 14:44
Хуммельс и Боатенг врядли особо молились на ЧМ 2014!
амурец
амурец ответ Munutd (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:34
как в плёй офф ЧМ-2014? все молились?
sir_Alex
sir_Alex ответ Arda123Turan (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:33
Да ладно?? Не может быть!
вхсо 111
10 марта 2016 в 14:33
Жалко что в этом розыгрыше ЛЧ Кьеллини с Ювентосом, на Реал не попадёт. (потому что вылетят от Баварии). Посмотрел бы как он Рона остановил бы, когда тот смещается в право.
ФКБ-М10-N11-S9
10 марта 2016 в 14:33
м10
Гость