Soccer.ru

Витсель не хочет продлевать контракт с «Зенитом»

13 марта 2016, 15:31

«Милан» по-прежнему нацелен на хавбека «Зенита» Акселя Витселя и летом предпримет новую попытку заполучить игрока, информирует источник. Бельгиец разочарован вылетом российского клуба из Лиги чемпионов и недоволен перспективами «Зенита», в связи с чем не хочет продлевать контракт с питерцами, срок действия которого истекает в 2017 году. Таким образом, «сине-бело-голубым» придется продавать Витселя летом, чтобы выручить за него хоть какие-то деньги.

В этом сезоне полузащитник провел 19 матчей в РФПЛ, в которых забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Все комментарии
блага
15 марта 2016 в 17:58
Вся страна переживает
Борисыч1
Борисыч1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:00
Ну, Зенит тоже максимум раз в три года Чемпионство раньше брал, следующее о-о-о-о-чень нескоро, если вообще будет) Ситуация-то в корне изменилась.
Борисыч1
Борисыч1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 06:58
Ты ключевое слово "играли" не заметил?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 06:57
А что, у Спартака меньше шансов стать Чемпионом, чем у Зенита? На очко всего разница.
Kerri
14 марта 2016 в 02:05
Первым Халк, теперь ВитсельАксель. Кто следующий?
zen it
14 марта 2016 в 00:30
Ничем не запомнился. Не многим сильнее Рязанцева, я рад, что он уходит
Andronikos_81
14 марта 2016 в 00:00
Не хочет- держать не надо! Спасибо, и продать в Милан! Маурисио, не хуже замена! А Акселю спасибо!
SHMEL
13 марта 2016 в 23:56
Витсель адекватный парень,не хочет остаться без ЛЧ к осени.
Kurt Bekelman
13 марта 2016 в 23:32
за бабло, а не за клубы играют
SU_R_
SU_R_ ответ spartak never die (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:25, ред.
И рыжебородова туда же,Насмотрелись,теперь нужно своё растить,верно говоришь.Это касается всего росфутбола.А то нашли игрушку,купили не понравилась,продали и другую присматривают.
richi
richi ответ Казанский (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:07
Потусуйтесь друг с другом.
richi
richi ответ Зенит это Халк (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:07
Куда 20-ку зажал?
karasc1
13 марта 2016 в 22:33
Первый пошел!)
Палыч82
Палыч82 ответ da83 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:31
Аксель по статусности для меня, как Гарай, приходил в Зенит. То как агентинец в десятке сильнейших защитников мира, так и Витсель был в числе лучше полузащитников. В Бенфике он нато и наиграл. В Питере же для меня его действия тактические были непонятны. Вполне возможно вина была на тренере (да так и есть скорей всего)
CL2014
13 марта 2016 в 21:55
С самого начала он говорил в зените что он хочет играть в Европе. Он игрок хорош, но маурисио мне кажется лучше, маурисио вообще фантастика - его ещё и за бесплатно взяли
Фата лист
13 марта 2016 в 21:45
Хотя бы 30 Зениту нужно выручить
Великолепный
Великолепный ответ parlament123 (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:21
Удачи в этом не легком деле))
Gannibal45
13 марта 2016 в 21:08
продавать надо вместе с шкафчиком пока можно хоть что то отбить, не стоит того чтобы за него цепляться
Главный47
13 марта 2016 в 21:06
Игрок упёрся головой в потолок и потерял интерес
parlament123
parlament123 ответ Великолепный (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:58
ищу кого троллить
gentlewolf
13 марта 2016 в 20:47
Понеслась.
Почуяли крb|сы, что у корабля течь, сбегают.
Великолепный
Великолепный ответ parlament123 (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:29
а ты что делаешь на зенитовской ветке?
pomor45
13 марта 2016 в 19:57
Зенит всегда в движении и во всех начинаниях всегда впереди: вот и сейчас сам попробовал звёздных легов и другим показал, что они собой представляют в России вне конкуренции со стороны наших "профи". Думаю, что вывод сделаю правильный: недаром же Миллер одобрил курс на ужесточение лимита на легионеров. Они не лечат болезни российского футбола - они ими быстро заболевают.
pomor45
pomor45 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:49
В Нагорной проповеди Христос сказал: "Не давайте святым псам и не мечите бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Иносказательно: не стоит говорить о том, что собеседники не хотят ни понять, ни оценить должным образом, а всё равно вывернут наизнанку, извратят, перетолкуют, лишь бы только облить вас грязью.
spartak never die
13 марта 2016 в 19:40
Вообще жесть конечно,отваливать 40 млн €-космические деньги за то,чтоб этот кучерявый собачколюб побегал пару сезонов.
Может хорош баблом сорить?
pomor45
pomor45 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:40
Нет, именно не меньше 80 тысяч: на площади собиралось до 100 тысяч, но это на особых звёзд, а в среднем тысяч по 60 будет. И требованиям УЕФА к ЧМ надо было потрафить - вот и будут два крупняка в Питере на Крестовском и Лужники в Москве. Где же ещё строить такие как не в двух самых крупных городах России?
spartak never die
13 марта 2016 в 19:36
Пусть играют свои.Да,в начале это будет унылое [Соблюдайте правила ],зато свое ;)
Спартак 90-ых,Локо начала 2000-ых,Зенит образца 2007 года очень даже не плохи были.
Брать по паре тройуи хороших легов и все,больше не нужно.
Вкладывать силы и средства в свою молодежь.
Не верю я,что в такой огромной стране нет футбольных талантов.
Примером для всех сейчас должен быть Галицкий.
15 тысяч пацанов по всему Краснодарскому краю,филиалы почти во всех районах края.
И поверь мне плоды этой работы мы увидим совсем скоро!
spartak never die
spartak never die ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:34
Унылое [Соблюдайте правила ],зато свое ;)
И поверь мне плоды этой работы мы увидим совсем скоро!
Alex-96
13 марта 2016 в 19:24
Предложите ему именную личную скважину, может согласиться?
spartak never die
13 марта 2016 в 19:22
Шальные бабки по 120 за баррель заканчиваются и крысы иноземные валят.
Туда им и дорога.
Мы и не такое проходили,пусть бегут ;)
Гость