Soccer.ru

Витсель не хочет продлевать контракт с «Зенитом»

13 марта 2016, 15:31

«Милан» по-прежнему нацелен на хавбека «Зенита» Акселя Витселя и летом предпримет новую попытку заполучить игрока, информирует источник. Бельгиец разочарован вылетом российского клуба из Лиги чемпионов и недоволен перспективами «Зенита», в связи с чем не хочет продлевать контракт с питерцами, срок действия которого истекает в 2017 году. Таким образом, «сине-бело-голубым» придется продавать Витселя летом, чтобы выручить за него хоть какие-то деньги.

В этом сезоне полузащитник провел 19 матчей в РФПЛ, в которых забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Все комментарии
Jeck Denielse
13 марта 2016 в 17:30, ред.
Аксель отличный игрок......
Но думаю его и Кришито нужно отпустить......
Ведь всегда можно при достойном спонсоре менять Данни,Витселя на условных Моутиньо,Гайтана...........сохраняя российский костяк Шатова, Жиркова,Дзюбу,Кокорина,Сашку Кержакова,Файзулина,Смольникова
Без Боаша это будет другой Зенит....и по игре и по составу....и не слабей....

Чисто моё мнение - никогда бы не стал строить команду с одним форвардом Дзюбой,который не обыграть,ни использовать момент не может....Керж бы из 4-х дзюбиных моментов при игре с Бенфикой 2 бы положил...........не форвард киллер......93% его голов надо считать голами Халка.....нужен острый нап....

Думаю при верных покупках уход из клуба Нету,Кришито,Данни,Витселя,Юсупова,Дзюбы не ослабит команду.......
Казанский
Казанский ответ Зенит это Халк (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:35
Кокорин и Дзюба с детства за зенит.они не побегут)))
IngvarP
13 марта 2016 в 16:38
Если Витсель не хочет продолжать - играть уже вполную не будет, очередной катала мячика.
Значит, он не нужен в основе уже сейчас. Но Боаш по-прежнему его будет ставить, потому что сам сваливает и ему на положение Зенита тоже наплевать. Покупатели приобретать Витселя у Газпрома не будут. Они дождутся когда он станет свободным и договорятся лично.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ richi (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:18
цена Витселя 7 млн , может Зениту своих воспитанников вырастить ?
alexamit
13 марта 2016 в 17:53
Лучше Садырина в Зените не было.
qwenster
13 марта 2016 в 16:18
Рано или поздно Газпромовский мешок лопнет, как это было с Анжи, Динамо, а игроки побегут как крысы с тонущего корабля, что уже начинает происходить))
Казанский
13 марта 2016 в 17:29
Жалко Витселя.Игрок неплохой,только его Гена Орлов замордовал своими комментариями,называя тормозом зенитовской атаки.Вот парень и поплыл((
Dinamo
13 марта 2016 в 17:29
Витсель с самого начала ничего не показывал в Питере. Средненький игрок даже по российским меркам, впаренный Зениту за полсотни миллионов.
Казанский
Казанский ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:34
просто деньги жмут карман)))
Зенит 2015
13 марта 2016 в 16:01
А Витсель разве не способствовал вылету Зенита из ЛЧ и тому, что в чемпионате не очень хорошо клуб играет?
Кстати вылет из ЛЧ абсолютно нелогичный и не по игре. Просто не повезло. Жаль, конечно, что вылетели, но страшного ничего в этом нет. Выступили вполне достойно.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:41
А вот это не факт. У клубов Поднебесной есть деньги! Недаром же была новость, что не мадридский Реал, а Гуанджоу Эвергранд самый богатый клуб мира) Что то в этом мире поменялось.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:06
Ты игры то смотрел?
richi
13 марта 2016 в 17:15
Реально, пора продавать Витселя и Кришито. Надеюсь за АВБ и Нету уйдет. Пару - тройку хороших легов можно будет купить.
Sem25
Sem25 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:06
Бог ему судья. Конечно он не прав. Нельзя так уходить из клуба и от тренера, которые для него столько сделали.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:06
за 30?................................ ПХАХХАХААХ ПРЕКРАТИ ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ ПХАХАХХААХХ!!!!!!!!!!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:43, ред.
Про китайцев я пошутил)))Деньги у них есть,но всё равно вариант маловероятный,я считаю.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:09
фишка была в том что он только предал и ушел в лезгинам (на тот момент вокруг полит игр это было вобще нонсенс) и тут же они валятся и он с опущенной головой обратно домой))) это выглядело просто шик)) я б его поганой метлой гнал а вы его обратно приютили..
Аланский патриот
13 марта 2016 в 16:44
ВитсельАксель должен играть в Лиге Чемпионов а не в Зените.
Зенит это Халк
13 марта 2016 в 17:18
Сейчас Витселя не продашь дороже 5 млн , как Бруну Алвеш !
Казанский
Казанский ответ Зенит это Халк (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:19
Розы на болотах не расут((
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:46
Николай, ты лучше выскажи свое мнение по поводу игры. Рубин не сдуется?
Андрей Никифоров
13 марта 2016 в 16:46
Ну и пусть валит!!!! Ни чего особого не показал!!!
Sem25
Sem25 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:12
Тот переход можно было списать на молодость и большой контракт. Да и деньги клуб за него получил тогда, если не ошибаюсь.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:49
А чем же Юсупов для "костяка" как ты говоришь хуже инвалида Файзулина, который уже полтора года не играет.? И какой из Кокорина и Жиркова зенитовский костяк.? Может ты хотел сказать "косяк"?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:13
там где начинаются деньги- заканчивается спорт!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:14
ты то чем лучше него?
IngvarP
IngvarP ответ Аланский патриот (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:50
Серьёзно? И в какой команде? )))))))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Казанский (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:24
Раньше росли.Потому что растить надо уметь,а не о кошельке собственном думать.
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:52
Думаю,что сегодня Рубин сыграет так же,как вчера Ростов против ЦСКА)))
Казанский
Казанский ответ Зенит это Халк (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:24
Ну если за Витселя дать Милану 5 млн.евро и самолет для транспортировки собачек Акселя с 5-ю годным запасом "Педди Гри",то можно и сплавить из зенита)))
Гость