Soccer.ru

«Реал» может заменить Крооса на Канте

14 марта 2016, 23:05

Полузащитник «Лестера» Н'Голо Канте попал в сферу интересов «Реала». Подписание француза может стать одним из шагов мадридцев по обновлению состава. Причем в нем Канте должен заменить Тони Крооса, с которым «Реал» намерен расстаться. «Лестер», напомним, намерен продлить контракт с французом, чтобы удержать его в команде.

Все комментарии
LEGGI
15 марта 2016 в 20:12
В Реале однозначно надо проводить чистку, но Кроос один из немногих кого действительно следует сохранить
Санчо Панса
Санчо Панса ответ muller (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:04
Это точно! В Баварии Мюнхен я его не представляю просто.
muller
muller ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:26
Деньги это все второстепенно... Когда Баллак уходил никто слово не сказал ему...
А вот его слова... пусть катится куда хочет...главное не в БАварию!!!
pro777
15 марта 2016 в 13:06
шило на мыло КантеН'Голо
Санчо Панса
Санчо Панса ответ muller (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:32
Понятно. Думаешь он такой продажный и алчный? Да, я помню, что он сказал перед своим трансфером в мадридский Реал в 2014 году в адрес Баварии.. Это было подло и не красиво.
muller
muller ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:23
Пусть едет тоня в китай...там ему много дадут...а когда будет уходить пусть ляпнет что нубидь про реал....ему не привыкать! ч.м.о он...!
muller
muller ответ Avalanche85 (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:22
99 % пишут то что видят...и ты в том числе...
у каждого свое мнение,и каждый видит одну вещь по разному...
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:18
Опять ты клоун не смеши людей!
LosBlancos
15 марта 2016 в 11:15, ред.
Забавно читать комменты людей, которые абсолютно ничего не понимают в футболе. Посмотрите на игру Кросса и Модрича при Карло Анчелотти - блеск, игра без опорника в 2 созидателя экстра класса.
Игра при Бене + Зидане - чудовищные провалы в центре поля, больно смотреть как из матча в матч ничего не получается. Лука порой может решить исход матча исключительно на своих плечах, а Тони стал более командным игроком. В начале своей карьеры он играл именно плэймейкера, но со временем стал одним из лучших ЦП мира, и вся его игра спустилась в район центрального круга, ОН НЕ ДОЛЖЕН ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ -
это не его роль в команде! А Зизу ещё не хватает опыта дабы выстроить свою уникальную модель полузащиты, после Моуринью это смог сделать только Карло.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Romeo 777 (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:11
Спасибо за мнение! Приму к сведению.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Avalanche85 (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:10
Молодец! Садись, пять.
shur
shur ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:05
Примитив,испанцы на одном опыте порвут....понимаешь,старичок,даже в детском саду есть младшая,средняя и старшая группа....!!!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:04
Пиши то, что считаешь нужным, и никого не слушай
shur
15 марта 2016 в 09:57
...ну, Лестер на ходу и никто Канте пока не продаст,а вот Кроос статичен,была такая крылатая фраза в советском фильме:"Хороший ты МУЖИК,но не ОРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛ"!!! ...Вообщем не нужен он сливочным!!!
andrew1965
15 марта 2016 в 08:51
от Кроса все ждали немного большего, не оправдал, бывает
Avalanche85
Avalanche85 ответ RISCandCISC (раскрыть)
15 марта 2016 в 08:41
Это капитан очевидность. Пишет то, что все итак знают и видят.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RISCandCISC (раскрыть)
15 марта 2016 в 08:12
Все нормально) Не скрою, меня не раз называли занудой и капитаном Очевидность, но такова уж моя манера общения. В любом случае тут у всех свой разный стиль общения! По крайней мере меня ни разу не называли троллем и неадекватом)
RISCandCISC
RISCandCISC ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2016 в 08:06
Без обид. Ни в коем случае не хотел тебя обидеть, просто читая твои комменты - реально складывается такое ощущение. Слишком длинные тексты и слишком притарные. Просто мое мнение
Барабуля
15 марта 2016 в 07:48
Канте и Марез уйдут 100% продляй не продляй.
RUSTY8
15 марта 2016 в 07:34
крооса бы в барсу вместо рахитича
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RISCandCISC (раскрыть)
15 марта 2016 в 07:25
Никакого гундежа! Тебе показалось)
RISCandCISC
RISCandCISC ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2016 в 07:18
Не гунди! До чего же ты нудный. Друзьям и родителям все мозги просверлил уже наверное.
nahan
15 марта 2016 в 06:18
Крооса Гвардиола зовет...
Санчо Панса
15 марта 2016 в 04:42
Заменить Тони Крооса на одного из лучших центральных полузащитников АПЛ? Неравноценно получается, однако. Канте все таки больше склонен к обороне, а уж в отборе он очень хорош. Вполне может и сгодится для запаса королевского клуба) С Кроосом все таки пока не надо расставаться мадридскому Реалу!
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 03:34
У Крооса 3 гола за 61 матч. Его либо нужно использовать по другому, либо отпустить.
preno
15 марта 2016 в 02:01
Канте по лучше Кросса будет по любому
XavIniesta
XavIniesta ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:30
Кроца и в пятерке за 2015 год нет,не зря его Тьяго выгнал с Баварии))))
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ вхсо 111 (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:14
Судя по Ростову и Лестеру - не всё.
рус фан
15 марта 2016 в 00:04, ред.
Крооса надо сливать это точно, его игра в большинстве матчей просто разочарование.
Garry Green
Garry Green ответ novaka1n (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:02
Мне тоже так кажется. Лестер чем то напоминает Боруссию Клоппа.
При нем все играли словно короли и летели по полю, но по отдельности, кроме Левандовски практически все провалились. Кагава не смог в М.Ю закрепиться, Шахин в реале на банке сидел, Гетце и вовсе растворился в баварии.
Было бы шикарно, если бы они удержали своих лидеров и еще прикупили 3-4 игроков для укрепления скамьи. Не хочется думать, что они команда одного сезона, уж очень симпатичный колективчик там собрался !
Гость