Soccer.ru

«Реал» передумал покупать Де Хеа

21 марта 2016, 20:35

Как сообщает анонимный источник в «Реале», «сливочные» больше не планируют покупать голкипера МЮ Давида Де Хеа. «Королевский клуб» полностью устраивает игра Кейлора Наваса, а по окончании сезона планируется предложить ему новый контракт. 

«Навас — любимец публики. В этом сезоне он играет выше всяких похвал. „Реалу“ нет необходимости покупать другого вратаря, даже такого, как Де Хеа», — цитирует испанская пресса источника из стана «сливочных».

Напомним, что Де Хеа был очень близок к переходу в «Реал» прошлым летом, но сделка сорвалась в самый последний момент.

Сейчас, по слухам, к испанцу проявляет интерес ПСЖ.

Все комментарии
serjinhо
24 марта 2016 в 07:05
кейлор сильнее распиаренного аплкой кипа команды 6-9 места
F-50
22 марта 2016 в 20:48
Кейлорище...монстр!
BDA8181
BDA8181 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 18:52
Сперва не сообразил про дату))) Красиво подметил)))
vinjard
22 марта 2016 в 12:25
Ну вот и отлично...
Кьянти
Кьянти ответ Erik15 (раскрыть)
22 марта 2016 в 09:24
Это точно, дружище. Новый "МЮ" не должен остаться без Хеа. Он им самим нужен. Придет Маур и "МЮ" возродиться, а Хеа будет одним из столбов фундамента....
helenmatilda
22 марта 2016 в 08:59
НавасКейлор Личное дело!
RUPRICHT
22 марта 2016 в 08:55
ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛКИПЕР Я БЫ БРАЛ ЗАПАСНОГО !!!!
Erik15
22 марта 2016 в 08:26
А у Маура забыли спросить? В МЮ будут строить команду,где ДДХ сыграет важную роль! В случаи ухода Давида,у МЮ опять возникнут серьёзные проблемы.
Baisangur95reg
22 марта 2016 в 08:23
Скорее тяжко осознавать что МЮ послал их на...й!
Hako-Ly
22 марта 2016 в 08:10
Для всех любителей АПЛ это отличная новость
P4ELINE
22 марта 2016 в 08:04
Еще бы. Навас сейчас не капли не хуже Де Хеа. А может даже и лучше. Фантастические сейвы
Jema
22 марта 2016 в 07:57
ДеХеаДавид выбор есть -найдёт другого
mordvin60
22 марта 2016 в 07:52
Навас шикарный вратарь, сверхнадёжный. И играет просто и без внешних эффектов
Санчо Панса
22 марта 2016 в 04:39
Понятно. А прошлым летом Реал Мадрид планировал его во что бы то ни стало подписать! Но все равно Давид сильнее как голкипер, чем Кейлор)
Землянин
22 марта 2016 в 03:55
Пенальти отбивать тоже надо уметь :~))
zayrchik
22 марта 2016 в 02:47
Перес просто тварь, животное вонючее. ему плевать какой Навас вратарь и на всех там источников, ему нужны деньги, он продаст всё и вся. лишь бы продавались трусы и футболки. избавиться от Озила, Ди Марии. Анчелотти. ему всё равно
Leo-1987
Leo-1987 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 02:45
Зная проделки Переса, Вы правы!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Wo_Ong (раскрыть)
22 марта 2016 в 01:45
Болельщик Реала хаит Реал)
Что еще?
Leo-1987
Leo-1987 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 01:45
Не о трусах речь, леди!
Bonnucci
Bonnucci ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 01:33
))
My Login
My Login ответ Wo_Ong (раскрыть)
22 марта 2016 в 01:21
Пощади, человек - сарказм
Leo-1987
22 марта 2016 в 00:58
Навас отлично справляется.Зачем Реалу Де Хеа?
Хотя.....
KONI rules
22 марта 2016 в 00:40
Кейлор монстр, при этом за которого платить столько не нужно. После постаревшего Каса это просто подарок!
EAGinLE
22 марта 2016 в 00:28
Своих вратарей ДеХеа .
My Login
My Login ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:20
Но все же, есть один такой трансфер, который, возможно, тебя обрадует. Это трансфер роналду в псж. Там он спокойно сможет выигрывать и трофеи, кроме лиги чемпионов, и бутсы
Гарик Рамазанов
21 марта 2016 в 23:39
Нормальный навас вратист на кой нужен ддх
Wo_Ong
21 марта 2016 в 23:34
Барселона и Реал - лучшие команды мира и там играют настоящие бруталы-мужики со стальными яйцами! Там нет симулянтов как в бей-беги лиге, одни мужики - Альба, Бускетс, Маскерано, Дани Алвес, Роналду, Пепе, Марсело, Неймар, Месси, Суарез! Не то что женоподобные симулянты вроде Роя Кина, Руни, Терри, Чеха, Косельни, Компани, Мертезакера, Канте, Ваньямы! В бей-беги лиге из мужиков только пришедшие из "брутальной" Ла-Лиги Педро и Фабрегас! Вискас Барса! Халва Мадрид!
mphuZ
21 марта 2016 в 23:31
и что это за "источник" ?

уборщица на бернабеу ?
Gannibal45
21 марта 2016 в 23:23
Навас и вправду очень хорош, зачем менять шило на мыло
BeeSer
21 марта 2016 в 23:07
Нынешний МЮ для Де Хеа мелковат!
Гость