Soccer.ru

«Реал» передумал покупать Де Хеа

21 марта 2016, 20:35

Как сообщает анонимный источник в «Реале», «сливочные» больше не планируют покупать голкипера МЮ Давида Де Хеа. «Королевский клуб» полностью устраивает игра Кейлора Наваса, а по окончании сезона планируется предложить ему новый контракт. 

«Навас — любимец публики. В этом сезоне он играет выше всяких похвал. „Реалу“ нет необходимости покупать другого вратаря, даже такого, как Де Хеа», — цитирует испанская пресса источника из стана «сливочных».

Напомним, что Де Хеа был очень близок к переходу в «Реал» прошлым летом, но сделка сорвалась в самый последний момент.

Сейчас, по слухам, к испанцу проявляет интерес ПСЖ.

Все комментарии
Serg3.12
21 марта 2016 в 21:46
...и что, теперь Давиду гнить в Манчестере?)
Kwinto555
21 марта 2016 в 20:56
Де Хеа не такой уж и хороший вратарь.
Wo_Ong
21 марта 2016 в 23:34
Барселона и Реал - лучшие команды мира и там играют настоящие бруталы-мужики со стальными яйцами! Там нет симулянтов как в бей-беги лиге, одни мужики - Альба, Бускетс, Маскерано, Дани Алвес, Роналду, Пепе, Марсело, Неймар, Месси, Суарез! Не то что женоподобные симулянты вроде Роя Кина, Руни, Терри, Чеха, Косельни, Компани, Мертезакера, Канте, Ваньямы! В бей-беги лиге из мужиков только пришедшие из "брутальной" Ла-Лиги Педро и Фабрегас! Вискас Барса! Халва Мадрид!
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:48, ред.
Привет Владимир. Я тоже так считаю. Деньги можно на проблемные позиции потратить, а не укреплять там где и так крепко
Jaka RM
Jaka RM ответ Duda Gigolaev Osetin (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 20:55
Прощай! Не увидем тебя тут еще 10 дней)))
Leo-1987
22 марта 2016 в 00:58
Навас отлично справляется.Зачем Реалу Де Хеа?
Хотя.....
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:59
Привет Рустем. Вот, вот и я о том же, деньги нужно тратить с умом).
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:05
Навес своё место честно заработал. Вопросов к нему вообще быть не может. Де Хея конечно хорош , но стоит дорого. Сейчас не до понтов
Leo-1987
Leo-1987 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 01:45
Не о трусах речь, леди!
RMA 005
21 марта 2016 в 22:47
ДДХ будет в Мадриде.
Навас хорош,спору нет.
Но ДДХ будет основным кипером Реала на след сезон.
Erik15
22 марта 2016 в 08:26
А у Маура забыли спросить? В МЮ будут строить команду,где ДДХ сыграет важную роль! В случаи ухода Давида,у МЮ опять возникнут серьёзные проблемы.
вхсо 111
21 марта 2016 в 21:39
На данный момент и в ближайшем будущем Навас полностью устраивает Реал, и смысла тратить миллионы на Де Хея думаю нет. Навасу 29 для вратаря нормально, ещё 3-5 лет может играть на достойном уровне. Посмотрим как всё обернётся.
Навасу удачи и по больше сухарей!)
Viduka
21 марта 2016 в 20:50
Навас и в Леванте чудеса вытворял,порой в одиночку вытаскивая матчи.Про триумфальный для Коста-Рики ЧМ и вовсе говорить не приходится. Очень классный вратарь.
RUPRICHT
22 марта 2016 в 08:55
ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛКИПЕР Я БЫ БРАЛ ЗАПАСНОГО !!!!
Jaka RM
21 марта 2016 в 20:55
Ну это понятно. Зачем нам Де хеа, когда есть Навас? Хотя Де хеа 24, а Навасу 29...
Jema
21 марта 2016 в 20:56
ДеХеаДавид случается и такое)
NRG_
NRG_ ответ Serg3.12 (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:50
Пусть в Манчестере процветает
vinjard
22 марта 2016 в 12:25
Ну вот и отлично...
helenmatilda
22 марта 2016 в 08:59
НавасКейлор Личное дело!
ARMENIAN
21 марта 2016 в 21:54
Навас это хорошо! Но Де Хеа супер!
DXTK
21 марта 2016 в 22:33
Циркулировали даже такие слухи:

31 августа «Манчестер Юнайтед» достиг соглашения о трансфере де Хеа в «Реал Мадрид» за £29 млн, частью сделки также был переход Кейлора Наваса в «Юнайтед». Однако сделка сорвалась из-за того, что все необходимые для трансфера документы не удалось получить до закрытия трансферного окна в Испании//////// BBC-Sport

Так что если нету разницы то тогда действительно Пускай Де Хея остается в МЮ здесь он яркий свет в темном окошке команды если бы не он то МЮ сейчас рядом с Челси обжимался. Провел 25 игр около 24 мячей пропустил в АПЛ на данный момент.......

Кейлор Навас в Игре между Реалом и Севильей отразил 3-й пенальти в сезоне и повторил рекорд, установленный Касильясом в сезоне 08-09. это лучший показатель в топ-5 европейских первенств. Так что на данный момент он хорош....................... Главное чтобы защита поменьше его нагружала.

PS Де Хея для МЮ Навас для Реала и все довольны
Ко Чегара
21 марта 2016 в 20:59
А разве манки его продают? Они просто послали Переса в пешее эротическое путешествие.
Gannibal45
21 марта 2016 в 23:23
Навас и вправду очень хорош, зачем менять шило на мыло
ermak6848
21 марта 2016 в 21:00
а может и правильно
caravanbashi
21 марта 2016 в 21:57
Это еще раз говорит о том, что МЮ возглавит Жозе Моуриньо.
ХУБУЛ
21 марта 2016 в 22:34
От добра добра не ищут.
Землянин
21 марта 2016 в 22:34
Свято место пусто не бывает :~))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Kwinto555 (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:01
Смотри по чаще игры Мю

Не такой уж и хороший вратарь)))))вахахахаха
К тому же ногами он играет збст просто.
Evilhuman
21 марта 2016 в 21:59
ну и отлично, пусть и дальше защищает Дьявольские врата
kizlik
21 марта 2016 в 21:59
ДеХеаДавид выбор всегда есть)
Гость