Промес получил травму в матче с Англией

29 марта 2016, 22:53
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

В первом тайме товарищеского матча сборных Англии и Нидерландов голландский форвард Квинси Промес получил травму колена. Игрок «Спартака» был заменен на Лусиано Нарсинга в первом тайме. Степень серьезности повреждения будет уточняться. Промес может пропустить ближайший матч чемпионата России с «Ростовом».

Воин трои
30 марта 2016 в 11:47
у тарасовских траур.
Был единственный Игрок в составе, кто тянут середнячка то будет....
spartak kursk
30 марта 2016 в 08:48
Этого и следовало ожидать.Трудно изменить тенденцию травматичности игроков Спартака.

30 марта 2016 в 06:48
вроде Ромуло уже пару дней как в общей группе и врачи говорят что к Ростову поравится
112910415
30 марта 2016 в 05:59
ужас
ABir
30 марта 2016 в 05:50
Очень не кстати! Скорейшего выздоровления Промесу. Но играть в Ростове все равно надо. Появится шанс у других игроков проявить себя. Это спорт. Во многих командах сейчас такая ситуация, что потеря 1-2 игроков серьёзно ослабляет коллектив
30 марта 2016 в 05:20
Здоровья Квинси Промесу и скорейшего выздоровления! Огромнейшая потеря для московского Спартака. Прибавиться же головной боли у Аленичева перед важным матчем с Ростовом! В итоге футболист, который заменил травмированного Квинси, принес победу оранжевым на Уэмбли)
никита001
никита001 ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 01:31
Еще не потеряли. Пока только предположения.
Vladimir808
30 марта 2016 в 01:20
Если не будет играть ПромесКвинси, это серьезная потеря! Здоровья Квинси!
никита001
никита001 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
30 марта 2016 в 01:19
А с Ромуло что?
никита001
никита001 ответ 4RT (раскрыть)
Как кто? 2 апреля Ростов - Спартак. Выйдут по 11 человек.
А если серьезно - ну что делать? В любом случае надо играть, хотя, конечно, это неважная новость.
Serg3.12
30 марта 2016 в 01:03
Это будет потерей...
никита001
30 марта 2016 в 01:02
Да, неважно. Но что делать? Да играть! Будем надеяться, что Квинси выйдет на матч в Ростове, как, впрочем, и Зе.
А если нет - значит, играем с теми, кто в строю. А чего же мы хотели? Потирали мы ручонки, что у дончан Канга не будет играть - вот теперь свой головняк.
Плохо, да, если Промес не выйдет.
А играть надо, и играть будем. И еще неизвестно, за кем будет победа - а может, и ничья грянет.
Вперед, СПАРТАК!!!
никита001
никита001 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
30 марта 2016 в 00:58
Вам разве не все равно? Спартак - не соперник вообще (как высказываются многие и многие)... Играет он с Ростовом. Вам свой интерес - матч с ЦСКА.