Soccer.ru

«Цюрих» хочет сохранить Кержакова

06 апреля 2016, 13:42

Президент «Цюриха» Анчилло Канепа заявил, что клуб хочет сохранить в составе нападающего Александра Кержакова, арендованного до конца сезона у «Зенита». В семи матчах чемпионата Швейцарии Кержаков забил три мяча.

"Мы уже думаем о формировании команды на следующий сезон. Не секрет, что мы очень довольны Кержаковым. Надеюсь, ему тоже нравится и город, и наш клуб. В ближайшие дни мы обсудим с ним его будущее. Конечно, мы бы хотели сохранить его в команде».

Все комментарии
СбС
СбС ответ Jurij_Mar (раскрыть)
12 апреля 2016 в 11:42
любимец,а не любитель,наверное.
Старый Пью
Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:15
Конечно буду!
И видео показывать буду.
После кончины чемпионата СССР Кержаков и Аршавин - лучшие.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 10:48
Второй абзац даже читать не стану. зря старался, выпускник 2016 )
О чем спорить с фанатиком? Ты порешь чушь и свято в это веришь. Туркменистан увидел промелькнул в твоих "старательных" писюльках .
Петр Каменченко- уважаемый журналист и сколько лет он возглавлял еженедельник футбол и кто ты...болотных газов нанюхался?) Молодой болельщик)
alfranza
alfranza ответ Урия Гип (раскрыть)
07 апреля 2016 в 10:05
Неа, думаю, что в этом году, не далее как в конце мая.
ЛокоМос
07 апреля 2016 в 09:19
Удачи Кержакову.
Землянин
07 апреля 2016 в 05:53
Это очень Сомнительно :~))
Украина за Зенит
07 апреля 2016 в 03:32
Керж так поиграет сезон - другой в Швейцарии ,глядишь и перегонит Блохина с Протасовым по результативности (не помню сколько у них голов)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:03
Существует критика «Клуба» в связи с существованием имеющего более старые традиции Клуба Григория Федотова. Вот что пишет Пётр Каменченко, главный редактор еженедельника «Футбол», учредившего более старый клуб:

«
…есть совсем молодые болельщики, которым уже успели запутать головы всевозможные клубы, с невероятной лёгкостью учреждаемые разными изданиями. Так, словно они только вчера сами до этого додумались
________________________________________________
"молодой" ты наш болельщик ...)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:55
то ты ссылаешься на советское и наше время. то отрицаешь..слушай, внутренний конфликт в твоей голове для окружающих безобиден? Дальше комнаты не проявляется ?
Jessperknut
06 апреля 2016 в 23:36
Кержаков легендарный форвард. В честь него даже специальное слово придумали)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 22:33
потому что. тигренин или как там тебя, пишешь полный бред, который исходит из твоей головы. я тебе скинул ссылку на клуб Григория Федотова. хоть ознакомься на досуге для приличия своих глупейших заявлений
Дед за ЦСКА
06 апреля 2016 в 22:21
Удачи Саше в Швейцарии!
Apsny
06 апреля 2016 в 21:24
По-другому отношение к людям.
Jurij_Mar
06 апреля 2016 в 20:49
Любитель питерских болел,гонимый Боашем,нашел приют в Цюрихе.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:38
https://ru.wikipedia.org/wiki/Клуб_Григория_Федотова
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:28
показатели, какие??
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:19
Сам китаец!
mat73
06 апреля 2016 в 20:17
Если честно, рад за Кержа! У человека есть любимое дело, приносящее к тому же и материальный достаток. Пусть и дальше пугает швейцарских воробьев)))
shur
06 апреля 2016 в 20:08
Cнимаю шляпу,работяга...да пусть не все удары проходят,но ведь главная цель нападающего создать голевую ситуацию,забить,ну сравните с молодым Кокошкой,ну небо и земля.Керж играя в Зените всегда был на слуху,потому что мячом владел часто,а этот фраерок-спящая красавица! Дайте Сане хлопнуть дверью на Евро-16,было бы справедливо,рэспект и уважуха!!!
Урия Гип
06 апреля 2016 в 20:05
Ещё бы.
Grabovsky
06 апреля 2016 в 19:35
Кокошу в Цюрих , Кержа в Зенит. Ну и конечно многое будет зависеть от нового тренера.
мясной отдел
06 апреля 2016 в 19:30
«Цюрих» хочет сохранить Кержакова
________________________________________

Мавзолей что-ли хотят ему построить.
sihafazatron
sihafazatron ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:29
ну или внуки спросят: "неужели эти бездари (кержаков и аршавин) вообще в сборную проходили??"
Ангел неБесГрешен
06 апреля 2016 в 19:15
Такая корова нужна самому (С) ЭтоИнтересно
patra
06 апреля 2016 в 19:13
Незаслуженно гонимый в Зените, удачи в Цюрихе. Руководство Зенита, дайте мужику заниматься тем, что у него получается очень даже прилично.
sir_Alex
06 апреля 2016 в 19:12
Ещё бы!
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:10
Подсталом:)))
Жги еще, поржем:)))
Реально смешно:)))
Spartak_Rulit
06 апреля 2016 в 18:45
вожак воробьев:мы против,мы хотим сохранить нашу популяцию...
drug01