Soccer.ru

«Динамо» летом расстанется с Денисовым

08 апреля 2016, 18:38

Как информирует источник, московское «Динамо» летом планирует расстаться со своим хавбеком Игорем Денисовым. Столичный клуб не готов платить 31-летнему полузащитнику 4 миллиона евро в год, причем по нефиксированному курсу.

Напомним, что сейчас Денисов продолжает лечение после гриппа.

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:07
Где Мамаев играет опрника? Краснодар играет в 3-х опорников хочешь сказать? Даже Ростов не играет в 3-х опорников...
Чаудда
Чаудда ответ Sem25 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:54
А там как раз д-мо спрятолось..
iri13
09 апреля 2016 в 16:50
.извини, попутала..конечно, Антон!
Chilahim
09 апреля 2016 в 14:05
Я одного не понял - как они планируют это сделать?
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:31
Это непременно случится,но только после того,как вся мяскофская п...братия покинет Питер.
rubinovyi2
09 апреля 2016 в 08:45
В Зенит-это же ваше все!
starche
09 апреля 2016 в 08:25, ред.
Деньги на ветер. Эти бредовые цифры, якобы зарплат наших старых физруков, даже видеть неприятно.
daba55
09 апреля 2016 в 07:36
ДенисовИгорь давно пора
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ iri13 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 07:29
Олег Соснин? Ты как поздравление от правительства: поздравил человека, а кого не знаешь))
ЮЗИК
09 апреля 2016 в 07:03
Отправить Денисова в Кайрат
Землянин
09 апреля 2016 в 03:21
Нехило так заработал, часто ругаясь и болея !!!
LocomotionTango
09 апреля 2016 в 01:52
все Денисовы - в одну команду!
50лет за Динамо
09 апреля 2016 в 00:59
Сложно будет.
Геральт из Ривии
09 апреля 2016 в 00:09
В терек
Гуливер
Гуливер ответ kidd-75 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 00:05
там же где Лэмпарды,Джерарды и прочие
iri13
iri13 ответ kidd-75 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 00:04
..где, где?
..в Караганде!..прощу прощения, но Зенит не резиновый..опять же..Власов не равно условный Евсеев, хотя бы потому, что это есть разные поколения,

Ионов..даже говорить не стоит, ибо не стОит вообще..пусть он миллион раз лидером сборной окажется, в Зенит не надо, ну не надо совсем!
РС вопрос был о 2007.., кажется, я ответила.
Томик
Томик ответ shur (раскрыть)
08 апреля 2016 в 23:36
Этого пассажира тоже на Евро берут?
kidd-75
kidd-75 ответ iri13 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 23:32
Ир, ты не права.

А где все Власовы, Могилевцы, Заболотные, Кузи, Игнаты, Ионовы, Пети, Евсеевы, Зуевы, Абдул, Макс где?
Лёшка. Асиров
08 апреля 2016 в 23:13
эх раньше каков он был в зене! а щас..жаль
wostriks
08 апреля 2016 в 22:54
Дракон1988
08 апреля 2016 в 22:44
Летом узнаем у кого ещё появятся проблемы))
Sem25
Sem25 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
08 апреля 2016 в 22:40
Это верно.
FRZZ
08 апреля 2016 в 22:33
4 млн. евро Денисову???????? Охерел Динамо.
hardpony
08 апреля 2016 в 22:28
давно пора. никчемный футболист
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 22:04
Мамаев не опорник, он мячи отбирать не умеет. Дзагоев и то лучше сыграет. Ты хоть один матч Краснодара видел, кто у них опрников играет? Правильно, Ахметов и Каборе! Причем тут Мамаев?
gwynb1eidd
08 апреля 2016 в 21:59
Печально, что так конечно с Денисовым происходит. Человек конечно с очень сложным характером, но большинство спортсменов с ужасным характером. Кобелев не даст соврать... Сам ни чуть не лучше Денисова... Но беда в том, что на данный момент у нас нету опорника равного по силе Динисову и все видели, как сборная играет, без Денисова в центре, это тихий ужас...
shur
08 апреля 2016 в 21:55
Жирная точка у Игоря во Франции будет,а там как кривая выведет,удачи ему с Романом в сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!
iri13
iri13 ответ shinnik (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 21:43
..что жалко?..вернее, кого..
Малафеев, Анюков, , Ломбертс,,
Домингес, Денисов, Зырянов
Ионов, Максимов, Соснин,Тимощук, Аршавин , Погребняк..

Слава, Саша, Нико, Костя..в рядах клуба и любимы болельщиками,
Чори всегда в памяти за Раму.."вознесение святого Домингеса" дорогого стоит,
Тимо, Шава, По..искали себя в топовых чемпионатах, с различной степенью удачи, но это их выбор,
Ионов..ну тут б/о..Илье Максимову и Олегу Соснину-удачи!
И, конечно, всем спасибо..но время, как и футбол, не знают сослагательного наклонения..
А жалость..жалость несколько унижает..имхо.
cska-62
08 апреля 2016 в 21:23
"В толпе друг друга мы узнали,
Сошлись и разойдемся вновь.
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали".

М. Ю. Лермонтов
serset
08 апреля 2016 в 21:03
Какой-то [Соблюдайте правила ]bизм...не довольны тем, что сами же не могут нормальный, продуманный контракт заключить..
Гость