Soccer.ru

«Динамо» летом расстанется с Денисовым

08 апреля 2016, 18:38

Как информирует источник, московское «Динамо» летом планирует расстаться со своим хавбеком Игорем Денисовым. Столичный клуб не готов платить 31-летнему полузащитнику 4 миллиона евро в год, причем по нефиксированному курсу.

Напомним, что сейчас Денисов продолжает лечение после гриппа.

Все комментарии
iri13
08 апреля 2016 в 19:54
Кому надоела спокойная жизнь?
Тогда я иду к вам!(И. Денисов)
iri13
iri13 ответ shinnik (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 21:43
..что жалко?..вернее, кого..
Малафеев, Анюков, , Ломбертс,,
Домингес, Денисов, Зырянов
Ионов, Максимов, Соснин,Тимощук, Аршавин , Погребняк..

Слава, Саша, Нико, Костя..в рядах клуба и любимы болельщиками,
Чори всегда в памяти за Раму.."вознесение святого Домингеса" дорогого стоит,
Тимо, Шава, По..искали себя в топовых чемпионатах, с различной степенью удачи, но это их выбор,
Ионов..ну тут б/о..Илье Максимову и Олегу Соснину-удачи!
И, конечно, всем спасибо..но время, как и футбол, не знают сослагательного наклонения..
А жалость..жалость несколько унижает..имхо.
cska-62
08 апреля 2016 в 21:23
"В толпе друг друга мы узнали,
Сошлись и разойдемся вновь.
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали".

М. Ю. Лермонтов
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ iri13 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 20:15
Позитивная идейка...))
gwynb1eidd
08 апреля 2016 в 21:59
Печально, что так конечно с Денисовым происходит. Человек конечно с очень сложным характером, но большинство спортсменов с ужасным характером. Кобелев не даст соврать... Сам ни чуть не лучше Денисова... Но беда в том, что на данный момент у нас нету опорника равного по силе Динисову и все видели, как сборная играет, без Денисова в центре, это тихий ужас...
Главный47
08 апреля 2016 в 19:56
Денисов ещё в зените расстался с футболом
настойчивый
08 апреля 2016 в 20:42
Кокорин и Денисов - образчики выращенной нашими коррупционерами касты "великих российских футболистов". Нихрена не умеют, амбиций выше крыши.
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:31
Это непременно случится,но только после того,как вся мяскофская п...братия покинет Питер.
daba55
09 апреля 2016 в 07:36
ДенисовИгорь давно пора
лошадка35
лошадка35 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
08 апреля 2016 в 20:35
на разных)
starche
09 апреля 2016 в 08:25, ред.
Деньги на ветер. Эти бредовые цифры, якобы зарплат наших старых физруков, даже видеть неприятно.
лошадка35
лошадка35 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 20:03
бросаться словами легко и удобно - обвиняй кого хочешь, и доказывать ничего не нужно...
а Широкова никто не всучал, его в ЦСКА звали ещё до спартака. он тогда сам не пошёл.
красноярец
08 апреля 2016 в 20:05
обратно в Питер на зарплату в 8 лямов.
газовый фан ждёт Игорька.
2 ЗЛОДЕЯ
08 апреля 2016 в 19:25
Уму непостижимо, за что такие деньги , если результата -хрен с полтиной...?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ порт (раскрыть)
08 апреля 2016 в 20:12
Там своя арифметика,конечно, но всё-ж дико это выглядит-копают лопатой, а получают как за экскаватор...
FRZZ
08 апреля 2016 в 22:33
4 млн. евро Денисову???????? Охерел Динамо.
koldynnoga
08 апреля 2016 в 18:41
давно пора.хотелось бы,чтобы это было не слухами
Gold vinner
08 апреля 2016 в 18:41
пора уже давно ДенисовИгорь
лошадка35
08 апреля 2016 в 18:41
значит, Денисов вернётся в Зенит - там всегда готовы платить)
owl_fake
08 апреля 2016 в 18:43
Хавбек команды, занимающей 11-е место, получает 4 млн евро в год. Вся суть московского Динамо.
Дракон1988
08 апреля 2016 в 22:44
Летом узнаем у кого ещё появятся проблемы))
порт
порт ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
08 апреля 2016 в 19:42
Хрен в сумме с полтиной, и выходит четыре ляма.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 22:04
Мамаев не опорник, он мячи отбирать не умеет. Дзагоев и то лучше сыграет. Ты хоть один матч Краснодара видел, кто у них опрников играет? Правильно, Ахметов и Каборе! Причем тут Мамаев?
Гуливер
Гуливер ответ kidd-75 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 00:05
там же где Лэмпарды,Джерарды и прочие
лошадка35
лошадка35 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 20:28
доказательства - это факты, а не пустое балабольство. раз у тебя их нет - разговор окончен и всего хорошего)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ iri13 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 07:29
Олег Соснин? Ты как поздравление от правительства: поздравил человека, а кого не знаешь))
смещной
08 апреля 2016 в 19:09
А куда потом?
В Кайрат, как Оршавен?
Санчо Панса
08 апреля 2016 в 19:10, ред.
Да, 4 млн евро это реально много для нынешнего московского Динамо! Где бы я мог представить Денисова в будущем? В принципе ЦСКА бы он не помешал. И если Леонид Викторович его захочет видеть в армейском клубе, то все возможно) Вот именно, что если.
savik1995
08 апреля 2016 в 19:12
serset