Soccer.ru

Ибрагимович согласен перейти в МЮ, но только если клуб покинет ван Гал

11 апреля 2016, 14:32

Как информирует авторитетный британский источник, нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович согласен на переход в «Манчестер Юнайтед» этим летом, но с одним условием. Клуб должен покинуть нынешний рулевой манкунианцев Луи ван Гал, с которым у шведа натянутые отношения еще со времен «Аякса». Контракт Златана с ПСЖ истекает по окончании этого сезона, тогда как соглашение голландца с МЮ рассчитано еще на один год.

Ранее прошла информация, что руководство «Юнайтед» собирается оставить ван Гала на следующий сезон и выделить ему 100 млн евро на трансферы.

Все комментарии
Roman73
12 апреля 2016 в 21:40
Не лыком шит Ибрагим-Ага.
Все вдруг подумают, что это он уволил тренера.
sparxx
11 апреля 2016 в 22:18
Многоуважаемый модератор сайта, админ... да и вообще все занимающиеся составлением турнирной таблицы АПЛ в этом году.
Мы конечно же благодарны вам, что при отсутствии возможности засунуть в одну строчку полные имена команд: Вест Бромвич Албион, Вест Хем Юнайтед и т.д. ..... вы догадались убрать из полного имени команды последнее слово, но есть вопрос к вашему ВЕБ дизайнеру.
Вот это вот "произведение искусств":
4. Манчестер Сит 32 17 6 9 58:33 57
и
5. Манчестер Юнайте 32 15 8 9 39:30 53
д

..... даёт ему спокойно спать ночью ?
Неужели никто из вас не догадался написать:
Манчестер С
Манчестер Ю
...или
Ман Сити
Ман Юнайтед
???????????
shur
11 апреля 2016 в 21:54
Ни один игрок любого ранга не должен сувать нос в администрацию! Но если бы швед перешёл в МЮ было бы не так уж и плохо!!!
RMUKMU
11 апреля 2016 в 21:35
Ибрагимович согласен перейти в МЮ, но только если клуб покинет ван Гал и у стадиона поставят его статую, между Фергюсоном и Басби.
ARMENIAN
11 апреля 2016 в 21:34
Арсенал готов подписать Кокорина, при условии, что клуб покинет Премьер-Лигу...
Deuced
11 апреля 2016 в 21:27
Ибра еще не пришел в клуб а уже заботится о нем=)
Deuced
11 апреля 2016 в 21:27
после 0-3 можно хоть щас гнать его
Я_Андрей
Я_Андрей ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:07
вообще не понятно - что он там делает этот Руслан Агаларов? Другие клубы давно бы ему показали бы на выход.
starche
11 апреля 2016 в 20:08
Интересная ситуация.
caravanbashi
11 апреля 2016 в 19:37
А Моуриньо его тем более не возьмет с тех пор, как избавился в Интере, пролив крокодиловы слезы.
Андрей Филатов
11 апреля 2016 в 19:29
МНОГО ВО ОН ХОЧЕТ КАК ТА
ЮЗИК
11 апреля 2016 в 19:04
Поедет Ибра в Китай
Red_team
11 апреля 2016 в 18:43
Гал 99 процентов уйдет
SARACIN
SARACIN ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:09
Удивила не инфа,Откаты привычное дело в нашем футболе.( Удивила смелость Мухаммада!
KhaMillion
11 апреля 2016 в 17:59
... и главным тренером МЮ должен быть Жозе:))
Королевский Реал
11 апреля 2016 в 17:39
Ибрагимович совсем не в свое дело лезет.
Zimmer
11 апреля 2016 в 17:32
Не простая ситуация. ЭтоИнтересно
Apsny
Apsny ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 17:18
Пишет пафосню, болельщик ста клубов он).
Apsny
11 апреля 2016 в 17:18
Ван Гаалу пора идти Роду тренировать.
капустко
11 апреля 2016 в 17:14
Ван Гала в отставку, Ибру в Манчестер )
BARCA YES YES YES
11 апреля 2016 в 17:03
На куя Ибре Му-му проект имени Внгала. переходи лучше в Ливерпуль к Клоппу тем более ты ему обещал еще когда он тренировал Борруссию YESYESYES!!!
SanitarForest
11 апреля 2016 в 16:59
а зачем МЮ усиление? 100 мильенов чтобы попытаться пробиться в ЛЕ?
spartak11
spartak11 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 16:50
не удивлюсь если лестер дойдёт до полуфинала!
Juventus21
11 апреля 2016 в 16:42
Райола выбьет для Ибры контракт пожирнее и процентов накинет ещё для себя в случае трансфера)
DmitrSerd
11 апреля 2016 в 16:22
как бы Ибра не превратился в Фалькао при переходе в МЮ, не стоит ради Златана сливать Ван Гала из клуба
fox815
fox815 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 16:17
Лига Чемпионов непредсказуема. Лестеру вполне по силам обыграть даже Барсу, в отдельно взятом матче. Если команда продолжит так играть в следующем сезоне и сохранит своих основных игроков, то им все по силам.
nulll
nulll ответ fox815 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 16:16
он так сказал недавно )
fox815
fox815 ответ nulll (раскрыть)
11 апреля 2016 в 16:13
Боже, упаси!
nulll
11 апреля 2016 в 16:10
ван Галь: МЮ великий клуб, работал, работаю и буду работать в нём!
fox815
fox815 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 16:09
Ибрагимович это как раз пример необычного нападающего, лол
Гость