Soccer.ru

«Манчестер Сити» предлагает «Ювентусу» Яя Туре

11 апреля 2016, 19:01

«Манчестер Сити» предложил услуги своего полузащитника Яя Туре туринскому «Ювентусу».

Пока не понятно, захотят ли «бьянконери» сделать предложение полузащитнику, так как он наверняка затребует большой оклад.

Напомним, что к ивуарийскому футболисту, который, по словам его агента, покинет стан «горожан» по окончании сезона, проявляет интерес другой итальянский клуб – миланский «Интер».

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ ballak144 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 17:15
Сандро конечно подмена и лучшее,что может быть сейчас для нашего клуба.НО,уважаемые болельщики,я хочу вам сказать факт-у нас нету вариаций состава для игр в ЛЧ и по ходу сезона!Наше чемпионство в Италии ещё и в том,что парадокс,но у наших конкурентов вариации тоже нету!Ярчайшие примеры,Наполи и Рома.
Также я хочу сказать вам о том,что наша команда стала при Аллегри "КОМАНДОЙ ОДНОЙ ЛИНИИ", полузащиты.Как только нам не дают мяч в центре в играх ЛЧ,наша команда теряется.Варианты изменить что то в атаке или защите напрочь отсутствуют!Эвра не успевает,Ругани также выпусти будет тупить,Сандро-стал фланговым игроком полузащиты,в защите толка мало.ГДЕ ВАРИАНТЫ?Больше надо в летнее ТО работать и потратиться надо уже.Пусть один раз,но грамотно,пока есть моменты перехватить игрока.
ballak144
ballak144 ответ Hardwell (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:58
Сандро?
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 09:35
Ювентус? Не факт! Яя Туре скорее в Интер пойдет, на мой взгляд. К тому же там уже играет бывший форвард горожан Стефан Йоветич, ну и не забываю, что тренирует нерадзурри Роберто Манчини, который приводил Ман.Сити к победе в АПЛ)
Deuced
12 апреля 2016 в 00:23, ред.
и почём в час обойдется?=) а можно всех посмотреть?
Timeless
Timeless ответ Kudos (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:00
спрос на него есть и кроме АПЛ клубов , по слухам те же Юве и Рома непроч его у себя видеть
Kudos
Kudos ответ Timeless (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:49
Вейналдум хорош , но даже если " Сороки" вылетят , думаю АПЛ парень не покинет без проблем трудоустроится в др команде
Baisangur95reg
11 апреля 2016 в 21:11
ЯЯ как ни как очень хороший и опытный игрок,Юве он не помешает ,конечно не за рекордную сумму но брать надо
TOMSON
11 апреля 2016 в 20:48
Что бы не говорили про человеческие качества Яя, как игрок он очень силен. Юве на 2-3 сезона он явно усилит
ДАША Д
11 апреля 2016 в 20:47
Нытики Ювентусу не нужны.
Zely
11 апреля 2016 в 19:54
нет, не нужен
нужен другого плана игрок в центре
Barsis
Barsis ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:38
Только вот на лавку он не сядет и попросит гарантии попадания в основу при прочих равных, а нежели Аллегри усадит его, начнёт ныть. Кстати, Лемина парень с большим потенциалом, через пару лет станет топовым полузащитником.
Timeless
Timeless ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:38, ред.
игрок он хороший а вот как человек скорее нет чем да , думаю ему плевать с кем он связался или будет связываться , его с Селюком лишь бабло интересует.
ps
лично я бы хотел видеть у нас Вейналдума чем Туре или Льяича
Hardwell
11 апреля 2016 в 19:34
Даже для замены в полузащиту он всяко лучше будет,чем Эрнанес или Лемина с Падоином!В МС,к слову,он показывает отличный футбол и более того-один из лучших в их составе.Года 2 поиграет ещё на уровне.Не больше.
P.S. А вот Эвра реально тот,кто не нужен.Совсем не успевает.Надо его менять.Покупать кого то из сильных молодых и наигрывать в Серии А для успешного выступления в ЛЧ.
Timeless
Timeless ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:24
да он и вам то не нужен , со средней линией у вас 0 почти проблем , а если Погба будет продан то верняк иные варианты и по моложе появятся у вашего рук-ва
enot7000
11 апреля 2016 в 19:19
не думаю что он им нужен, 32 года и контракт не хилый

ТуреЯя
Apsny
11 апреля 2016 в 19:16
С его характером Гвардиола не будет считаться.
Timeless
11 апреля 2016 в 19:16
"Интер" сомневается в целесообразности приобретения Туре
Ещё пару недель назад ведущие итальянские СМИ твердили, что "Интер" намерен всерьёз побороться и в этом году за подписание Яя Туре. Приводилась информация, согласно которой нерадзурри готовы предложить ивуарийцу 3-летний контракт и зарплату в 5 миллионов евро в год.

Однако как уверяют трансферные эксперты Sky Sport Джанлука Ди Марцио и Лука Маркетти, руководство миланского клуба сомневается в целесообразности осуществления этого трансфера. Учитывая финансовое положение "Интера" и возможное непопадание в Лигу Чемпионов. Что заставит нерадзурри с осторожностью подходит к совершаемым тратам.

Инвестировать серьёзные по меркам клуба Эрика Тохира деньги в 32-летнего игрока крайне опрометчивое занятие. По данным журналистов ситуацией может воспользоваться "Ювентус", который также проявляет заинтересованность в услугах Туре.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фуух, пронесло.. Нафик сдалась гонорная капризная престарелая девчонка.. С каждым годом он будет становится все хуже и хуже, так что пусть валит в Китай или Турин
Barsis
11 апреля 2016 в 19:15, ред.
Даже не представляю, чем он реально может помочь.
Pro100 pro
11 апреля 2016 в 19:14
ЭтоИнтересно но я не слыхал ранее такого, что б сами предлогали ))
bonucci
11 апреля 2016 в 19:09
Юве бери он профи
Гость