Soccer.ru

«Бавария» — чемпион Германии сезона 2015/2016

07 мая 2016, 18:24

В матче 33-го тура чемпионата Германии «Бавария» одолела «Ингольштадт» и завоевала чемпионство Бундеслиги.

Ингольштадт, стадион «Ауди-Спортпарк».

«Ингольштадт» — «Бавария» — 1:2 (1:2)
Голы: Хартманн 42 (пен)Левандовски 15 (пен), Левандовски 32.

«Ингольштадт»: Озкан, Матип, Зуттнер, Да Кошта, Хюбнер, Гросс, Роджер, Коэн (Моралес 63), Леки, Хартманн (Хинтерсер 77), Лескано (Лекс 82).
Главный тренер: Ральф Хазенхютль.

«Бавария»: Нойер, Алонсо (Бенатиа 46), Лам, Алаба, Коста, Мартинес, Алькантара, Киммих, Рибери (Рафинья 57), Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Бенатиа 46, Мюллер 75, Левандовски 80, Лекс 83.

Судья: Флориан Майер.

Напомним, что подопечные Хосепа Гвардиолы могли обеспечить себе чемпионство еще в прошлом туре, но тогда не сумели сломить сопротивление менхенгладбахской «Боруссии».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 18:49
Даже с другим тренером будете сливать испанцам :)
Funny_Smailik
08 мая 2016 в 18:48, ред.
Кто бы сомневался, чемпионат одной команды, как ПСЖ во Франции, реальных соперников нет :)
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
08 мая 2016 в 14:36
вот свезло человеку неожиданно!)))
Die Roten
Die Roten ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 14:35
не знаю.не исключено что отдаст
Сливки общества
08 мая 2016 в 12:08
Хи-хи-хи.)))

Защитник «Спартака» Сердар Таски, на правах аренды выступающий за «Баварию», поделился эмоциями после победы в чемпионате Германии.

«Чемпионы Германии — 2016! Я горд быть частью этой удивительной команды и рад, что могу пережить этот исторический момент», — заявил Таски.
Die Roten
Die Roten ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:51
не скажи.может останется.для выхода на замену в бундеслиге или в матче где соперник не самый крутой.или в случае травмы основных игроков.очень даже подойдет
Судья
Судья ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию
bars64
08 мая 2016 в 10:10
Радость от этого замечательного и рекордного (впервые четвертого подряд ) чемпионства несколько меркнет на фоне неудачи в лч, но, тем не менее, поздравляю всех, кто имеет отношение к мюнхенскому суперклубу!

Mia san mia, друзья!
jet_set
jet_set ответ aaa01 (раскрыть)
08 мая 2016 в 09:14
Ничего что в полуфинале ЛЧ-2013 года, Бавария играла с Барселоной и уничтожила ее со счетом 7-0?) О каком Реале ты вообще говоришь?)
Дальнейшую твою чепуху читать не стал.
Bars kg
08 мая 2016 в 08:15
Собрались тут диванные эксперты и хаят Пепа, запомните, средненький тренер не будет постоянно играть в полуфинале ЛЧ. Заметьте он и с Барсой и с Баварией ниже чем полуфинал ЛЧ не доходил. Буду очень рад видеть ситуацию когда Пеп с Сити раскатает тики-такой все команды АПЛ
nulll
nulll ответ aaa01 (раскрыть)
08 мая 2016 в 02:59, ред.
одну вещь не понимаешь, всё просто, он - не тренер, он пижон, как был игроком средним, пижоном такой и тренер, за ним даже Куман когда играл подчищал его ошибки, он всегда приходил на всё готовенькое и ничего сам не построил! как они взяли ЛЧ свою первую? все знают, евребе им подарил ЛЧ, дальше пошла раскрутка уже вот таким вопиющим образом "завоёванного" трофея и чпок! затем, что всё лопнуло, так как нет у него глубоких тренерских идей и быть не может, это просто пижон и больше никто, вот этот вопрос нужно только в этой плоскости рассматривать, а с Баварией любой дурак возьмёт бундеслигу, это даже Олич сказал недавно
Crack99
08 мая 2016 в 00:21
А где гнидоФенннн??? Все еще прячется, после вылета из ЛЧ?))) Наверно аккаунт поменял АХАХАХААХа)))))

Всех адекватов с Чемпионством!))
Die Roten
Die Roten ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:54
да.хорошо что успел пару раз сыграть!))
спасибо!
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:40
Еще и в общую фотку в раздевалке влез.)) "Чемпион". =)
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:31
спасибо!
Die Roten
Die Roten ответ aaa01 (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:31
я надеюсь анчелотти и в баварии так будет работать
не ломать а немного улучшать
он всегда так делает
на этом основан мой оптимизм по его приходу
а хосеп он все таки упрямый
хотел от себя отталкиватся.своих идей.а не от возможности команды
а стоило и то и другое делать
aaa01
aaa01 ответ Die Roten (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:25
Анчелотти звали в челси и париж тоже для ЛЧ. Но он для них это не выиграл.
П.с. Ну хосеп в баварии перемудрил. Вот Анчелотти в реале красиво сделал. Он не поменял рисунок игры Моуриньо в реале. Он только добавил то, что нужно, улучшил.
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:12
таски стал чемпионом германии.это круче)))
Die Roten
Die Roten ответ aaa01 (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:10, ред.
а кому дорожку прокладывают
реалу что ли?
про руководство это долгая тема
хосеп обещал не то что сделал и не то от него хотели вначале
хотели чтоб он улучшил а не менял

я ответ на вопрос не увидел))
aaa01
aaa01 ответ Die Roten (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:05
Разве для хосепа все дорожку проложили к кубку ЛЧ ? Я не защищаю хосепа, его ошибка что проиграли 3 года подряд в 1/2 ЛЧ. Но и ошиблись руководство баварии. Разве они не говорили с хосепом, не спрашивали какую игру он хочет поставить баварии ?
Сливки общества
07 мая 2016 в 23:02
Кинглси Коман в свои 19 лет уже успел стать чемпионом Франции, Италии и Германии.
SARACIN
SARACIN ответ Apsny (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:00
Представь, если бы этот пенальти не забил Алькантара...)
Die Roten
Die Roten ответ aaa01 (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:55
уважаемый
ответь на такой простой вопрос
как ты думаешь
хосепу платили 17 млн в год
для того чтоб он выиграл бундеслигу?
не кажется тебе что тренера с таким именем и зарплатой
зовут для большего чем чемпионат германии?
aaa01
aaa01 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:47
Базару ноль, с зенитом сглупил.
Матч с реалом в 12году я помню. Реал столько моментов там не реализовал. Бавария играла от защиты.
Я что хотел тем комментом сказать. Что бавария до 12 года не была столь яркой. Гвардиола сумел сохранить ее яркой после хайнкеса. Я тоже критиковал хосепа за тотальный футбол в баварии. Но говорить что хосеп провалился в баварии глупо. Ван Гал был лучше что ли. Или хитцфельд ? Нет ведь. Вон Барса тоже после хосепа, 3 года не могла в финал выйти.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ aaa01 (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:29, ред.
Реал забил 2 быстрых гола тогда и всё,Бавария весь матч смотрелась лучше-это во-первых
Хитцфельд был тренером в 2008-м когда проиграли Зениту,а не Юпп-это во-вторых
думай,что ты пишешь и пересмотри весь матч с Реалом в 2012-м на СБ
Die Roten
Die Roten ответ SARACIN (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:28
с каких пор чудо это плохое слово
SARACIN
SARACIN ответ Die Roten (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:27
Нет никакого обожания, любезный! Есть трезвый взгляд на вещи!
SARACIN
SARACIN ответ Die Roten (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:20
Зато ты о Гвардиоле так культурно отозвался! ) За собой смотри сначала, немец ты наш.
И с чего ты взял, что "лизнул" - это неуважение к Хайнкесу?! Наоборот, его я как раз уважаю!)
А вот с тобой после этого поста всё ясно.
Die Roten
Die Roten ответ SARACIN (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:20
мы все видим
но не смотрим на все с точки обожания хосепа
вот в чем разница наших взглядов
Die Roten
Die Roten ответ aaa01 (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:16
не пиши то что не знаешь точно
зениту бавария проиграла в время хитцвельда
после которого пришел клинсманн
потом ван гаал
потом только юпп
Гость