Soccer.ru

ЦСКА поздравил болельщиков с Днём Победы

09 мая 2016, 09:21

ЦСКА на своем официальном сайте поздравил болельщиков с Днем Победы:

«Дорогие друзья! Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с Великим праздником – Днем Победы!

Низкий поклон ветеранам, чей беспримерный подвиг навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах. Крепкого вам здоровья, счастья, бодрости и оптимизма!

Искренние поздравления и наилучшие пожелания и огромной армии наших болельщиков! Желаем вам и вашим семьям счастья, мира, добра и новых больших побед любимого клуба!»

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leo-1987 (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:09
С Уважением ставлю лайк,здоровья Вам и всех благ.
Мигалков
Мигалков ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:24
Ну а разве скорбь по погибшим это не одно из проявлений доброты?
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ BarsFerrari (раскрыть)
09 мая 2016 в 15:23
Добрый праздник ? Это скорее день скорби по умершим на фронте,а уже потом ликование,по поводу разгрому фашистских захватчиков.
BarsFerrari
09 мая 2016 в 13:51
Хороший и добрый праздник! НАШ, потому ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕТЕРАНАМ! И ВСЕМ НАМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !!!!
Leo-1987
09 мая 2016 в 13:01
Всем мирного неба над головой!)
Мигалков
09 мая 2016 в 12:58
С почтением, трепетом и безмерным уважением поздравляю всех тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику. Таких людей остается все меньше и меньше с каждым днем. Счастлив, что знал и знаю их лично. Горд что они были и есть в моей семье.
С Днем Победы всех нас!
УДАР
09 мая 2016 в 12:47
здоровья ветеранам!!!!!!!!! ЭтоИнтересно
Санчо Панса
09 мая 2016 в 12:12
Очень хорошее поздравление) Даже и нечего к этому что то добавить! Поэтому подписываюсь под каждым словом и присоединяюсь к поздравлениям! Мирного всем неба над головой.
Великолепный
09 мая 2016 в 12:07
Всех с Великим праздником – Днем Победы! И новых побед любимого клуба ЦСКА))
Gold vinner
09 мая 2016 в 11:39
присоединяюсь ЦСКА
SHMEL
09 мая 2016 в 11:28
Всех с великим праздником-ДНЁМ ПОБЕДЫ,независимо от клубных пристрастий!!!
drug01
09 мая 2016 в 11:08
ЦСКА спасибо желаем удачного финиша....
LeoBater
09 мая 2016 в 10:20
Всех болел!!!!! Всех команд поздравляю с ДНЁМ ПОБЕДДДДДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kerri
09 мая 2016 в 10:18
Всех с праздником Великой Победы! ЦСКА спасибо!
Andres Inesta
09 мая 2016 в 10:16
Всех с праздником!!!
Ольга13
09 мая 2016 в 10:15
Спасибо, ЦСКА! Ждём и Вашей Победы!
Yuzov
09 мая 2016 в 10:06
С праздником!
cska88
09 мая 2016 в 09:56
С Праздником Великой Победы!!!
EVM
EVM
09 мая 2016 в 09:46
А соккер не хочет открыть ветку, чтобы мы могли поздравить друг друга с этим великим днем??????? Спасибо, что хоть эту открыли!!!!


Поздравляю всех болельщиков, всех клубов с Великим праздником Победы!
Добра и мира всем людям нашей огромной страны и всем добрым людям, за ее пределами!
Гуливер
09 мая 2016 в 09:35
Спасибо,всех с праздником!
ScudettoJuve
09 мая 2016 в 09:33
Вот бы фанаты ЦСКА были адекватными на сайте соккер.ру, как руководство ЦСКА, тогда можно было уважать их. За поздравление руководство ЦСКА сбасибо!
followyoudream
09 мая 2016 в 09:26
Спасибо! Взаимно!
Всех с праздником Великой Победы!
Дед за ЦСКА
09 мая 2016 в 09:24
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
С ПРАЗДНИКОМ!
Гость