Soccer.ru

Раньери: «Я не понимаю пока, как это произошло»

09 мая 2016, 19:36

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери, получивший награду лучшему тренеру Италии в 2016 году, прокомментировал завоевание чемпионского титула в Англии.

«Честно говоря, я пока не понимаю, как это произошло. В начале мы просто хотели избежать вылета из Премьер-Лиги. А в итоге случилось то, что случилось. Не так просто выиграть чемпионат Англии, я хочу сказать».

Все комментарии
Землянин
10 мая 2016 в 19:00
Молодцы, это просто Чудо !!! :~))
Санчо Панса
10 мая 2016 в 07:12
Я прекрасно понимаю Клаудио! Для него это конечно шок и в то же время приятная неожиданность) Он реально не осознает, что с ним произошло. Но пройдет время и он поймет, что совершил настоящий футбольный подвиг вместе со своей командой!
nahan
10 мая 2016 в 06:24
Просто стечение обстоятельств...
Zews
10 мая 2016 в 01:02
с перепугу Раньери_Клаудио
Deuced
10 мая 2016 в 00:07
немного психанули - с кем не бывает=)
bfd
bfd
09 мая 2016 в 23:18
+
denger1000
09 мая 2016 в 22:11
очередной вброс, в след сезоне в ЛЧ они устроят..
MarkN1007
09 мая 2016 в 22:06
ето фантастика, колдовство ... - спасибо вам за ето
sir_Alex
09 мая 2016 в 21:41
Никто не понимает.
Сантус
09 мая 2016 в 21:20
Те кто действительно верили,так это только любители фантастики.Как показала практика и Чемпион может провалить сезон,и палка раз в век стреляет.Остаётся только порадоваьтся что такое всё таки возможно.)
Vladimir808
09 мая 2016 в 21:06
Раньери_Клаудио: ,,Не так просто выиграть чемпионат Англии, я хочу сказать". Знал бы он, как трудно выиграть зону ,,Юг", второго дивизиона!)))
112910415
09 мая 2016 в 21:02
А чудо понимать не обязательно...достаточно восхищаться!
VurdOlak
09 мая 2016 в 21:00
pif57
09 мая 2016 в 20:52
Просто темная лошадка всех сделала! Молодцы!
Kerri
09 мая 2016 в 20:19
Раньери_Клаудио прибедняется.
Betty Fork
09 мая 2016 в 20:14
Интересно, а на победу Лестера в ЛЧ уже принимают? Какой коэффициент? Кто-нибудь уже поставил?)
dzvinka
09 мая 2016 в 19:57
лукавит дядька, все он смикнул, пускай не сразу, но увидел чем может взять - этим и взял.
Serpinator
09 мая 2016 в 19:55
Раньери, хороший спец, но вовсе не отличный, как его многие представляют... футбол - это где-то большой фарт, фартит обычно сильнейшим и Лестер, как команда, просто выстрелила - и сплочённостью, и духом, и высокими физическими кондициями... всегда говорил и буду говорить - если атмосфера в команде здравая, если все работают в ней на совесть и без эгоизма, то дело игры в отличный футбол будет спориться! может быть и много денег в клубе, но если не будет командного духа - то ничего дельного не получится... в Лестере сезона 2015-2016 всё с этим было в порядке
Mi-Lano
09 мая 2016 в 19:53
Скромничает Старый Лис))
SkiNheD
09 мая 2016 в 19:50
Еще поймешь)))
Гость