• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.77 3.80 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.76 3.80 5.08
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб УэскаУэска -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполи 2.18 3.45 3.75

Аймар: «Месси такой же, как Джордан»

09 мая 2016, 15:46

Бывший полузащитник «Валенсии» и сборной Аргентины Пабло Аймар постарался объяснить феномен нападающего «Барселоны» Лионеля Месси:

«Месси делает своих партнеров лучше. Он не играет в одиночку.

Полагаю, что он думает и действует одновременно. Либо даже действует до того, как подумать. Но удивительно то, что он всегда знает, что может решить исход встречи.

Майкл Джордан делал то же самое. Он говорил, что преуспел лишь потому, что промазал больше бросков, чем реализовал, но при этом продолжал бросать, чтобы победить.

Месси такой же, как Джордан».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Реал космос
Реал космос ответил Mamaev
10 мая 2016 в 08:09
Этого уже давно никто не видит.
А где он был против Атлетико и Реала? Как обычно плащ невидимку одел?
Hardwell
Hardwell ответил Zeychba
10 мая 2016 в 04:04
Согласен!Джордан реально Великий.Это как Шумахер в F-1 или Тайсон в боксе.Неоспоримые короли в своих видах спорта,это как Эминем в рэпе,или Майкл Джексон в поп-музыке....Эти имена в своих видах спорта и музыки будут звучать ещё лет 50,даже несмотря на то,что в видах спорта они завершили карьеру,в музыке один почти уже нигде не выступает,а другого и вовсе нету..
Мне вот сложно в хоккее кого то назвать.Но многие почему то про Гретцки говорят,что он лучший хоккеист,игравший в этом виде спорта.
nba05
09 мая 2016 в 23:58
сколько пуканов повзрывалось))
donbeter
09 мая 2016 в 23:14
Не, он такой же как Коби Брайант - любитель рекламы)))
Zeychba
Zeychba ответил Tommy Lee
09 мая 2016 в 23:02
Возможно сейчас, тем более, что и Коби завершил карьеру, да. Но до славы Джордана ему ооочень далеко.
Tommy Lee
09 мая 2016 в 21:41
В баскетболе скорее Король - это Леброн Джеймс.
Фара Миркасимов
09 мая 2016 в 21:29
Пабло ты ощыбся Футболе щас карол Рон а на баскетболе Шакил Онил
вхсо 111
09 мая 2016 в 21:04
А такое было)))
Реал космос
09 мая 2016 в 21:04
Да ты откусил мой кукан своими словами
Реал космос
09 мая 2016 в 21:03
KATALONIAFAN

Сегодня 20:40




Лео это центр атаки Барселоны - разрезы в оборону, красивые удары с обводкой , со штрафного в девятку и ноль шансов для вратаря - гений футбола
____________________________________________________________

Когда он так сделал в последний раз? Напомни пожалуйста
NRG_
NRG_ ответил Ismadiyar
09 мая 2016 в 21:00
Только король то голый.
Реал космос
09 мая 2016 в 20:58
Все барсаглоры такие
Реал космос
09 мая 2016 в 20:56
Они сами себя лайкают...такие уж петушки у них
Ismadiyar
09 мая 2016 в 20:56
В каждом спорте свой Король, в футболе это Месси!!!
Fejero
Fejero ответил MALOVAR
09 мая 2016 в 20:56
Да стоит его только пальцем тронуть, в Испании сразу врагом народа станешь, загнобят...
Не подумайте, что я призываю колотить Месси по ногам, но то что арбитры его защищают - это факт.
В Англии его бы быстро оприходовали....
NRG_
NRG_ ответил Mamaev
09 мая 2016 в 20:53
Ну все не без греха. И я тоже барсу при случаи задеваю. Но на личности стараюсь не переходить. А многие только этим и занимаются, причем с левых акков , в которых вообще никакой информации о человеке.
MALOVAR
09 мая 2016 в 20:48
Согласен,Джордан прыгал на кучу игроков и зарабатывал фолы,вот и весь его баскетбол был.И Месси такой же.Джордана боялись даже дотронуться ,сразу фол реф свистел,изза него я перестал смотреть баскетбол ,уже школьником я понимал,что это игра не командная,это игра примитивной тактики одного игрока.И Месси боятся трогать,ни разу не видел чтоб его грубо снесли
real-fk
09 мая 2016 в 20:48
Вчера победила и Барса и Реал. Вроде каждый у себя на странице должен был порадоваться победе своего клуба.
А в топах на ветке у Реала, снова фанаты Барселоны развели срач. И потом сами жалуются, почему к ним такое отношнение!
Великий Князь
09 мая 2016 в 20:47
Спроси у парня, который тебя лайкнул)
INGUSH
09 мая 2016 в 20:40
Аргентинец похвалил Аргентинца...Впрочем заслуженно
Бутсы
Бутсы ответил Mamaev
09 мая 2016 в 20:38
Как вообще можно писать с разных профилей, это же надо создавать их, пароли помнить, ящики заводить, иметь кучу времени, страдать шизофренией, в конце концов.
NRG_
NRG_ ответил Sandvikens AIK
09 мая 2016 в 20:34
С тобой и правда разговаривать не о чем. То я Ахад, то НГУ. Я тебя сейчас в барса ф запишу и отнекивайся потом
Sandvikens AIK
Sandvikens AIK ответил NGY
09 мая 2016 в 20:31
Никто? А ширвани?

И никто его физруком не называл. Он пол сезона не работал из-за болезни. Снова врёшь.
Sandvikens AIK
Sandvikens AIK ответил NRG_
09 мая 2016 в 20:28
Среди кого ты авторитет? Авторитеты вбросами не балуются. Тебя сливают всем сайтом. Неплохая попытка, Ахад.
NGY
NGY ответил Mamaev
09 мая 2016 в 20:28
Смотри, надеюсь на то, что ты слово свое сдержишь!
Sandvikens AIK
09 мая 2016 в 20:27
И с тех пор тайное стало явью.
NRG_
NRG_ ответил Sandvikens AIK
09 мая 2016 в 20:26
Тебе лучше успокоится. НГУ здесь человек автроритетный, и и ты ему ничего не испортишь. А вот сам можешь репутацию истеричного заработать
NGY
NGY ответил Sandvikens AIK
09 мая 2016 в 20:26
Над Тито никто не смеялся, перестать клеветней заниматься!

Вы же сами в бытность его тренером, оскорбляли его называя физруком, когда Гвардиола ушел!

А теперь пытаетесь на других ярлык навесить!?
Летучий-Голландец.
09 мая 2016 в 20:25
Она в твиттере это написала)
Это же давно было вроде
Sandvikens AIK
Sandvikens AIK ответил NRG_
09 мая 2016 в 20:21
Да я не про тебя, а про такого же религиозного ширвани, который над Тито тут смеялся.