Soccer.ru

Точилин: «Становится тревожно за „Динамо“»

10 мая 2016, 10:48

Бывший игрок московского «Динамо» Александр Точилин прокомментировал ситуацию вокруг текущего состояния «бело-голубых». Сейчас москвичи занимают 12-е место в турнирной таблице РФПЛ после 27-го тура.

«Команда оказалась в очень непростой ситуации, и обстановка вокруг нее нагнетается с каждым днем. Все эти разговоры о том, что „Динамо“ может попасть в стыковые матчи или даже просто вылететь из Премьер-Лиги… Тревожно становится, но верю, что команда с честью выйдет из непростой ситуации. В оставшихся матчах нужно собраться и сыграть, как бы это пафосно ни звучало, не только за себя, но и за честь клуба. 

Кобелев прекрасно знал, что происходит в „Динамо“ и что его ждет. Он верил в свои силы, а для любого динамовца поработать в родном клубе — большое счастье. У руководителей „Динамо“ пока хватает терпения не рубить с плеча, и хочется пожелать своему коллеге удачи». 

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Дмитрий Кристя (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:26
Рад был помочь =)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:47
Посколь ты совсем юный болельщик. то команду Асмарал даже не знаешь.
КОгда желаешь плохого кому-то, то учти. это имеет бумеранг
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ alexamit (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:46
в 2004 результаты были такие же
alexamit
10 мая 2016 в 15:11
Хуже некуда.Но самое страшное-не соберутся и не выиграют,даже один матч.Хотя ой как надо.Такого положения за мои 62года боления за Динамо и не припомню.Так плохо никогда не играли.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 14:27
Москва и Торпедо - одно и тоже. Сатурн к Москве отношения никогда не имел.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ порт (раскрыть)
10 мая 2016 в 14:26
Мне другое интересно, чем надо думать, чтобы такое написать? У Денисова контракт заканчивается этим летом, продлевать его не будут. Ты его только в Зените-2 в ФНЛ сможешь увидеть.
Gotlib
10 мая 2016 в 14:25
Был бы Черчес на месте Кобеля - у Динамо не было бы шансов выжить,а так будем надеяться бывший динамовец выправит ситуацию!
LeoBater
10 мая 2016 в 14:24
Успокоительного прими на грудь! Первача хапни пару соток и всё пройдёт!
Gotlib
10 мая 2016 в 14:11
"Сейчас москвичи занимают 13-е место в турнирной таблице РФПЛ после 27-го тура"
---------------------------------------------------------------------------------
Может быть автору и хочется,чтобы Динамо находилось на 13 месте,.но в реальности оно на 12-ом!!!
EVM
EVM
10 мая 2016 в 14:10
Складывается впечатление, что перед Динамиками поставили такую задачу, выйти из
ПЛ. А Иначе объяснить эту ситуацию с Динамо, сложно.
порт
10 мая 2016 в 13:29
Интересно будет посмотреть на Погребняка, Денисова и Ионова в пердиве.
SkiNheD
10 мая 2016 в 13:24
Еще и вылетите, вот умора будет тогда.
ahaxang
ahaxang ответ VurdOlak (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:21
упали уже ЭтоИнтересно
VurdOlak
10 мая 2016 в 13:18
Всё нормально, падают:))) Кобелев_Андрей
дантеs
дантеs ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 12:51
......и тебя вылечат. Может быть.....Когда-нибудь......Потом....
Санчо Панса
10 мая 2016 в 12:26, ред.
Только вот календарь у бело-голубых просто жесть! Ростов, Кубань и Зенит. Мда, и двое из этих команд бьются за попадание в ЛЧ на следующий сезон! Тяжело, конечно, будет бело-голубым...
drug01
10 мая 2016 в 12:17
Точилин_Александр сердце болит за любимый клуб...
ДСА
10 мая 2016 в 11:40
Жаль в прошлом туре Зенит-2 нагадил, а то бы стык Спартак-2 - Динамо уже бы очень хорошо прорисовывался.
Бригант 669
10 мая 2016 в 11:35
уже не тревожно!! уже нервов не осталось!!
Kerri
10 мая 2016 в 11:21
Кобелев_Андрей делает что может. Напрямую Динамо скорее всего не вылетит, а в стыки попасть может. В этой ситуации вина целиком на руководстве клуба.
Майкл59ru
10 мая 2016 в 11:19
Да ладно,одной московской командой больше,одной меньше никто и не заметит )
mordvin60
10 мая 2016 в 11:16
Тревожиться за Динамо поздно, пора паниковать!
juchok
10 мая 2016 в 11:03
а чем щас занимается Точилин?почему еще не стал комментатором?
RUSTY8
10 мая 2016 в 10:55
оптимизация работает...один минус из столицы, следующий локомотив
каландар
10 мая 2016 в 10:52
никто им не виноват -не игрокам, руководителям - сами разваливают клуб.
Гость