Soccer.ru

Арбитры РФПЛ ответили на слова Гинера

09 мая 2016, 16:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Арбитры РФПЛ и их ассистенты выступили с заявлением в ответ на слова президента ЦСКА Евгения Гинера, накануне раскритиковавшего судейство в матче 27-го тура РФПЛ между «армейцами» и «Тереком», упомянув при этом покойного отца главы департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова:

«Мы сочли необходимым высказать свою позицию по поводу случившегося в субботу. Все арбитры и ассистенты, судящие игры чемпионата России, выражают полную поддержку Валентину Иванову и его маме Лидии Гавриловне.

Считаем недопустимыми высказывания такого рода. У каждого есть родители. У одних из нас они живы, у других – нет. Естественно, любому было бы неприятно, если в адрес кого-то из них сказали бы подобное.

Футбол – игра. В ней все ошибаются – президенты, тренеры, футболисты, судьи. Мы стараемся делать свою работу по возможности качественно. Но ошибки всегда были, есть и будут. Нельзя так реагировать на них. И уж если они случаются, нужно обращаться с вопросами к руководителю судейского корпуса. А не вспоминать его отца, уважаемого и заслуженного человека, одного из тех, кого по праву можно назвать гордостью отечественного футбола.

Тем более мы считаем недопустимым делать такие заявления в канун большого праздника – Дня Победы.

Обращаемся ко всем участникам чемпионата страны. Нам хотелось бы, чтобы матчи последних туров прошли в нормальной обстановке и в атмосфере взаимного уважения. Призываем всех соблюдать общечеловеческие нормы поведения».

Все комментарии
кони-рулят
кони-рулят ответ Согдиец (раскрыть)
15 мая 2016 в 17:52
стукач)))
Согдиец
Согдиец ответ кони-рулят (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:27
Написать чего нибудь другое тебе ума не хватает? Твой интеллект не лучше 5-ти летней.Я же твоих родителей не привёл в пример,если они у тебя конечно есть и ты не был брошен ими в интернат из-за недо ношенство.На счёт [ Соблюдайте правила]я тоже не писал. Мой отец в отличие от твоего честно трудится и живёт,пока твой папаша бухает и мамка твоя других обслуживает.Ты считаешь себя разумным и интеллегентным в отличие от нас но страну твою ждёт крах от таких вот как ты [кю]ов.
ANTI MSR
11 мая 2016 в 12:50
гитлер ваш,блохастый совсем ошалел.Такое гнать.А ведь,енто существо,является председателем судейского комитета???Савсем баня у пархатого поехала!
halfbeek
halfbeek ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 10:05
Мало кто решился защищать Гинера в этой ситуации. Ты один из них. А уж упоминание Спартака так вообще не в тему. Это уже к врачу.
Чаудда
Чаудда ответ Великолепный (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:43
очередная чущь младенца. ЭтоНЕИнтересно
Чаудда
11 мая 2016 в 00:19
СХАМИЛ хайковский яшка картавый !!!на кол его. ЭтоИнтересно
ристалище
10 мая 2016 в 16:30
надо судей из европы которые[ЦСКА] в лч не подсуживают, тогда и результаты другие будут
eugen-han
10 мая 2016 в 15:06
гинера и иже с ним на кол.....всё мутит в нашем футболе,а слуцкер пособник деверсии;и вообще как не стыдно использовать в своих коварных целях имя(бренд) - цска,ведь они практически прямо или косвенно отказались от него,когда теша своё больное самолюбие отпраздновали в 2011 году столетие клуба (позавидовав самаре,которая праздновала в этот год вековой юбилей местного футбола),и тем самым записали себя в "лыжники",а попытки переписывать историю - это удел не благоугодных деятелей в любой сфере жизнедеятельности.
sn_spb
10 мая 2016 в 13:58
Самое забавное в том, что о проПитерских судьях пишут только болельщики ЦСКА) уже даже Спартачи говорят о том, что это коней за уши судьи тащат)))

А Гинер на мой взгляд перестраховывается, и на всякий случай заранее обвиняет судей в предвзятом отношении( только вот предвзятое она на 80% по отношению к соперникам коней) и бла бла бла, тк сам понимает, что скорее всего потеряют очки и с Уфой, и тем более с Краснодаром. Игры то как таковой нет))
Deoniks
10 мая 2016 в 12:44
Коней весь сезон тянут и ничего, никто не ноет.
Великолепный
10 мая 2016 в 12:44
Молодец Гинер. Предвидит включение административного ресурса со стороны всемогущего Питера в оставшихся матчах. Делает ход на опережение.
И Бердыеву надо быть готовым к беспределу судеек газпроекта))
hiv85
10 мая 2016 в 08:54
милер+мудко делают за зенит всю грязную работу.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Альфи (раскрыть)
10 мая 2016 в 08:45
Красиво уел, плюсую!!!
нечитайло
10 мая 2016 в 08:06
Не гоже трогать родителей
rk
rk ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 08:04
Ой... опять 25! Что вы все ноете? Будете вы чемпионами, будете)
almaster
almaster ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:31
"Практически в каждом туре" - это ты бабушке своей расскажи - она поверит!
--------
10 мая 2016 в 07:24
Угу, у нас самые порядочные и честные...денежные мешки
MagistrMagii
10 мая 2016 в 07:10
День победы приплели, судят и свистят за зенит с начала царствия монарха нашего, а все прибедняются. Не выполнять установки бледноголубых надо, а быть порядочными честными людьми, выполняющими честно свою работу.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Red blu (раскрыть)
10 мая 2016 в 06:53
Гинер так не думает
Великолепный
10 мая 2016 в 01:27
В. Иванов: для меня ошибка судьи в эпизоде с голом Смолова — просто шок
Глава судейского корпуса РФС Валентин Иванов прокомментировал эпизод с голом форварда Краснодара Фёдора Смолова в ворота Рубина (1:1) в матче 27-го тура РФПЛ.

"Честно говоря, для меня момент с ошибкой, когда гол в ворота „Рубина“ забит из положения вне игры, – просто шок"

.Понять Иванова можно. Конкурент Зенита должен был потерять 3 очка,а потерял 2. ШОК!!!
Вот ЦСКА засуживали,засуживали с Тереком-а он получил 3 очка. Шок у Гинера от такого судейства да ещё в Москве.
А эти непрофессиональные судейки еще чего то тут говорят))
karasc1
10 мая 2016 в 01:19
Слов нет, это уже станция конечная, станция диградации, я теперь вообще перестал уважать цска.
Урия Гип
Урия Гип ответ вованыч 80 (раскрыть)
09 мая 2016 в 23:49
Кого то из Ваших, как всегда.
vovanoff01
vovanoff01 ответ Альфи (раскрыть)
09 мая 2016 в 23:41
Плохой пример про Запад! Там и про гомосеков с неграми нельзя говорить, что они гомосеки и негры. Тоже будешь срок мотать, наверное, или штраф за правду платить.
Альфи
Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
09 мая 2016 в 23:20
Гинеру возвращать не надо, он всем прощает кому должен ...
Mark_Tolson
09 мая 2016 в 23:06
все правильно сказано
Red blu
09 мая 2016 в 23:00
Нам хотелось бы, чтобы матчи последних туров прошли в нормальной обстановке и в атмосфере взаимного уважения.
Вот и проведите последние туры без судейского беcпредела, а качественно и профессионально))
Котэ в тельняжке
09 мая 2016 в 22:59
Я вообще не понимаю эту шумиху. То Гинер выступает, то судьи... Просто кто-то либо больше запросил, либо кто-то меньше дал;)
spartach n1
spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:55
Гинеру верни его матерщину и постоянные выступления,чемпион по пенальти недоволен судейством-вот умора !))
Альфи
Альфи ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:42
Нет это у нас судейский корпус белый и пушистый,хоть к больным местам их прикладывай...( я твой пост заскриню,а как судьи посадят Спартак на пятую точку в каком нибудь матче,я тебе верну твой коммент и попрошу не возмущаться)
Альфи
Альфи ответ симеон (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:38
На Западе ,где законы действтельно стоят на защите прав и достоинства человека, Бубнов с Мостовым срок мотали бы после первого же анализа с высказыванием мнения...ощути разницу
Гость