Soccer.ru

Ниасс арестован в Манчестере по подозрению в нападении на человека

15 мая 2016, 13:37

Бывший игрок «Локомотива» Умар Ниасс, ныне защищающий цвета «Эвертона», в пятницу был арестован полицией Манчестера, где сейчас живет его семья, по подозрению в нападении на человека. Игрока увезли на допрос, но затем отпустили до выяснения новых обстоятельств дела. Ниасс будет под наблюдением полиции до 27 мая.

Представитель «Эвертона» уже высказался по этому поводу, заявив, что клуб безоговорочно осуждает любую форму насилия, но нужно дождаться результатов расследования.

Все комментарии
_ManKUN_
16 мая 2016 в 17:34
Обезьяны они такие.Любят на людей кидаться Наверное банан увидел, решил отобрать!!!))))))
nahan
16 мая 2016 в 06:33
Странностей много в этом деле...
Naim Saidov
Naim Saidov ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:45
Муса вроде как....
ТОС
ТОС ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:38
так это меси под ниаса загримировался?
при чем тут месси?!?
ТОС
15 мая 2016 в 18:36
людоеда видно между матчами в депо закрывали,а тут вырвался и давай кусаться.....
Санчо Панса
15 мая 2016 в 16:52, ред.
А в Локомотиве за ним такого не водилось! До чего же Англия довела сенегальца, мда. Если бы такой как Ниасс на меня напал в темноте, то я бы его не сразу заметил)
dzvinka
dzvinka ответ Паровозов (раскрыть)
15 мая 2016 в 16:44
под залог выпустили, а значит дело таки возбудили.
dzvinka
dzvinka ответ A_Priori (раскрыть)
15 мая 2016 в 16:42
в статьях и Телеграф и Миррор есть цитата копа... тот говорит что приехали по вызову на чьюто частную собственность (не Ниасса) и задержали там агресивного молодого человека (Ниасса) который на когото там кидался.
sir_Alex
sir_Alex ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 16:40
Ниасс))
A_Priori
15 мая 2016 в 16:32
На него не похоже...если только угроза его семье была.
yanin
15 мая 2016 в 16:11
съесть наверное кого-то захотел
Spartak_Rulit
15 мая 2016 в 16:02
Во время Смородская его продала.. видать почуяла что может набросится на нее.
SarmatMUFC
15 мая 2016 в 15:28
хотел из Манчестера чемпионский кубок стырить.в Ливерпуле то неоткуда.
Любезный
15 мая 2016 в 15:26
ниасс напал на человека
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ YNWA (раскрыть)
15 мая 2016 в 15:00
уххаа это уха. Лучше было бы написать у ха ха ха ха.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ YNWA (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:57
Ты с ума сошёл? Он пишет как еврей и стиль комментарий у меня и барсоноги разный.
И мне по[ Соблюдайте правила] на месси и роналду в отличие от него.
Паровозов
15 мая 2016 в 14:53
Сразу отпустили значит ничего серьезного.
VurdOlak
15 мая 2016 в 14:51
Ниасс_Умар многому научился в России)
Светлана Любимцева
15 мая 2016 в 14:43
Ниасс_Умар попал на родину футбола)
Vane4ek
15 мая 2016 в 14:37
Давай обратно в Локо!) Покинул клуб в сложный период !)
dzvinka
15 мая 2016 в 14:34
депортируют?
YNWA
YNWA ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:29
Это ты Barsenoga
Дибала
15 мая 2016 в 14:21
ого это что такое Ниасс_Умар
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ YNWA (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:13, ред.
Есть хочешь?
Фата лист
15 мая 2016 в 14:09
Играет за Ливерпуль, а живет в Манчестере?
gentlewolf
15 мая 2016 в 14:07
Короче проверить на наличие бешенства и усыпить.
DEADP00L
15 мая 2016 в 13:57
В общем неудачно он в Англию перебрался,толком не играет,так еще отвратительно ведет себя
RUONE
15 мая 2016 в 13:56
что этот нигер себе позволяет?
YNWA
YNWA ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:50
УУУУУУУУУУХХХХХХХХААААААААААААААА
КАМЮ