Soccer.ru

Отстранение Платини от футбольной деятельности сокращено до 4-х лет

09 мая 2016, 12:39

Спортивный арбитражный суд сократил срок отстранения Мишеля Платини от футбольной деятельности, частично удовлетворив апелляцию француза.

Напомним, что изначально Платини за незаконное получение двух млн швейцарских франков от бывшего главы ФИФА Зеппа Блаттера был отстранен на 8 лет, после чего апелляционный комитет ФИФА смягчил наказание до 6 лет, однако Спортивный арбитражный суд посчитал и это решение излишне строгим и сократил отстранение француза до 4-х лет.

Все комментарии
ст_прапорщик
09 мая 2016 в 19:42
Пятилетку за три года!!!
ДСА
09 мая 2016 в 18:54
Если Платини_Мишель гад, то гад, а как-то на половину -непонятно.
Leha-ha50
09 мая 2016 в 17:39
Еще пару апелляций и признают невиновным.....еще и компенсацию заплатят!!!
belka1987
09 мая 2016 в 17:27
Перес и тут всунул свои пять копеек
свой же человек
Zidan05
09 мая 2016 в 17:08
Плохо сделали. Такой человек-взяточник не должен руководить футбольной организацией!
mphuZ
mphuZ ответ kgoodluck (раскрыть)
09 мая 2016 в 16:35
у меня на планшете постоянно авторизация слетает :(
всё время приходится заново заходить под аккаунт.
leib-17
09 мая 2016 в 15:39
Платини_Мишель Скоро вообще в должности восстановят&
Kurt Bekelman
09 мая 2016 в 15:34
получил справедливость =DDDD
нечитайло
09 мая 2016 в 15:09
Надо разобраться а потом наказывать
Санчо Панса
09 мая 2016 в 15:07, ред.
Мишель ликует! Его адвокаты и влиятельные друзья своего добились. Очень бы хотелось, что больше не было сокращения срока наказания)
bars64
09 мая 2016 в 14:56
Ему все равно, дружок его Инфантино свое дело знает.)
pomor45
09 мая 2016 в 14:37
8,6,4 года - какая разница? Всё равно ему теперь придётся ждать, когда пауки в банке поменяются. А как ещё новые на него посмотрят, тоже ещё большой вопрос.
WARchyn
09 мая 2016 в 14:31
скоро до 2 сократят
jet_set
09 мая 2016 в 14:14
Было бы справедливо отстранить и Лионеля от футбольной деятельности на годика три.
Налоги не платит, липовые награды получает, офшорные компании имеет на Панаме.
Такой игрок не красит футбол.
Артём за Валенсию
Артём за Валенсию ответ kgoodluck (раскрыть)
09 мая 2016 в 13:54
С оперы заходи. Тогда все норм. ну я не жалуюсь вот.
Ольга13
09 мая 2016 в 13:39
ЭтоИнтересно. Сотрудничество со следствием? )))
вхсо 111
09 мая 2016 в 13:25
Скоро вообще в должности восстановят)).
РонРе Кри 1
09 мая 2016 в 13:18
Некогда Великий Футболист Мишель Платини , скомпрометировал себя в скандалах со взятками и всякими , непопуляризирующими футбол , действиями . Пусть возвращается , но только не в руководство УЕФА или ФИФА !
Jeck Denielse
09 мая 2016 в 13:06
8 лет....6 лет....4 года.....так Мишель скоро в минус уйдёт......ФИФА ещё пару лет должна останется......
ermak6848
09 мая 2016 в 12:57
Вообще дельцам от футбола отлучка должна быть пожизненно. в нагрузку не пускать на игры даже дворовых команд Франции
mordvin60
09 мая 2016 в 12:55
Условно-досрочное...
kgoodluck
09 мая 2016 в 12:53, ред.
ЭтоНеИнтересно, ЭтоГлупо
Черт, он либо виновен и причастен к коррупции, и должен отвечать по полной, либо он не виновен и должен быть полностью оправдан. К чему эти постоянные смягчения приговора?

Если выяснилось, что он не виновен, то только из-за большого резонанса в СМИ отстранять его на 4 года - глупо и не честно.
Если виновен, то вот так открыто отмазывать его - тоже нелепо.
________________________________________________________________
P.S. "СОККЕР"! Вы можете наконец-то сделать что-то с серверами? С тех пор, как появилась реклама 1XBET и начался редирект с soccer.ru на soccer0001.com, на сайт иногда почти НЕВОЗМОЖНО зайти, особенно с телефона (ни на обычную, ни на мобильную версии)!
Гость