Soccer.ru

Кьеллини: «„Милан“ — это топ-клуб»

20 мая 2016, 21:21
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поделился ожиданиями от финального матча Кубка Италии, где «бьянконери» будет противостоять «Милан».

«У „Милана“ был не самый лучший сезон, но завтрашний матч начнется со счета 0-0. „Россонери“ — это топ-клуб, они располагают замечательным подбором игроков.

Мы в шаге от золотого дубля, „Милан“ стремится в Европу, так что мотивации будет предостаточно с обеих сторон. Они могут спасти сезон победой, поэтому будут очень опасны».

Матч «Милан» — «Ювентус» состоится завтра. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
удав
21 мая 2016 в 09:54
когда то им был, а сейчас даже на середняка европейского не тянет
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответ EVERTON (раскрыть)
21 мая 2016 в 09:00
Кьеллини_Джорджо её переписывают.
VurdOlak
21 мая 2016 в 07:57
Кьеллини_Джорджо забыл добавить: "... конца 20-го века!" :)))
enot7000
21 мая 2016 в 07:20
последние годы не очень топ)


Кьеллини_Джорджо
Санчо Панса
21 мая 2016 в 06:12
Милан это конечно топ-клуб, но не на сегодняшний день, к сожалению.. Даже обескровленный потерями в лице Бонуччи, Хедиры и Маркизио Ювентус может переиграть россонери! И все же я надеюсь, что красно-черные окажут более чем достойное сопротивление бьянконерри) Финальный матч все таки, как ни крути.
Dudikoff
Dudikoff ответ _ManKUN_ (раскрыть)
21 мая 2016 в 03:04
Причем тут трофейник - бестрофейник. Они их насобирали на сто лет вперед. Севилья каждый год берет ле и толку? По популярности в мире, она с Миланом никогда рядом не станет. Милан вроде 12-ая команда по финансам, у него миллионы поклонников по всему миру. К ним результат может прийти в любой момент, распорядись грамотно финансами. Если так рассуждать, то и МЮ не топ годика три уж как)
Hardwell
21 мая 2016 в 00:53
Игроки Милана всё равно не поймут этих слов.Думаю Ювентус победит,буду за них конечно же) Миланцы не знают даже то,сколько наклепал себе трофеев в ЛЧ Милан за свою историю,такой клуб настолько погас,что даже не может который год войти хотя бы в тройку-пятёрку сильнейших,это ужасно.Не менее отвратно видеть таких бездарных и ленивых игроков в Милане.
starche
20 мая 2016 в 23:15
Был..................................
VarujBabayan
VarujBabayan ответ _ManKUN_ (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:39
Ну да, в этом ты прав...
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ VarujBabayan (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:37
Только на эль классико все посмотрят и разойдутся себе, а в италии постоянно побоища, особенно когда в риме играют роман и лещенко!!!)))))))))))
_ManKUN_
20 мая 2016 в 22:36
Эти слова были бы актуальны в нулевых. а сейчас милан это что-то типа ливерпуля или спартака, бестрофейник
VarujBabayan
20 мая 2016 в 22:15
Пике - Реал ******** , Роналду - Барса *******
Кьеллини - „Россонери“ - это топ-клуб, они располагают замечательным подбором игроков, Монтоливио - Туринцы очень сильны и на высоком уровне...
Разницу видите?
ZeroAST
20 мая 2016 в 22:15
Кьеллини_Джорджо Милан был топ клубом
MixaBMK
MixaBMK ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:03
но зато какая история!
BagioR
20 мая 2016 в 21:56
Милан это клуб который боролся за трофеи и выигрывал их. Но нынешний состав Милана неимеют менталитета победителей, а руководство вообще с ума посходили.
leib-17
20 мая 2016 в 21:42
Кьеллини_Джорджо видно у спартака насмотрелся)
EVERTON
EVERTON ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:37
Историю не сотрешь.
Ольга13
20 мая 2016 в 21:27
Кьеллини_Джорджо классно троллит...
Гость