Soccer.ru

Сёмин возглавит московское «Динамо»

22 мая 2016, 20:26

Вылетевшее в ФНЛ московское «Динамо» на следующей неделе определится с новым главным тренером. По данным источника, им с большой долей вероятности может стать Юрий Семин, последним местом работы которого был «Анжи». Объявление о назначении может случиться уже в среду.

Все комментарии
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ tower9pover (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:28
Ситуация настолько плачевная и бесперспективная, что наш основной заводящий(Макс, если ничего не путаю) и два других из основы, решили взять перерыв пока бабища у руля.
Подписи собирать?! Не возымеет действия, да мы получим очередную писульку от руководства клуба "Мы работаем, бывают трудные времена и бла бла бла", но никаких структурных преобразований за этим не последует, это уже все поняли.
tower9pover
tower9pover ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:22
Значит остаётся молиться что бы справедливость восторжествовала. Но по мимо этого - двигаться надо. Надо опять подписи собирать. Только кто это возглавит ? Нужен Лидер.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ tower9pover (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:52
Да я не обижаюсь, просто какой вопрос - такой ответ)
Уже отбастовали, этой бабище адовой все нипочем, её сверху прикрывают, свои неудачи и неудачи своего зятька списывает на тренеров, у нас при ней никто дольше сезона не работал. ЮГ опустел практически полностью, осталось процентов 30 от ранее постоянно забитого ЮГА, после продажи Ньясса я был всего на 3 матчах(у меня абонемент каждый сезон). Так что хоть бастуй, хоть не бастуй все равно получишь рифму...
tower9pover
tower9pover ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:44
Ты зря обижаешься. Лучше скажи почему United south не бастуют против Смородской ?!

T-T
T-T
24 мая 2016 в 14:33
Срочно, посыльного Газзаеву. ГЕРГИЕВИЧ! ПОМОЖИ!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ tower9pover (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:58
Подрастешь - узнаешь)
gorets004
23 мая 2016 в 19:38
Лучшая кандидатура,Шпалыч вытащит их наверх
hiv85
23 мая 2016 в 13:07
похоже динамо не планирует возвращения в рпл.
denmig
23 мая 2016 в 12:41
может кого еще постарше бы нашли?
Женя Гинер
23 мая 2016 в 11:57
дежавю. ВРЮЖКИ СНИМИ! СНИМИ ВАРЮЖКИ!!!
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:56
Вы ошибаетесь :) Судя по профилю, было 39 :)
Gotlib
Gotlib ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:37
Такой случай уже был - в 1946 г. Динамо (Киев) занял последнее место,но их оставили в вышке!
Силантий
23 мая 2016 в 09:44
Семин_Юрий и это хорошо
Судья
Судья ответ .Тяп-Ляп. (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:09
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Силантий
23 мая 2016 в 08:43
Зря делает это Семин_Юрий
skiros
skiros ответ Дедуктор (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:22
Где? В зоне центр на след. сезон?
Дедуктор
23 мая 2016 в 08:03, ред.
Шпалыч уже был в Динамо. Ни к чему хорошему это не привело.
А вот, Карпина бы очень стоило позвать. Как минимум, болельшиков у клуба в разы прибавилось бы.
забайкальский армеец
23 мая 2016 в 08:02
Может быть Сёмин и поможет.
klim-sup
23 мая 2016 в 07:44
хорошо Семин_Юрий
muntian
23 мая 2016 в 06:11
хорошо ,что не в Кубань.
Санчо Панса
23 мая 2016 в 05:21, ред.
Это похвально со стороны такого уважаемого специалиста и мэтра отечественного тренерского цеха! Юрию Палычу удачи и все таки постараться вернуть московское Динамо в РПЛ. В первый его приход в этот клуб, бело-голубые обладали куда более звездным составом, однако тогда были далеко за пределами еврокубковой зоны! Если назначение на пост главного тренера столичного клуба все же случится, то Семину можно пожелать только успехов)
Шуnя771
23 мая 2016 в 02:03
Семин_Юрий? А почему и нет?
Vladimir808
23 мая 2016 в 00:08
Семин_Юрий в интервью сказал, что если будет работа, то он пропустит финал Лиги чемпионов! Но он тогда не знал, что в фнл пригласят работать. Что выберет Семин?
MarkN1007
23 мая 2016 в 00:00
дно-его уровень
Lazio-Kiev
22 мая 2016 в 23:59
Впервые в истории , Динамо Москва вылетело из высшей лиги.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:45
))))))))
tower9pover
tower9pover ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:43
По мимо Кобеля нужны такие как Ворона и Кураньи.
tower9pover
tower9pover ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:42
Кто такой - вернули ?
mondm
22 мая 2016 в 23:41
а это можно ?


spartach091
Сегодня 13:54
дырофею давно пора на пенсию после его косяков!
tower9pover
tower9pover ответ Фиорито (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:40