Soccer.ru

Чехия вырвала победу у России

01 июня 2016, 20:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

В товарищеском поединке в преддверии Евро Чехия одержала волевую победу над Россией.

Инсбрук, стадион «Тиволи Ной».

Чехия — Россия — 2:1 (0:1)
Голы: Росицки 49, Нецид 90— Кокорин 6.

Чехия: Чех, Гебре Селасси, Губник (Сивок 46), Кадлец, Лимберски (Кадержабек 65), Дарида, Павелка (Плашил 46), Дочкал (Скалак 41), Росицки (Коларж 85), Крейчи, Лафата (Нецид 46).
Главный тренер: Павел Врба.

Россия: Лодыгин (Гильерме 46), Смольников, Березуцкий (Нойштедтер 64), Игнашевич, Торбинский (Комбаров 64), Денисов, Иванов (Головин 64), Шатов, Смолов, Кокорин (Самедов 64), Дзюба (Мамаев 46).
Главный тренер:Леонид Слуцкий

Судья: Роберт Шоргенхофер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
yrasikos22
02 июня 2016 в 07:40

Добавлю просто немного ностальгии
Пастух
Пастух ответ Багров-брат (раскрыть)
02 июня 2016 в 07:38
Ну-ну))
И это говорит мне спартакофоб судя по комментам.
Будьте проще и люди к вам потянутся))
амурец
амурец ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 07:28
ты наверное говоришь про Шатова?
black bufallo
black bufallo ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 07:21
Может Дзюбу? Ты смотри!нашел крайних, эксперт.
nahan
02 июня 2016 в 07:13
Первая ласточка, первый сюрприз...
body
body ответ Аланский патриот (раскрыть)
02 июня 2016 в 07:09
Аланка хорош, правда сгубил свой талант в ЦСКА....
Ярос Love
02 июня 2016 в 07:01
Товматч и не больше.
Mr_Tim
02 июня 2016 в 07:01
На евро надеяться не на что...
ksaaa84
02 июня 2016 в 06:39
чехия - по.з.д.ра.в.ля.ю тебя.....красавцы...
sir_Alex
02 июня 2016 в 06:33
Без неожиданностей))
tower9pover
02 июня 2016 в 06:23
Кокорин - воспитанник Локомотива ! Хоть есть чем гордиться !!!
Майкл59ru
02 июня 2016 в 06:20
Россия уезжай пока не поздно с Евро,не позорься лишний раз )
lobsterdam
02 июня 2016 в 06:19
все то же и те же, да и результат тот же...
viva-viva
02 июня 2016 в 06:19
Ладно, понятно все, но неужели кто то всерьёз думает что у Нашей Команды есть хоть малый шанс на евро, будем объективные ....
Не стоит говорить уже ,что нужен тот или не нужен другой..
Команда уже на корабле один за всех...епп
Или спасайся кто может
Осталась только надежда...
mat73
mat73 ответ Амба Нагорск (раскрыть)
02 июня 2016 в 06:18
Во-во! С вратарем вообще непонятно, особенно. Как будто в России нет вратарей!
mat73
02 июня 2016 в 06:15, ред.
Или наши так слабы и расслаблены, или чехи просто более достойны. Я бы не сказал, что чехи сильнее и или сейчас были сильны. Но всетаки от наших добра не дождемся наверное.
Но Хочется верить, что ошибаюсь!
Амба Нагорск
02 июня 2016 в 06:05
Натурально Опозорились с натурализацией!
амурец
амурец ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 06:02
ну Смольников по моему пригодится, а от Шатова толку нет точно
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 06:02
кто о чем, а вшивый о бане
Санчо Панса
Санчо Панса ответ starche (раскрыть)
02 июня 2016 в 05:17
И то верно! Но постараться все таки нужно.
denmig
02 июня 2016 в 04:56
Ничего страшного не произошло! - кроме того что как не умели эти все полевые мыши счет держать- так и сейчас! Пропустить на последних секундах подлое дело - на евроиграх такое - это удар всем болельщикам в спину!
ДАША Д
02 июня 2016 в 04:47
Россия результата определенно не добилась.
КЭТиК
02 июня 2016 в 04:43
Гильерме теперь точно третий вратарь.
.Тяп-Ляп.
02 июня 2016 в 03:58
Гинер не всё купил.
body
body ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 03:44
Сам то понял, чт написал, какие составы.... Через 10 дней игра, Англия, мать вашу....
body
body ответ Kran117 (раскрыть)
02 июня 2016 в 03:41
Мы радовались медалям и победам в 12 году.. А теперь эта "радость" складывается в кучку незаконно завоёванных медалек... , что дальше.... Радость за сборную, а потом...., Арши нет в сборной, кто вытащит её ?
В натуре кипяток
02 июня 2016 в 03:39
Самый бездарный состав за всю историю российского футбола..! На тренера вообще противно смотреть...
body
02 июня 2016 в 03:36
Хватило и 20 минут, достаточно ,что бы понять, что и как....
Багров-брат
Багров-брат ответ Пастух (раскрыть)
02 июня 2016 в 03:33, ред.
Какие же злобненькие тараканы у Вас вместо мозга, сударь. Таких извращённых псевдореминисценций не каждому психиатру удаётся слышать. Берегите себя. ;)
Kran117
02 июня 2016 в 03:09, ред.
Вы Дебилы? 2008 год Испания-Россия 4-1) Гуса грязью поливали все) Рома Широков - не нужен сборной- итог Бронза.
ДАВАЙТЕ НЕ ВЕРИТЬ В ЭТУ СБОРНУЮ , НЕ СМОТРЕТЬ))))
ВСЕМ И ТАК ПОНЯТНО НАШ ИТОГ 4ОЕ МЕСТО В ГРУППЕ. Деньги с Евро распилим не мы.
ПРОСТО ПОСМОТРИМ ФУТБОЛ. МЫ СПАСИБО НАШЕЙ СБОРНОЙ ЗАПОМНИТЕ_
МЫ УЧАСТНИКИ ЭТОГО ПРАЗДНИКА ПОД НАЗВАНИЕМ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ)
И НАМ ЭТИ ПЕШЕХОДЫ, МИЛЛИОНЕРЫ ПОДАРИЛИ РАДОСТЬ, НАМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ДРУГИЕ СТРАНЫ, МЫ ОБСУЖДАЕМ ИХ, ИБО ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НАС, ТАК ДАВАЙТЕ ЗАВЕДЕМ ЭТИХ СТОЯЧИХ ,,,,,
Гость