Soccer.ru

Источник: «Дани Алвес подписал контракт с „Ювентусом“»

02 июня 2016, 14:12

Защитник «Барселоны» Дани Алвес, скорее всего, станет игроком «Ювентуса».

Несмотря на интерес со стороны ПСЖ, бразилец, по слухам, уже поставил подпись под двухлетним контрактом с «Ювентусом», в котором есть опция продления соглашения еще на один год.

Все комментарии
nulll
03 июня 2016 в 00:33, ред.
ужасное приобретение ) ну там маротта ведь покупает, это который красича купил, ну что с него возьмёшь то )
Hardwell
Hardwell ответ ShirokovI (раскрыть)
02 июня 2016 в 21:54
Эвра хорош!Исключением был матч с Баварией.Но так это вопросы к Аллегри,который его держал на поле 120 минут,а к 75 минуте второго тайма было видно,что он больше не может бегать за быстрыми баварцами.Больше косяков не припомню серьёзных.В финале с Барселоной у меня также к Эвра не было вопросов,пусть не скоростью,но корпусом он чётко играл в отборах.
зигзаг
зигзаг ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 20:48
тебе виднее, ты же г.вно
Быть добру
02 июня 2016 в 20:40
С ним связана целая эпоха футбольного мира. Удачи в дальнейшем!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
02 июня 2016 в 19:28
Да, я был в курсе) Давно уже за ним слежу.
Juventus21
02 июня 2016 в 19:00
Ура Ура...((
Небесный
02 июня 2016 в 18:56, ред.
Тут даже в топе комментариев Барселонские выше, чем мадридские.

Без комментариев.
ShirokovI
ShirokovI ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:47
ну эт мое мнение, может он и хорош... хотя он уже не так молод ...
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:43
ты тут не умничай, а бабки иди ищи!!! ведь кому-то ,куда-то, к кому-то ехать....
Undecima
02 июня 2016 в 18:34
Даа... Дани Алвесу уже пора в другой клуб, а то он уже натерпелся унижений от Роналду
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:34
Эвра в сериАле и не портит картину!для ЛЧ Юве еще не созрел,как и весь итальянский футбол!а все благодаря кому?правильно.....
exelens
02 июня 2016 в 18:20
укрепляеются Алвес_Даниэль
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:08
Про Эвру тож так думали
ShirokovI
ShirokovI ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:05
именно, перейдя туда из Севильи) а ты знал это?))))
barcelonistas
barcelonistas ответ el barsa (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:59
Типичный инет-герой) Благо доделанная соккером функция игнор-листа есть. Пара кликов - и соккер превращается в сообщество мыслящих фанатов..)
el barsa
el barsa ответ barcelonistas (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:49
да он задний кинул . тут сидел думал ему можно все. тут один с его города как о встрече заговорил он сразу испугался .
barcelonistas
barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:43
Хам и неадекват. В игнор.
juchok
02 июня 2016 в 17:42
Алвес-норм футболер,картины не испортит,однозначно!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:42
Привет! Есть немного. Под вечер этим люблю заниматься) А вообще с чего ты взял? Ты как будто знал, что он восемь лет отыграл за Барсу)
ali-4-all
02 июня 2016 в 17:30
Спортивный директор «Барселоны» Роберто Фернандес сообщил, что защитник Даниэл Алвес летом уйдет из команды.

«Дани решил уйти, это его личное решение, и мы уважаем его. Тут нечего больше добавить, он заранее предупредил о своих намерениях.

Это потрясающий игрок. Прошлым летом мы смогли продлить с ним контракт и сохранить его в условиях, когда не могли покупать новых игроков. Клуб был в трудной ситуации, а Дани играл важную роль в команде, и мы решили предложить ему остаться.

И в ходе этих переговоров Алвес выставил условие, что он продлит контракт только на год, а потом уйдет как свободный агент», – сказал Фернандес.
ShirokovI
ShirokovI ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:15
Даров Саня) опять капитанишь?)
Санчо Панса
02 июня 2016 в 17:12
Придется теперь в Барселоне видеть кого то другого справа в защите! Целых восемь лет отыграл Дани Алвес в каталонском суперклубе, то есть пережил Пепа и других тренеров, которые были после Гвардиолы) Хотел бы пожелать ему удачи и успехов в Италии! Ювентус приобрел опытного, но не самого надежного защитника.
mi_karmos
mi_karmos ответ Jaka RM (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:12
поэтому алвес 7 раз выграл чемпинао испании когда реал позорится в чемпе вечно со своими карвахалями и арбелоа. а серию а выграть уже не почетно . там играет лиш одна команда. алвес выграл лч больше чем весь ювентус вместе взятый. что может сказать болел команды получаюшего в соперники слабейших команд в лч и забиваюший в финале с офсайда метрового?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:09
Он точно уходит) но вот куда, пока не знают. Скорее всего в Юве)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:08, ред.
Конечно респект тебе, что ты пытаешься пошутить и все такое)
Но все таки эт не то) ты в панике явно. И выглядит эт зрелище жалко что ли( и шутки как то не то. Но ты хотя бы постарлся клоун)
barcelonistas
barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:02
Какой сердитый. Ну ты правильно думаешь, тебя я и имел ввиду за включающих дурочку. Чтобы понять, почему у болелов "Барсы" нет негодования, нужно как минимум включить мозги. Он изъявил желание уйти еще прошлым летом, ему на смену уже купили Видаля (который весь сезон на лавке просидел), казалось, что его уход уже само собой разумеющееся. Но уходит только сейчас, потому и воспринимается уже как должное.

Насчет сдулся - нужно как минимум было посмотреть Класико в этом сезоне. Особенно "сдутым" он был в первом матче.
Барсик 10
02 июня 2016 в 17:02, ред.
спасибо дани за все годы были и хорошие и плохие моменты связанные с тобой но больше хороших .Помню твой чудо гол по моему в кубке с реалом положил в девять отменно
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:56
Ты уже в панике клоун)
enot7000
02 июня 2016 в 16:55
Ювентус укрепляеются
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ barcelonistas (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:54
Не все болелы Реала такие) эт к маленьким глорам скорее относится
Гость