Soccer.ru

Промес готов покинуть «Спартак»

05 июня 2016, 12:40

Нападающий сборной Нидерландов и московского «Спартака» Квинси Промес заявил, что он может сменить клубную прописку.

«Прямо сейчас я не стану исключать никаких вариантов. Я вел переговоры с клубом о новом контракте, но затем они застопорились. Так что теперь я не знаю, что будет дальше.

Почему так случалось? Не смогли найти компромисс. Так что теперь я буду просто ждать. Возможно, мы сумеем договориться. А может быть, настало время двигаться дальше.

Чего бы хотел я? Повторюсь, я открыт для любых вариантов».

Все комментарии
redbluegorsk
05 июня 2016 в 19:26
Быстро Промес перекрасился,недавно бубнил,что счастлив в спаме!)))
Selim Yavuz
05 июня 2016 в 19:07
Уже пора Промес_Квинси
karasc1
05 июня 2016 в 19:04
Смело в европу, за титулами!
Марсианин ツ
05 июня 2016 в 18:58
Ну, началось - недавно в Любви признавался, теперя Я открыт для полигамных отношений, шо будет рассказывать, когда окончательно свалит ?! )))))))
Spartak_Rulit
05 июня 2016 в 18:52
Думал, самый страшный кошмар, что не пришел Бердыев к нам и оставили Аленичева, но теперь я начинаю понимать, что самый лютый пздц еще впереди
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Miaf (раскрыть)
05 июня 2016 в 18:34
так к ним никто и не идет)))
Мурьель был в шоке, когда прочитал на соккере об интересе к нему)))
ABir
05 июня 2016 в 18:27
По своему желанию он никуда не уйдёт, контракт до 2018. Хотя договариваться конечно надо. Игрок того стоит, но в разумных пределах, чтобы не зазвездился
Miaf
05 июня 2016 в 18:25
Эти слухи распускают бомжи, чтобы никто не замечал, как из их команды бегут легионеры.
Верг
Верг ответ Кот Фердинанд за Зенит (раскрыть)
05 июня 2016 в 18:18
азмун тоже очень хорош
REDWHITE_
05 июня 2016 в 18:03, ред.
Промес никуда не уйдет.
Коням и бомжикам не расстраиваться.

А ВОТ ЛУИС МАРЬЕЛЬ....
АХА-ХА))

«Сампдория» отклонила предложение «зенита» о трансфере Мурьеля за € 7 млн
112910415
05 июня 2016 в 17:58
надо договориться!
Санчо Панса
05 июня 2016 в 17:55, ред.
Я рад за Квинси, что он об этом уже начал задумываться и что он готов к новому шагу в своей карьере! Он достоин гораздо большего, чем Спартак. Пожелаю ему удачи в любом другом клубе, кроме народной команды)
spartak11
spartak11 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 17:51
да ладно тебе,не мажься!)
proezd2
05 июня 2016 в 17:51
Промес Квинси,ты нужен команде,но если не хотят жиды,то ты свободен в своём выборе .
МапС
05 июня 2016 в 17:47
Промес достоин самой высокой зарплаты в команде. Повысят - останется. Но честно говоря, его уровень не Спартак и даже не РФПЛ, а топ-клубы ведущих европейских чемпионатов.
Дима037
05 июня 2016 в 17:46
ну вот и все. Федун пошел по пути Московского динамо. скоро ожидается вылет Спартака из премьер лиги
Кот Фердинанд за Зенит
Кот Фердинанд за Зенит ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
05 июня 2016 в 17:44, ред.
а с каких пор снежок лучший в лиге? есть ещё Халк, Смолов, Муса...

спартака бояться в лес не ходить, да и вообще что такое спартак? как ты выразился "зассало", это явно не относится к нам, спартак середняк и звать его никак, он ни за что не борется, ничего выиграть не может, нам нечего бояться середняка.
Evilhuman
05 июня 2016 в 17:41
и оставить не могут и продать решат дорого, загубят парня
spartak11
05 июня 2016 в 17:30
Я даже не сомневаюсь,что Антошке зп повысят вдвое,соответственно он останется!Просто он лям с копейками получает,а тот же бибер из зенита пять!Как говорится почувствуй разницу!Не справедливо!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 июня 2016 в 17:25, ред.
Как у всех конебомжей зассало только при мысли, что в Спартаке играет лучший игрок лиги.
капустко
05 июня 2016 в 17:20
Свободу хочет и титулов, вот и хочет покинуть, прекрасно понимаю его. А со Спартаком ничего не добьётся.
bnm750x
bnm750x ответ Alexashka (раскрыть)
05 июня 2016 в 17:17
Я не из них.
Alexashka
Alexashka ответ bnm750x (раскрыть)
05 июня 2016 в 17:10
Ну конечно же.
Не очень то он и нужен вам)
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ Red blu (раскрыть)
05 июня 2016 в 17:08
Оукб с любовью
bnm750x
05 июня 2016 в 17:08
Аленичев хочет изменить стиль Спартака.Сделать игру более прагматичной,взвешенной.Промес при такой игре не лишний,но и не главный.Что из этого получится ? Получится,конечно не как в оригинале по Бердыеву,но очков такая игра добавит.
КПР
05 июня 2016 в 17:06
Спамка подглядывает за своим фаворитом дезеувчиком. Остальные до звИзды.хи-хи.
cergei77777
05 июня 2016 в 17:06
Промес все правильно делает!ПРОМЕС беги из Спартака!Кто хочет расти как личность?Развиваться дальше на футбольном поле нужно бежать из Спартака!Если Промес останется в Спартаке его развитие будет стоять на месте.Удачи
Ironyfan
Ironyfan ответ guf ak-47 (раскрыть)
05 июня 2016 в 17:05, ред.
Имеет в виду этот сезон , а не "когда-то")
Кот Фердинанд за Зенит
Кот Фердинанд за Зенит ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 17:01
вот, вот, ты уже получил свою порцию позора только из-за того что являешься болельщиком спартака.
cska-62
05 июня 2016 в 16:57
Промес не пропадёт... Он при никакой команде и при никаком тренере хорошо играл! А вот "Спартак" без него? Не исключаю борьбу за выживание в РФПЛ... Как недавно верно предсказал ту же участь кобелевскому "Динамо" после первых же матчей сезона... И предупреждал уже потом, примерно за восемь-десять туров до окончания первенства, что если не пригласить "палочку-выручалочку" типа Долматова или Непомнящего, то можно оказаться в ФНЛ... Что и случилось...

Если Промес уйдёт, то Аленичева выгонят к середине сезона... Однозначно! Но кто придёт? Черчесов и Бердыев, полагаю, к тому времени уже будут "при делах"... Ах, да! Карпин! Валера, верим! И в ФНЛ! И даже в лигу по статусу пониже!!! :-)))))
Гость