Soccer.ru

Симонян: «Мне будет очень жаль, если Промес покинет „Спартак“»

05 июня 2016, 18:42

Первый вице-президент РФС Никита Симонян отреагировал на слова нападающего «Спартака» Квинси Промеса о том, что он готов сменить клубную прописку:

«Возможный уход Промеса из „Спартака“ — новость для меня. Было бы очень жаль, если бы он покинул „Спартак“, так как он забивает и является одной из ключевых фигур клуба».

Все комментарии
Санчо Панса
06 июня 2016 в 17:09
А мне нисколько! Ни капли не будет жаль, если Промес сменит клубную прописку. Можно будет только порадоваться за этого парня) Он делает все, чтобы вырваться из Спартака - середняка!
Сергей Саныч
06 июня 2016 в 11:24, ред.
Думаю,что останется.
Если кому и повышать ,то только Промесу.
Во первых достоин,во вторых не клянчил до поры-времени.
В третьих -надо оставлять,потому,что надо.
Федун стольким тупым платит больше чем Промесу,что само собой встаёт вопрос о зарплатной справедливости.
---------------------------------------------
— По нашим данным, голландец хочет повысить свою зарплату чуть ли не в два раза — с 1,3 миллиона до 2,6. Насколько обоснованы финансовые претензии легионера?

— В футбольном клубе, как правило, все знают, кто сколько получает. Наверное, и Промес обладает информацией о том, что есть футболисты с зарплатой по два миллиона в год и больше, которые при этом сидят на скамейке. А он тащит на себе «Спартак». Так что я не вижу ничего страшного в его желании повысить зарплату.
starche
06 июня 2016 в 10:01, ред.
Просто он перерос Спартак. Жаль если потеряем яркого иностранца.
Sueverny
06 июня 2016 в 09:51
Никита Павлович, Промес Квинси об этом не пожалеет.
enot7000
05 июня 2016 в 22:20
будем верить что непокинет

Промес_Квинси
кони-рулят
кони-рулят ответ Андрей Казмиров (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:05
ты тот наивный мальчик, который поверил свинси промясу?
Андрей Казмиров
05 июня 2016 в 21:29
пусть валит, а обещал мальчику что навсегда останется, что счастлив в клубе писал постоянно, а мы верили,катись к черту, щас бы Алекса вернуть, Велитона - вот это да были времена
Фата лист
Фата лист ответ Паша 1984 (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:18
Что-то не верится, что у Промеса такая маленькая зарплата
Ironyfan
05 июня 2016 в 21:15
С одной стороны , его игра - украшение чемпионата , с другой стороны , он все-таки лег.
Уйдёт он - может , кого из своих молодых подтянут.
Нет худа без добра.
Но все равно не могу не пожелать занять мясу 10-е место в следующем розыгрыше )
Паша 1984
05 июня 2016 в 21:02
Стали известны подробности переговоров полузащитника Куинси Промеса со «Спартаком» о продлении контракта.

Футболист хочет остаться в московском клубе только в том случае, если ему повысят зарплату с 1,3 миллиона евро в два раза. При этом Промес все равно не станет самым высокооплачиваемым игроком «Спартака» – Сальваторе Боккетти получает больше.

В противном случае Промес хотел бы продолжить карьеру в топ-чемпионате. Что касается «Спартака», москвичи хотят продлить текущий контракт голландца с 2018 до 2020 года. В том случае, если этого сделать не получится, «красно-белые» могут отпустить игрока уже сейчас, поскольку следующим летом цена на него упадет.

Переговоры могут возобновиться во второй половине июня.

Источник — «Спорт-Экспресс»
EAGinLE
05 июня 2016 в 20:39
Удачи Спартак .
drug01
05 июня 2016 в 20:09
Промес_Квинси сначало клялся в верности Спартаку а когда предложат то...
112910415
05 июня 2016 в 20:09
не то слово!
Игорь Солнцев
05 июня 2016 в 20:07
Спартак разваливается, но укреплен аленичевым.
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 20:06
От Федуна можно ожидать любой пакости. Лишь бы не очередным цветным, как в конюшне ?
Павел Амурский
05 июня 2016 в 20:03
Спартак без Промеса_Квинси - ничто!!!!!
Шуnя771
05 июня 2016 в 19:45
Учитесь у ЦСКА как "треножить" коней!)) Спартак
Spartak_Rulit
05 июня 2016 в 19:43
лучше бы Симонян высказал сожаление с уходом Аленичева
sir_Alex
05 июня 2016 в 19:28
Ничто не вечно под Луной. Вопрос - кем его заменят?
ЮЗИК
05 июня 2016 в 19:24
Промес лучший в команде,надо удержать
Аквила
05 июня 2016 в 19:15
Азиатские инвесторы-купите Спартак пожалуйста!
Прохорович
05 июня 2016 в 18:53
да этого нельзя допустить,ПОЗОР ФЕДУНУ!
REDWHITE_
05 июня 2016 в 18:53
так скажи Федуну
Гость