Soccer.ru

Гончаренко стал главным тренером «Уфы»

06 июня 2016, 15:25

Белорусский специалист Виктор Гончаренко сегодня был представлен в качестве главного тренера «Уфы».

Гончаренко подписал контракт с уфимским клубом по схеме «2+1».

Знакомство с командой 38-летний тренер проведет 18 июня после выхода игроков из краткосрочного отпуска.

Напоминаем, что Гончаренко работал в БАТЭ, «Кубани» и «Урала», а также входил в тренерский штаб ЦСКА.

Все комментарии
cska-62
07 июня 2016 в 12:36
"...с уважением отношусь ко всем армейским тренерам. так как знаю, что тренеры приходят и уходят, а ЦСКА ОСТАЁТСЯ!..."

У нас с Вами мировоззренческие разногласия... Вы фетишируете ромбик клуба также, как некоторые фетишируют идеологию или религию... Я же исхожу из более древней и, на мой взгляд, верной позиции, возникшей задолго не только до христианства, а и до появления первой монотеистической религии: Добро называть Добром, а Зло Злом... Лишь добавлю к этому, что именно этой позиции следовали все без исключения лучшие представители человечества - от Аристотеля, Платона и Конфуция до Лебона и Достоевского...

Давно уже очевидно, что Слуцкий пришёл в ЦСКА с целью паразитировать на готовеньком до последнего… Создавать командную игру он и не собирался, ибо никогда этого делать просто не умел. Ну и периодические покупки игроков экстра-класса его вполне устраивали. И именно он погубил лучшие годы Акинфеева, Игнашевича, братьев Берецузких, Дзагоева, да и многих других… Думаете, что ОНИ всего этого не понимают? И испытывают желание каждый год с этим физруком позориться в Европе? Уверяю Вас, что это не так… Всё они прекрасно понимают… И знают цену Слуцкому… Не сомневаюсь, что в будущем (после завершения карьеры) они обо всём этом расскажут открытым текстом, кроме, конечно, тех, кто останется в нашем весьма нечистоплотном футболе…
cska1948
cska1948 ответ cska-62 (раскрыть)
07 июня 2016 в 12:12
Можете считать меня кем угодно. Я болею за ЦСКА всю свою жизнь и с уважением отношусь ко всем армейским тренерам. так как знаю, что тренеры приходят и уходят, а ЦСКА ОСТАЁТСЯ! Не уважать Гинера, который вывел ЦСКА на новый, более качественный уровень, не уважать Слуцкого, который добивается результата - значит не быть болельщиком ЦСКА.
П.С. Понимаю, что человеку для которого есть только два мнения - своё и не правильное доказать что либо нельзя.
cska-62
cska-62 ответ cska1948 (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:49
Во-первых, я не давал НИКАКОЙ ОЦЕНКИ "золоту" 1970 года... Никакой! Не нужно вдаваться в детство и фантазировать... У меня создаётся впечатление, что я беседую со школьником...
Во-вторых, за деньги играли ВСЕГДА, просто деньги в разные эпохи были разного масштаба... Садыринский ЦСКА (при Костылеве фактически его дубль) - был именно командой, а не набором исполнителей экстра-класса... И в этом сезоне "Лестер" и "Ростов" доказали, что на тренерском мостике всё же требуется ТРЕНЕР, а не "чучело"...
cska1948
cska1948 ответ cska-62 (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:32
А чем Вас не устраивает золото 1970 года, что вы его взяли в кавычки? Четверть века назад в командах не было легов. Играли не за миллионные контракты, а за честь клуба! Вот и был результат. Сегодня российские футболисты и не только они, зарабатывают миллионы не для того, чтобы на них потом лечиться, а для того чтобы на них красиво жить, вот и берегут себя. Очень точно по этому поводу выразился один из английских скаутов, говоря о разнице между иностранными футболистами и российскими. Иностранные футболисты добившись успеха стараются его развить, а российские начинают этот успех праздновать! Очень точно подмечено.
cska-62
cska-62 ответ cska1948 (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:30
Кто чего хочет увидеть, тот то и видит! :-))))) Ваша мысль интересная... :-)))))

Хотя в моём посте указано яснее ясного лишь о том, что я никогда в профиле не писал, что испытываю нежность и трепетные чувства ко всякой мрази... Любого калибра и уровня... И если когда-то того же Гинера я часто защищал от нападок, ибо он имел нюх и определённые заслуги перед клубом, то последние годы вносятся ему только в пассив... И никуда более...
cska1948
cska1948 ответ cska-62 (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:19
Сравнивать Слуцкого и Гинера с Чикатило и Пол Потом - это уже клиника.
Dj.Depp
07 июня 2016 в 09:23
Отличный тренер. Удачи ему!
Sueverny
Sueverny ответ eniseyspb (раскрыть)
07 июня 2016 в 05:17, ред.
Я видимо старше, играть уже не мог, в 1989 вовсе "под нож" хирурга пошел. А травме были неполные 10-ть лет. Ранее времени не было. Школа-интернат физико-математическая, университетЫ, семья, работа... и т.д. и т.п.
Sueverny
Sueverny ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2016 в 05:13
Мы умудряемся иногда понимать друг друга. Замутим "сборную"? А, неминуемо. Через неделю.
забайкальский армеец
07 июня 2016 в 03:48
Хотел бы я его видеть в составе ЦСКА вместо Слуцкого.
makkie
06 июня 2016 в 21:57
Ну всё, значит коням +6 очков против Уфы обеспечены... почти без боя.
Следующий Онопко наверное уйдет - в условный Амкар.
muntian
06 июня 2016 в 21:35
В Уфе денежных проблем нет,если тренер хороший,команда должна прогрессировать.Вот и посмотрим,чего стоит Гончаренко.
112910415
06 июня 2016 в 20:46
хм...очень неожиданно
cska-62
cska-62 ответ cska1948 (раскрыть)
06 июня 2016 в 20:15
А я разве писал в профиле о том, что, например, испытываю нежные чувства к Чикатило, к Пол Поту, к вредителям и прочим врагам народа? Кажется, нет... И оценку даю всем такую, какую они заслуживают... И моя оценка деятельности того же Кобелева ещё до его позорного провала в этом сезоне была не менее жёсткой, чем оценка Слуцкого... Кто что заслуживает, тот то и получает! А от меня - ВСЕГДА С ОПЕРЕЖЕНИЕМ! Когда массы ещё не разобрались, что к чему... Потому иногда меня постфактум и цитируют... :-))))
cska-62
cska-62 ответ cska1948 (раскрыть)
06 июня 2016 в 20:00
Я никуда пока Гончаренко не "возношу", но он ТРЕНЕР. Равно как и Черчесов, и Бердыев, и Непомнящий... И по работе Гончаренко в РФПЛ это было видно... Равно как и полную импотенцию Слуцкого с его "Бей-Муса-Беги"... При шикарном составе!
cska-62
cska-62 ответ cska1948 (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:54
Если Вы столь давний болельщик ЦСКА, то позвольте Вам напомнить…, нет, не «золото» 1970 года, о чём Вы, вероятно, подумали… А более позднее время, которое было лишь четверть века назад… Не было тогда в ЦСКА никаких легионеров, и состав по сравнению с нынешним ЦСКА не шёл ни в какое сравнение, но Садырин обыгрывал «Рому» в Риме, а Костылев «Барселону» в Барселоне…
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:47
Дядя Женя..
cska-62
cska-62 ответ cska1948 (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:46
Мне очень интересно узнать имя того ВРЕДИТЕЛЯ, который семь лет позволяет Слуцкому гробить ЦСКА! Подозреваю, что это делает не сам Гинер... Он же не враг самому себе, чтобы нести ежегодно колоссальные потери от хронического позора в Европе... Но поскольку владелец мистер ОФФШОР, то и претензии мои к Гинеру!
cska-62
cska-62 ответ cska1948 (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:36
Болельщиков ЦСКА, а не слуцепоклонников, большинство из которых - заярядные и проплаченные горлопаны... Над ними уже давным-давно на "соккере" потешаются! :-))))

Я же их сразу отправляю в "игнор"... У них даже посты одинаковые и повторяются буква в букву... :-)))))
Шуnя771
06 июня 2016 в 19:34
Дык непонятно - Слуцкий же пишутЬ хочет сосредоточиться на Сборной...

А Хто тогда будет править....
cska1948
cska1948 ответ cska-62 (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:33
Ну если для Вас сыграть в группе "с блеском" предел мечтаний, то о каких ещё победах в Европе с Вами можно говорить. А почему Зенит с таким же блеском не выиграл чемпионат России не подскажите?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:30
Дарова ДЕД!

Тебе за понимание Юмора тоже Три плюсана!)
cska1948
cska1948 ответ cska-62 (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:27
"..Никакой неприязни ни к кому из соперников не испытываю и считаю такую неприязнь позорным явлением..."

Это цитата из Вашего профиля. А неприязнь к гл. тренеру и Президенту клуба, не смотря на все успехи клуба под их руководством, за который Вы якобы болеете не считаете позорным явлением?
iBragim2102
06 июня 2016 в 19:27
Опять Гончаренко побежит в Белоруссию, перед очередным догом Уфы.
cska1948
cska1948 ответ cska-62 (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:18
Вы можете дать ссылку на слова Гинера о том, что Непомнящий, а затем и Гончаренко возглавят ЦСКА? Думаю, что нет! Если Вы сами обманулись в своих ожидания то при чём тут Гинер? Это Вы сами НАГЛО обманулись в своих ожиданиях, а обвиняете в этом другого "...Повторно нас обманул Гинер с Гончаренко... Ещё более беспардонно и нагло..." Под словом "НАС", Вы кого имели ввиду?
Красно Синий воин
06 июня 2016 в 19:13
Ровно через две недели, 20 июня, армейцы начнут подготовку к сезону 2016/17. Между тем, большая часть тренерского штаба находится во Франции со сборной России. Подготовка начнется под руководством Виктора Онопко.
Кроме того, после окончания группового этапа Euro-2016 в расположение ЦСКА вернется тренер по физ подготовке Паулино Гранеро.
cska-62
cska-62 ответ cska1948 (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:10
А разве "Зенит" с блеском не выиграл только что 1 место в группе в Лиге Чемпионов? И не провёл очень качественно все шесть матчей? И в плей-офф вылетел без позора... Хотя "Бенфику" и должен был проходить... Что никто не отрицает... Не получилось... Что там и как - отдельная тема... Но в группе питерцы сыграли с блеском!
морозз
морозз ответ Sueverny (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:07
Привет Алексей, так и я про это!
cska1948
cska1948 ответ cska-62 (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:04
Ну и как была воспринята победа БАТЭ над Баварией? Как обычное, рядовое, явление или как сенсация? По вашему, обыграть один раз в жизни, с заурядной командой, топ-клуб достаточно для того чтобы стать великим тренером? Это всего лишь ОДНА игра и по одной игре судить о величии тренера, на мой взгляд, не стоит. Или Вы можете назвать ещё победы Гончаренко над европейскими грандами?
П.С. Ни чего против Гончаренко не имею. Напротив, он мне симпатичен. Но и возносить его пока поводов не вижу.
cska-62
cska-62 ответ Sueverny (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:01, ред.
"...шестое чемпионство ЦСКА под руководством Леонида Викторовича..."

Так этот проплаченный слуцепоклонник пишет о ШЕСТИ "золотых медалях" в РФПЛ Слуцкого! Потому я и отвечаю ему о "106" или "666"... :-)))))
Гость