Soccer.ru

Шишкин: «Очень хочется повторить успех 2008 года, чтобы радовалась вся страна»

07 июня 2016, 00:59

Защитник «Локомотива» и сборной России Роман Шишкин рассказал, что цели и задачи на Евро-2016 в команде пока не обговаривались.

«Задачи на Евро в команде пока не обсуждались. Но понятно, что надо бороться как минимум за выход из группы. Кто-то считает ее проходимой. Но предыдущие турниры показали – любые прогнозы в футболе не работают, на поле все будет совершенно по-другому.

И, конечно же, общаясь с ребятами из сборной-2008, очень хочется повторить их достижение, чтобы за нас, как тогда, радовалась вся страна».

В группе В Россия померяется силами с Англией, Словакией и Уэльсом.

Все комментарии
Zimmer
07 июня 2016 в 07:39
Шишкин_Роман, не повторять надо, а улучшать.
112910415
07 июня 2016 в 07:38
предпосылок сильно мало
Prostoilusha
07 июня 2016 в 07:22
Патриотизму ты у Широкова научился?
RUSTY8
RUSTY8 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 07:07
с языка сняла...голландцы, громящие в группе чемпионов и вице-чемпионов мира, а третьим составом крепкую Румынию, вдруг проигрывает пешеходам...такое не бывает естественным путем
Ангел неБесГрешен
07 июня 2016 в 07:07
Роман. в 2008 большинству из нынешней сборной было аж на 8 (ВО-СЕМЬ!) лет меньше. А они и сейчас ещё песком дорожки посыпают...
Митридат
07 июня 2016 в 06:59
Шишкин_Роман нереально
ЮЗИК
07 июня 2016 в 06:59
Одного хотели мало Шишкин_Роман
99let
07 июня 2016 в 06:53
Вот так! Целей и задач нет! Зачем едем? Может выход из группы? С такой командой дальше делать нечего.
sir_Alex
07 июня 2016 в 06:48
Хорошо бы, но с таким составом и тренерским штабом это нереально.
Санчо Панса
07 июня 2016 в 06:37
Оно и понятно! Но будет это сделать крайне сложно, что уж там говорить. Считаю, что та сборная образца ЕВРО-2008 была в разы сильнее нынешней, причем по многим параметрам!
Sueverny
07 июня 2016 в 06:11
Удачи, Роман. Это непростая работа. Особенно не фолить. Так уж срослось, что во внутреннем чемпионате играют очень грубо. Как компенсация отсутствия скорости. Почему же не продуманностью действий?
enot7000
07 июня 2016 в 05:20
хорошо бы

Шишкин_Роман
Neo5
07 июня 2016 в 02:12
Уже радуемся.
BDA81
07 июня 2016 в 01:42
Какой 2008 , там сборная была , а сейчас клуб престарелых инвалидов ))) Рома хватит петрушку курить , лучше тренируйтесь.....чтоб позора не было )))))
Kurt Bekelman
07 июня 2016 в 01:22
ты все равно к той сборной никакого отношения не имеешь
Гость